- Украина проиграла ещё до войны. Без нас.Тупейшая укроперемога перебила все Российские перемог за три месяца.
Но тероборону с Т55, миномётами, беспилотниками и тяжелыми пулемётами в приграничных районах наверное можно было и предусмотреть на второй год войны.Перед российскими военными стоят задачи иного уровня планирования и организации. СчитаеТЕ что несколько танков и сто человек с нашей стороны не могут заехать через границу в посёлок и начать стрелять в гражданских и легко вооружённых пограничников? Могут. Я считаю что могут. Только у России совсем другие задачи, цели и стратегия. А ещё у нас нет зарубежного спонсора. Который вероятно постоянно требует дать хоть что-то информационно-позитивное. Поэтому я не могу согласиться с Вашим утверждением.
даже для внутри вашей страны они сделали картинку негативную. А для запада, так кошельки открылись и уже отсыпают купюры.Перед российскими военными стоят задачи иного уровня планирования и организации. СчитаеТЕ что несколько танков и сто человек с нашей стороны не могут заехать через границу в посёлок и начать стрелять в гражданских и легко вооружённых пограничников? Могут. Я считаю что могут. Только у России совсем другие задачи, цели и стратегия. А ещё у нас нет зарубежного спонсора. Который вероятно постоянно требует дать хоть что-то информационно-позитивное. Поэтому я не могу согласиться с Вашим утверждением.
Исключительно в ваших фантазиях. Мы стараемся жить в реальности, а не в интернет-манямирке.даже для внутри вашей страны они сделали картинку негативную
Вы думаете, что им деньги и оружие выделяют под конкретные представления.даже для внутри вашей страны они сделали картинку негативную. А для запада, так кошельки открылись и уже отсыпают купюры.
С моего дивана видится так: заметили укров, дали перейти границу и устроили огневой мешок на заранее подготовленных позициях.Ловушку?
Этак можно и до столицы запустить, а уже там ловить. Хоть такой бы бред тут не постили.
Вы мне кажется уже перебарщиваете по поводу хитропланов....а обстрелять гражданские машины тоже хитроплан? Уже пора признавать ошибки если они есть....С моего дивана видится так: заметили укров, дали перейти границу и устроили огневой мешок на заранее подготовленных позициях.
Это война. Командир подразделения решает задачу многими способами. Например: отход -- не есть бегство, а приведение противника на пристрелянную местность. Где противник понесёт потери и отойдёт. Но в Сети вам не расскажут все подробности этой операции. Военкурвятник изорётся исключительно об отходе. А о потерях укров и возвращении наших на прежние позиции промолчит, потому что на этом хайпа не поднять.
Так и тут.
Но надо понимать, что отход это убитые и пленные наши. Не бывает единороговых отходов.С моего дивана видится так: заметили укров, дали перейти границу и устроили огневой мешок на заранее подготовленных позициях.
Это война. Командир подразделения решает задачу многими способами. Например: отход -- не есть бегство, а приведение противника на пристрелянную местность. Где противник понесёт потери и отойдёт. Но в Сети вам не расскажут все подробности этой операции. Военкурвятник изорётся исключительно об отходе. А о потерях укров и возвращении наших на прежние позиции промолчит, потому что на этом хайпа не поднять.
Так и тут.
Это не хитроплан. Это азы тактики.Вы мне кажется уже перебарщиваете по поводу хитропланов....а обстрелять гражданские машины тоже хитроплан? Уже пора признавать ошибки если они есть....