Военное Сотрудничество

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Но, думаю, что вы должны серьезно подумать об этом третьем...:Mocking:
Зачем?
Я же сознательно не упомянул 4-й вариант - поскребсти заграничного дурака.
И 5-й - поскребсти заграничного местячкового дурака.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Неа , сербы русских любят .
Проблема в том что каких-то придуманных русских , а не реальных .:-D
Да, так говорит моя жена...:Drinks: Но я думаю, что она хотела бы снова отправиться в Санкт-Петербург...:Mocking: Ей также хотелось бы отправиться на Дальний Восток, но путешествие отчаянно дорого...:Pardon:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Зачем?
Я же сознательно не упомянул 4-й вариант - поскребсти заграничного дурака.
И 5-й - поскребсти заграничного местячкового дурака.
Ну да... Каждый должен заботиться о своих дураках, не так ли?:Drinks:
Но мир большой... Определение дурака рядом с Волгой и в Сербии не то же самое...
Определение, вероятно, отличается как в начале, так и в устье Волги, на юге и севере Сербии (что намного меньше расстояни...
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Каждый должен заботиться о своих дураках, не так ли?:Drinks:
Пусть мне придётся нарушить данное модераторам Форума обещание, но дурак (и трус) - Вы.

Но мир большой... Определение дурака рядом с Волгой и в Сербии не то же самое...
Определение, вероятно, отличается как в начале, так и в устье Волги, на юге и севере Сербии (что намного меньше расстояни...
Пустые слова для замятия вопроса. В отличие от РБ, вы слишком далеко и неудобно находитесь. Стратегически, даже по новым "меркам мышления", вы - лишние. Прикармливают вас ровно до момента серьёзного замеса или просто обострения ситуации.
И именно ваша местячковая и порой националистическая возня на Балканах привела к ПМВ и цепи дальнейших событий. Об этом помнят, как и поведении Тито. Даже сейчас. Вам - доверия нет. Собственно, Вучич в БД подтвердил.
Не советую обольщаться по поводу звонков ВВП и СВЛ. Вы нужны только сейчас, на фоне не самых ярких геополитических успехов.
А Маша...Маша, хоть и в сердцах, но честно сказала. Наверное)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.480
Адрес
г. Пермь
Пусть мне придётся нарушить данное модераторам Форума обещание
2vDi.gif
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Пустые слова для замятия вопроса. В отличие от РБ, вы слишком далеко и неудобно находитесь. Стратегически, даже по новым "меркам мышления", вы - лишние. Прикармливают вас ровно до момента серьёзного замеса или просто обострения ситуации.
И именно ваша местячковая и порой националистическая возня на Балканах привела к ПМВ и цепи дальнейших событий. Об этом помнят, как и поведении Тито. Даже сейчас. Вам - доверия нет. Собственно, Вучич в БД подтвердил.
Не советую обольщаться по поводу звонков ВВП и СВЛ. Вы нужны только сейчас, на фоне не самых ярких геополитических успехов.
А Маша...Маша, хоть и в сердцах, но честно сказала. Наверное)
Из - за чего возникает такой большой гнев?:Rolleyes:
Балканы были бы прекрасным местом для жизни, чтобы не вмешиваться великие державы в дела балканских народов. Гаврило Принцип-великий сын сербского народа, не убил в Сараево какого-то хорватского или болгарского эрцгерцога, а австро-венгерского.:Clapping:
"Вы нужны только сейчас"...:Mocking: Это ваше "сейчас" - длится уже 200 лет.
"на фоне не самых ярких геополитических успехов." :Mocking: Это также длится 200 лет.
"В отличие от РБ, вы слишком далеко и неудобно находитесь." - Почему бы не сказать это американцам и немцам? Насколько я могу заметить, они думают, что РБ ближе к ним, чем вам. Насколько я могу видеть, Вам и Саратов далеко... :Nea:
А Маша...Маша, она ведет себя в Сербии как в своем доме.:) Иногда она забывает, что у соседей есть уши...;)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Гаврило Принцип-великий сын сербского народа, не убил в Сараево какого-то хорватского или болгарского эрцгерцога, а австро-венгерского.
Для России было бы лучше, если бы он не убивал автро-венгерского эрцгерцога. И, когда Вы твердите раз за разом подобные вещи здесь, вы совершенно игнорируете, что
у соседей есть уши
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Для России было бы лучше, если бы он не убивал автро-венгерского эрцгерцога. И, когда Вы твердите раз за разом подобные вещи здесь, вы совершенно игнорируете, что
Для России было бы лучше, если бы таких "мыслителей" не было. Это политика постепенной капитуляции перед врагом. Если кто-то решил напасть на вас и выбрал время, ничто не помешает ему. Причина будет найдена. Реальная или ложная. Сдерживающим фактором является только сила. Плач не поможет.
Я сказал свое мнение. У соседей есть уши, и мы также знаем, что они думают...
PS: Возможно, было бы неплохо предложить вашим политикам, что для того, чтобы избавиться от опасностей новых санкций, выполнить все немецкие требования по вопросу о Навальном. Скорее всего, это будет полезно...:Cool:
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.480
Адрес
г. Пермь

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.480
Адрес
г. Пермь

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
В царской армии капитан -- чин восьмого класса. Соответствует современному майору.
Тем более. Пользоваться что капитаном, что майором для чего-то там - как-то звучит эдак...
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Из - за чего возникает такой большой гнев?:Rolleyes:
Нет никакого гнева. Только...брезгливость.
Гаврило Принцип-великий сын сербского народа
orig.gif
В Софию ваш "великий сын" с какой целью стрелял?
Опять эта "великосербская" идея. Слов нет. Малы вы для таких притязаний, слишком малы. Во всех смыслах. При этом умудрились дать формальный повод для мясорубки на 20 миллионов. "Мал клоп, да вонюч!"(с)

Почему бы не сказать это американцам и немцам?
У амеров ресурсов поболее, да и немцы не настолько далеко.

Насколько я могу видеть, Вам и Саратов далеко... :Nea:
Могу только порекомендовать обратиться к окулисту.
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
В Софию ваш "великий сын" с какой целью стрелял?
Опять эта "великосербская" идея. Слов нет. Малы вы для таких притязаний, слишком малы. Во всех смыслах. При этом умудрились дать формальный повод для мясорубки на 20 миллионов. "Мал клоп, да вонюч!"
Гавриил Принцип сказал в суде, что он по ошибке расстрелял женщину Франца Фердинанда, и что он сожалеет об этом. В сегодняшнем словаре мы бы сказали-побочный ущерб.:Pardon: Парень был молод, ему даже не исполнилось 18 лет... Что касается размера сербского народа, я должен напомнить вам, что размер не является только в численности.:Yes: Поэтому ваши слова "Мал клоп, да вонюч!", могут относиться к кому угодно...
У амеров ресурсов поболее, да и немцы не настолько далеко.
Да, да... это оправдание поможет вашему Сибирскому медведю так же, как и американским бизонам...:Mocking:
Могу только порекомендовать обратиться к окулисту.
:Good2:
 
Сверху