Военная операция на Украине

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.210
Адрес
г. Пермь
Kotsnews
Глава Командования специальных операций США Ричард Кларк фактически взял ответственность за подготовку террористических актов на освобожденных Россией территориях.

В интервью The Washington Post он похвастал, что США семь лет готовили ССО Украины к войне с Россией. С их подачи каждая украинская бригада ССО еще в прошлом году создала и обучила «роту сопротивления», набранную из местного населения в таких районах, как Херсон, Запорожье и Донбасс.

«Если вы сегодня русский солдат, вы должны оглядываться, потому что вы не знаете, где находится угроза».

Только на освобожденных территориях эти «партизаны» с солдатами предпочитают не связываться. А убивают волонтеров, блогеров, чиновников, отвечающих за ЖКХ и глав Управления семьи, молодежи и спорта.

@sashakots
t.me/sashakots/35329
 

First67

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Смоленск
Тааааак! Не про ракеты -- так про электростанции. Хоть про что, лишь бы не по теме!
Про энергетику у нас тоже есть специально обученные темы.
Перенесите в соответствующую тему, там ответил.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.210
Адрес
г. Пермь
Перенесите в соответствующую тему, там ответил.
Вот опять заставляют старого больного человека, можно сказать -- инвалида, заниматься тяжелым физическим трудом: вручную переносить сообщения!
Доколе???!!!


Кряхтя и стеная понёс.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.210
Адрес
г. Пермь
Хитро. Запутают по полной.
В смысле хитро? Этих посёлков просто нет вот и называть не будут.

Или Вы считаете, что военное командование РФ не знает, какие населённые пункты под контролем собственно ВС РФ, а какие - ВС Украины?
:-D Уверен просто что наше командование теперь в полной растерянности не знает что делать и ждёт информацию из укроисточников.
Это же Украина. Там все названия на украинском. А клятомоскали украинской мовы не розумиют. Поэтому, должны пользоваться информацией из украинских источников. А украинцы будут молчать и хихикать. Шах и мат!
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Повреждений экипировки нет, крови нет, следов боя нет, оголённые части тел "живого цвета", лица на которых отражён весь ужас войны - отсутствуют. Постанова, причём украинская.

Зачем - не знаю. Был ещё случай, когда показывали как ДРГ украинскую расстреляли, ну она не остановилась мол на КПП. Тоже весело поставили, а потом ещё и в машине нашли томик "Моей Борьбы", разную атрибутику Третьего рейха и т.п.

В общем информационная война как таковая.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.210
Адрес
г. Пермь
Повреждений экипировки нет, крови нет, следов боя нет, оголённые части тел "живого цвета", лица на которых отражён весь ужас войны - отсутствуют. Постанова, причём украинская.

Зачем - не знаю. Был ещё случай, когда показывали как ДРГ украинскую расстреляли, ну она не остановилась мол на КПП. Тоже весело поставили, а потом ещё и в машине нашли томик "Моей Борьбы", разную атрибутику Третьего рейха и т.п.

В общем информационная война как таковая.
Тогда удаляю. Нефиг.
 
Сверху