Военная операция на Украине

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
673
Адрес
Город Шуй
ага… а ещё периодически в жилые 9-этажки прилетает… предлагаю полностью перебраться под землю!! со всей инфраструктурой, а то мало ли что!
Жилье обывателя не является критически важной инфраструктурой, а подрыв очередными дронами НПЗ или резервуара - это объективная реальность, отныне и впредь данная нам в ощущения. Даже когда кончатся политические хохлы. Будет, как в Израиле, только вот террористы не карманные, для тонуса, а иностранной оплаты. Я бы вот на месте "партнеров" этот банкет вообще не прекращал, ибо дешево и нету у нас методов против Коли.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.413
Адрес
г. Пермь
«Обычных русских людей, нас всех там пытались ВСУ убить... Они зашли просто истреблять русский народ».

Эта цитата – одно из многочисленных свидетельств непосредственных очевидцев военных преступлений украинских военнослужащих в Курской области.

Соответствующий доклад опубликован Международным общественным трибуналом по преступлениям украинских неонацистов.
ССЫЛКА
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
И не будет хватать. Потому что размножаться в таких условиях невозможно.
1727166154168425570.jpg
считайте это "налогом на яйца" ! для семей с детьми до 6 лет процентная ставка другая!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
считайте это "налогом на яйца" ! для семей с детьми до 6 лет процентная ставка другая!
"Семейная" ипотека? И чего, каждому дают?
Вообще интересно получается. Чтобы родить детей, нужно жильё. Чтобы купить жильё, нужно родить детей. Порочный круг.
 

Vladdi

Активный участник
Сообщения
122
Адрес
Пермь
"Семейная" ипотека? И чего, каждому дают?
Вообще интересно получается. Чтобы родить детей, нужно жильё. Чтобы купить жильё, нужно родить детей. Порочный круг.
***** это всё инфантильная
У меня дети когда пошли, кроме надежды на светлое будущие ничего небыло, родители которые только на девятилетие футболку подарили и жена сирота с голой жопой. Это сейчас могу дротиком кинуть в карту и купить там хоть дом, хоть квартиру для отпуска и вообще потом зыбыть, что у меня есть, а тогда продукты покупал сначало все магазины в районе обходил и записывал цены, радовался каждому сэкономленному рублю. Так что нечего тут сопли наматывать.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
***** это всё инфантильная
У меня дети когда пошли, кроме надежды на светлое будущие ничего небыло, родители которые только на девятилетие футболку подарили и жена сирота с голой жопой. Это сейчас могу дротиком кинуть в карту и купить там хоть дом, хоть квартиру для отпуска и вообще потом зыбыть, что у меня есть, а тогда продукты покупал сначало все магазины в районе обходил и записывал цены, радовался каждому сэкономленному рублю. Так что нечего тут сопли наматывать.
Спасибо за вашу позицию. Она, конечно, в корне изменит взгляд молодёжи на желание заводить детей.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.677
Адрес
МО, г. Лобня
Спасибо за вашу позицию. Она, конечно, в корне изменит взгляд молодёжи на желание заводить детей.
Кто хочет детей - заводит детей и ищет возможности.
Кто не хочет детей - ноет по форумам, как страшно жить. До этого ныл про "плохой совок, а вот 200 сортов колбасы. Потом будет ныть, что "мигранты кругом по 10 детей имеют, а русские вымирают"
 

Vladdi

Активный участник
Сообщения
122
Адрес
Пермь
Спасибо за вашу позицию. Она, конечно, в корне изменит взгляд молодёжи на желание заводить детей.
Время быстро летит.
Дети уже самостоятельные.
Но это самое счастливое время, быть активным в детстве своих детей, это стоит того чтобы его не пропускать.
Плюс даёт огромный стимул для саморазвития и самореализации для повышения качества жизни т.е. не сидеть на попе ровно и не ждать подачек.
Вот честное слово, был бы выбор, повторил бы всё тоже самое, хотя вру, "нарожал" бы больше:)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.413
Адрес
г. Пермь
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 24 сентября 2024 г.)
ССЫЛКА-1
ССЫЛКА-2
Сводка Минобороны России о ходе отражения попытки вторжения ВСУ на территорию Российской Федерации в Курской области (по состоянию на 24 сентября 2024 г.)
ССЫЛКА-3
Сегодня у ВСУ -- минус 2 390 ЕЖС.
© МО РФ 24.09.2024.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.262
Адрес
Москва
родители которые только на девятилетие футболку подарили и жена сирота с голой жопой
Это сейчас могу дротиком кинуть в карту и купить там хоть дом, хоть квартиру для отпуска и вообще потом зыбыть
 

Вложения

  • 29657_original.jpg
    29657_original.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 12

Затойчи

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Крым
Только сегодня и только для Вас.
Доказательства без гербовой печати, но Вы сами просили хоть какие ни будь.
Понятно. Я уж понадеялся на доказательства, а это так себе. Фигня на постном масле. Я это уже видел и меня не впечатлило. С лупой рассматривал и в 2х из 3 упомянутых не нашел повреждений.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.563
Адрес
Воронеж
считайте это "налогом на яйца" ! для семей с детьми до 6 лет процентная ставка другая!
Не 23 а 15%? Сейчас хорошие времена которые породили слабых людей которым к херам не сдалось превозмогать в деле взращивания киндеров.
Времена другие, люди другие, подход к людям нужен другой а ваш пассаж сравни: Вот я в афгане без этих ваших турникетов/раций/дронов/напашников-поджопников/подставить нужное, превозмогал и вы превозмогайте.
Я рад за вас и ваше превозмогание но в деле приумножения населения в 21 веке не вариант.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.852
Адрес
Одесса
Понятно. Я уж понадеялся на доказательства, а это так себе. Фигня на постном масле. Я это уже видел и меня не впечатлило. С лупой рассматривал и в 2х из 3 упомянутых не нашел повреждений.
Их там насчитали 4 или 5, но Вы с лупой увидели 3 упомянутых с двумя без повреждений. :)
Кроме перечисленного могу добавить в третьем ряду первый справа, от туда дым и похоже серьёзные разрушения.
Но собственно возвращаемся на исходную.

Определитесь что для вас будет доказательством, а я рассмотрю.
Ибо практика показывает что для плоскоземельщиков и школьная геометрия в доказательства не годится, а зря.
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.146
Адрес
Германия
Извини, на фене объяснить не могу :Mocking:

В последнее время данный геноссе именно за этим сюда и приходит.
Ну, допустим, Бабуинам я никогда геноссе, товарищем , не был. А уж подтявкивающим, что лайки поставили, тем более. И что интересно,
тявкающие на меня всегда одни и те же. И ни одного возражения по сути. Один Андерманн что то пытается сформулировать, но несёт такую пургу. Бляха, я всё же педпологаю, что вы мужики. Вернее, особи мужского пола. Что ж вы опускаетесь так?
Кому от вашей позиции -жопа к верху, голова в пессок- лучше станет?Да вы можете меня толпой тут просто размотать, каждому не ответишь, но вопросы ведь никуда не денутся. Ни по Курску, ни по арсеналу, ни по наркоте.....Продолжать можно долго.
Наш сайт вроде не открытое СМИ, где просто обязаны говорить только позитив. Здесь, в узком кругу можно и проблемы обозначить, и о них поговорить. Радостные рапорты можно и на ТВ увидеть, это их работа и задача- оболванивать массовое население.
Ну а хрен ли, красивые картинки с залпами ГРАДов, выстрелами артиллерии, попаданиями дронов.
Для домохозяек самое то. Такое же я видел в репортажах известного журналюги лет 40 назад из афгана. Гаубицы мочат по сопкам.
Отражали эти репортажи действительное положение дел? Нихрена.
Так и сейчас. Короче, упоротых , зацикленных на личной неприязни и недалёких прошу поразмыслить.Вдруг дойдёт;)
 
Сверху