Война и общая ситуация в Сирии

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Тьфу. Расходимся. Войны не будет.
DaeinULVAAA_F-T.jpg

летят однако в обход Сирии.. А Ахмед с ОЗХО в Сирии небось , вынюхивает))) Читала Ленту Ру.. Более ни где инфы нету. Хотя еще вчера Мэй была за ОЗХО.. Вопрос по Скрипалям сразу. Де там ОЗХО?!)
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.368
Адрес
Россия,Волгоград
Чмо твой трампампам, у корейцев сначала соснул а теперь ему русские полную сраку напихали. Фуфлыжник и бесорез он после этого.
Не надо его ругать,он очень хороший президент.Еще бы и экономику похерил,то вообще расцеловать можно товарища
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.957
Адрес
Россия
А тем временем ВКС помогают французской промышленности производящей памперсы ...:-D:-D:-D
Если они от внезапно возникшего перегруза кирпичей на борту на дно пойдут - в этом будет виноват Путин или вся Россия в целом? :ScratchOneSHead:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Да и потом.. Де 24 там и 48 часов. Не прошло еще..) Не будет же Трамп обосрамшись ) Как-то не очень, для лидера великой державы)
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.368
Адрес
Россия,Волгоград

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.957
Адрес
Россия
Не надо его ругать,он очень хороший президент.Еще бы и экономику похерил,то вообще расцеловать можно товарища
В общем, нужно в парня верить. Всё у него получится.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Отмечается, что бомбардировщик Су-24 и истребитель Су-30 полетели рядом с кораблем, при этом Су-24 был явно вооружен.
А "Аквитания" была разумеется абсолютно безоружной! Все фрегаты в боевых походах, только так и ходят.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
А раньше они через Сирию летали? Что-то сомнительно с учетом наличия боевых действий и количества упавших ЛА...
раньше мне было ровно, кто куда летал.. Я на теперь смотрю.)
Отлично.Просто супер
Для лидера?))) Я не спорю, ежели задумал войну. Пусть сидит на попе ровно и в говне) Хотя еще сегодняшний день подарит нам много интересного..)
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
А что значит уже? вы тем самым потерю Ф-35 признаете?
Цена вопроса? Для Израиля была слишком высока. Вы можете шутить с арабами. С русскими не ...
Если Вы про 1970г - то результатом июльской "шутки" было успешное завершение четырёхлетней Войны на Истощение. Даже если тупо принять всю конспирологию об израильских потерях в том бою - цена вопроса все равно будет микроскопической.

А если Вы про сейчас - то российско-израильские отношения в их нынешнем виде, выстраивались не для того, чтобы при малейшем пуке кто-либо начал "палить из всех стволов". И в сохранении нынешних отношений РФ заинтересована не меньше, чем Израиль. Инциденты - возможны, и даже вероятны. Но их возможные последствия - будут радикально отличаться от того, что изволят фантазировать ядерные ястребы рунета.:)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.660
Адрес
Липецк
А накуй я сегодня патронами втарился?! :Unknown:
Запас карман не тянет.:-D
DaeinULVAAA_F-T.jpg

летят однако в обход Сирии.. А Ахмед с ОЗХО в Сирии небось , вынюхивает))) Читала Ленту Ру.. Более ни где инфы нету. Хотя еще вчера Мэй была за ОЗХО.. Вопрос по Скрипалям сразу. Де там ОЗХО?!)
типа они там раньше летали...
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.835
Адрес
Волжский
у Асауда там такая дохлая армия что может может ничего не остаться. И без этой асадовской армии делать там будет совершенно нечего, наша наземная группировка будет явно не способна противостоять всем многочисленным террористам(+ ещё нагонят новых и вооружат получше) которых прикрывают ваши хозяева

Позвоните на Эхо Москвы, вы им точно понравитесь своими высказываниями. Может и заплатят вам, главное побольше грязью поливайте.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.660
Адрес
Липецк
Позвоните на Эхо Москвы, вы им точно понравитесь своими высказываниями. Может и заплатят вам, главное побольше грязью поливайте.
Венедиктов не фраер и такую хуцпу не схавает.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
типа они там раньше летали...
Я вообще не про то думаю. Я думаю, как мастерски планируется провокация и сколько бабла на это вкидывается, обалдеть!) Вы пишите де хотите.. Я послежу)))
 
Сверху