Война и общая ситуация в Сирии

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Как их крутит-то...
На следующий день после телефонного разговора с Владимиром Путиным Ангела Меркель сделала ряд неожиданных резонансных заявлений. Она встретилась с украинским президентом Петром Порошенко и на совместной пресс-конференции сообщила, что доказательства применения химоружия в Сирии «ясные и четкие».
Проект «Северный поток — 2», по словам Меркель, невозможен без ясности по поводу роли украинского транзита
. Далее: https://news.rambler.ru/politics/39...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Небензя очень классно обыграл США, расширив вчерашнюю резолюцию Швеции и выставив ее на голосование...

Шведы поспешно запросили перерыв для консультаций:-D на что Небензя, взяв слово, выразил недоумение, но из-за уважения к делегации Швеции, согласился на консультации с требованием СЕГОДНЯ выставить новую резолюцию на голосование.:Good:
 

ЕленаГ

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Москва
Извините меня все, я тут первый раз примкнула, сижу читаю, так получается все таки итог то какой, начнётся и закончится все плохо?
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Хе. А вот эти точно утонут в ответке. В случае удачного для нас исхода в Сирии.

В случае любого военного конфликта между РФ и NATO самые первые кто огребает этот хохлы и прибалты. РФ для того чтобы обезопасить свои границы на западе их моментально оккупирует. По крайней мере мне это выглядит логичным.

На днях же светились видео как возле границ Незалежной колонны техники катались.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Официальные лица США: все на месте, ожидая приказа президента (Трампа) нанести удар по Сирии
https://twitter.com/Souria4Syrians/status/983803807288225792
Ну.. Или от приказа 24 часа.. Все ни как у людей)
 
Последнее редактирование:

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Извините меня все, я тут первый раз примкнула, сижу читаю, так получается все таки итог то какой, начнётся и закончится все плохо?
Здравствуйте. Все будет хорошо.
От, щас прикажет Трамп. Я спать пойду. Ну его нафиг!)
 
Последнее редактирование:

Sayfief

Активный участник
Сообщения
119
Адрес
Москва
Официальные лица США: все на месте, ожидая приказа президента (Трампа) нанести удар по Сирии
https://twitter.com/Souria4Syrians/status/983803807288225792
Ну.. Или от приказа 24 часа.. Все ни как у людей)

Там в сообщение время принятия решения в 18 EST то есть в час ночи по Москве (если я правильно понял)
P. S. Скоро все завертится... (а спать блин хочется)
 

MoHoJluT

Активный участник
Сообщения
281
Адрес
Прибалтика
Омэриканка очень сильно сегодня в ООН ругалась на Россию, чё-то даже плохое обещали сделать в Сирии.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
чё-то даже плохое обещали сделать в Сирии.

Да скорей всего ничего не будет. Опять потешно пукнут полусотней топоров по заштатной авиабазе асадитов, предварительно предупредив руси, чтоб они не пострадали. Идиотов начинать реальный военный срач cреди американцев все же мало.

Впрочем, отбрасывать фактор идиотии я все же не стал бы и все мы скоро можем надеть военную форму. И такое может быть. Подождем и увидим.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия

MoHoJluT

Активный участник
Сообщения
281
Адрес
Прибалтика
Да скорей всего ничего не будет. Опять потешно пукнут полусотней топоров по заштатной авиабазе асадитов, предварительно предупредив руси, чтоб они не пострадали. Идиотов начинать реальный военный срач cреди американцев все же мало.

Впрочем, отбрасывать фактор идиотии я все же не стал бы и все мы скоро можем надеть военную форму. И такое может быть. Подождем и увидим.
То что жахнут по Сирии сомнений нету, вопрос лишь в количестве и времени.
 
Сверху