Война и общая ситуация в Сирии

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Посмотреть вложение 8270или
images
Как вы себя видите?
Никак не вижу. Я смотрю в монитор и думаю, что я запуталась во времени)))
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Разведка США, как мне представляется, контролирует ситуацию и в курсе, где наши есть, а где наших нет.

Разведка США, простите, обосралась и не смогла вскрыть операцию по захвату Крыма, где тысячи солдат участвовали. А вы про Сирию говорите, где эти необучаемые вообще ничего не контролируют на земле.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Мать её Тереза в бой не рвется
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в ходе телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом заявила, что Лондону необходимо получить больше доказательств предполагаемой химической атаки в Сирии, прежде чем присоединяться к нанесению ударов по этой стране, сообщает газета
https://ria.ru/syria/20180411/1518351310.html
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
649
Адрес
Астрахань
Ну чё там? Некрасивая англичанка отказалась пока участвовать в груповухе. Или ломается для виду, или понимает что по амереканцам может и промажут, а вот англиканские самолётики первые в очереди на "сапогом по е**лу"
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Идиотов начинать реальный военный срач cреди американцев все же мало.
К сожалению, военных, которые трезво оценивали обстановку, от власти отстранили. Сейчас рулят реальные отморозки типа Болтона.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
983
Адрес
Уфа
Мать её Тереза в бой не рвется
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в ходе телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом заявила, что Лондону необходимо получить больше доказательств предполагаемой химической атаки в Сирии, прежде чем присоединяться к нанесению ударов по этой стране, сообщает газета

https://ria.ru/syria/20180411/1518351310.html
ну вот мы и узнали с какими картами на руках англичанка ведёт игру.
Одно дело корчить рожи и выдворять дипломатов, другое оторвать жопу с кресла и шевелить ресурсами, которых оказывается не то чтобы лишнего есть.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.403
Адрес
г.Новосибирск
Надеюсь. Но у меня свои источники.
Планово отрабатывают:
- КШТ те, кому положено;
- В полях те, кому опять же черед пришёл.
Источников рядом - плюнуть некуда, чтоб в источник не попасть. И все не слыхивали о ГП.
Честно, это напрягает...
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Сейчас там три борта, в тырнете существует мнение, что необходимое количество, чтобы некоторое время один держать постоянно в воздухе.
Трамп палнёт Топорами, РФ половину собёт, Асад наложит в штаны-все доволны:)
Если попадёт по нашим, то Кук сделает буль-буль. :-D:-D:-D
По Дамаску вдарят скорее всего.
ИМХО - маловероятно.
Кроме того могут наших убить сотни человек
Нет - миллионы.
Не спугните, "фронт-ньюс" написал же, значит правда. :Lol::Lol::Lol:
Мать её Тереза в бой не рвется
Одно дело дипломатов высылать и бабки отбирать без последствий, а другое выкапывать трупы лондонцев из радиоактивных обломков.
Сейчас рулят реальные отморозки типа Болтона.
Ну первичку-то собирают не они. Правда они могут Трампу не показать всей картины. ИМХ-ую будет обосрам-с.
 
Сверху