Война и общая ситуация в Сирии

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
объясню просто - для начала надо на раз посбивать эти самые мирные демократические истребители и бомбардировщики
на два - нравятся вам евреи или нет , но надо признать умеют воевать
микро кровью
на чужой территории
готов вот прям счас дежурный чемоданчик в зубы и на передовую )?

эт батенька ВОЙНА - война страшная штука
и большинство граждан России как и чинуш в том числе вояк это "лишь бы небыло войны я сниму штаны"
мало того армия мирного времени это в большинстве своём высиживатели званий до пенсии - далее ВОЙНА это ЛОГИСТИКА И СНАБЖЕНИЕ на 99% ну и деньги деньги деньги
помимо того, что вы будете на передовой - вашей семье и родным нечего жрать будет и много чего не будет
далее вся наша промышленность в частных руках, а это как в 1ю мировую - саботаж со стороны промушленников ибо БАБЛО у них на западе и снарядный голод будет самым малой проблемой

а так то я тож за позбивать ***** всех - ток я понимаю последствия и с своей стороны готов заплатить такую цену
а вы готовы ?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Рад за вас. А пока подумайте, каких частей не хватает в этом конструкторе из музея.
otvaga2004_cruiser1164_2_05.jpg
БЧ?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
объясню просто - они прячутся на чужих территориях и за чужими военными самолётами
если норм жахнуть ПВО то помимо зраильских попадать могут и другие самолёты - тех же США

и тут сразу вой о агрессии - типа мирные демократические истребители и бомбардировщики сбили
Ну и нефиг всякой нечисти летать в зоне боевых действий. Десяток собьём - остальные, может быть, поумнеют.
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.320
Адрес
Россия, Казань
отов вот прям счас дежурный чемоданчик в зубы и на передовую
в прошлой жизни( закво гсвг-згв) дежурный чемоданчик был на постоянной основе в комплекте , так что ни вопрос.
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
650
Адрес
Астрахань
Не бывает. Сейчас еще партнеры пищать начнут, что наших и сбивать не надо, сами падают. И ПВО у нас отстой, и т.д. и т.п.
...ну так про любые ВВС сказать можно.. в штатах вон утром геркулес не взлетел.
 
Сверху