Nika-hl
Активный участник
- Сообщения
- 17.295
- Адрес
- СССР-Россия
бред.Руки России (и минобороны) связаны нашей политической, экономической, культурной и медийной элитой. Она произраильская.
бред.Руки России (и минобороны) связаны нашей политической, экономической, культурной и медийной элитой. Она произраильская.
У нее же свой локатор, которым она сама захватывает цель по ЦУ с пункта наведения до пуска. Она в общем и траекторию строит по этой дальности и скорости цели. И ее локатор может перескакивать с дальности на дальность? Должна же быть какая-то фильтрация.... Еврейски говоря, стганно как-то.При разборе ЧП с ТУ-154 говорили, что С-200 НЕ имеет селекции по дальности. Почему-то![]()
Artemus, Если они просто оказались на совпадающем направлении, но разных дальностях- в ракете С-200 есть (должен быть) канал селекции по дальности.....
Оффтоп, но на фамилии топ-олигархов РФ посмотрите.
А чего мне на них смотреть? )На фамилии топ-олигархов РФ посмотрите.
У нее же свой локатор, которым она сама захватывает цель по ЦУ с пункта наведения до пуска. Она в общем и траекторию строит по этой дальности и скорости цели. И ее локатор может перескакивать с дальности на дальность? Должна же быть какая-то фильтрация.... Еврейски говоря, стганно как-то.
Учитывая тамошние расстояния, это ничего не даёт."На момент запуска сбившей Ил-20 ракеты самолеты израильских ВВС уже находились в воздушном пространстве Израиля."
Такие сведения довольно легко проверить.
С-200 сбила Ту-154.в ракете С-200 есть (должен быть) канал селекции по дальности.....
Это само собой.....Метод самонаведения выбирается цифровой вычислительной машиной радиолокатора подсвета цели (РПЦ) до пуска ракеты.
Чисто физически не врубаюсь. Вот по ЦУ ее локатор захватил цель и пошла. Локатор дает сигнал по постепенно, плавно, хотя и быстро уменьшающейся дальности в виде амплитуды или фазы или частоты (фиг его знает). Также пространственные углы... И вдруг сигнал дальности разом прыгает на другое значение, что ли? Фигня какая-то.... Может, с самого начала захватили не то?Т.е., у ракеты селекции канала дальности нет. Данные по дальности передаются до пуска для формирования алгоритма (внесения какого-то участка постоянного угла сближения). После пуска и прохождения выданного расстояния алгоритм поиска постоянен при любых расстояниях и от расстояния не зависит (метод поиска работает до подрыва ракеты взрывателем или после пропадания питания)
Но шли эти древние ракеты по своему локатору. А если управление от станции подсвета, то там селекция по дальности уж точно должна быть.Метод самонаведения выбирается цифровой вычислительной машиной радиолокатора подсвета цели (РПЦ) до пуска ракеты.
А ещё "Россия никогда не пойдёт на конфронтацию с Западом, потому что олигархи, дети и счета всё там"! Wait! OH SHI—!Оффтоп, но на фамилии топ-олигархов РФ посмотрите.
Главное чтобы не немцы.Ну, что... Технология нанесения ударов с последующими результатами отработана.
Как будет отвечать пострадавшая сторона - понятно.
Ну кто там... лягушатники не отмечались, пендосы не летали...
А чего материал сократили? Я читала, то было по более.О чём собственно и говорилось:
Путин объяснил гибель Ил-20 в Сирии цепью случайных обстоятельств
Подробнее на РБК
Я привёл заголовок статьи такой, какой он есть. Желающие прочитать саму статью - по ссылке.А чего материал сократили? Я читала, то было по более.