Война и общая ситуация в Сирии

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Германия
Трактовать, дописывать, приписывать - пожалуйста, хотите, делайте. Мне пох, т.к. вы не более чем набор пикселей на мониторе.

Вот интересно,а для чего и кого вы тогда пишите здесь? Мне не пох,как реагируют на мои посты, ведь я учавствую в дискуссии на определённую тему, и вполне допускаю,что кто то знает больше,смотрит шире,анализирует лучше.
Если считаю что не прав в споре,могу извиниться, могу принять точку зрения оппонента,если он меня убедил.
Но никогда не скажу,что мне пох другая точка зрения. Это привилегия быдла. Если вы себя к таким не относите,то просто опровергните мои доводы в моём сообщении ,на которое вы ответили этим постом.
Я сказал,что без Путина такие игры не прокатят. Значит он в теме и ИЛ 20 подставил он.
Если вы считаете,что Путина играют в тёмную, вы дебил.Если вы не дибил,значит ИЛ 20 подставил Путин.
Опровергните?
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Я сказал,что без Путина такие игры не прокатят. Значит он в теме и ИЛ 20 подставил он.
Если вы считаете,что Путина играют в тёмную, вы дебил.Если вы не дибил,значит ИЛ 20 подставил Путин.
А я не исключаю, что Путин не всевластен. Похоже, что генералы прогнули Путина, как и Иран прогибает Россию в Сирии.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А я не исключаю, что Путин не всевластен. Похоже, что генералы прогнули Путина, как и Иран прогибает Россию в Сирии.
Хорошая конопля, я смотрю, нынче в Израиле уродилась.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Германия
А я не исключаю, что Путин не всевластен. Похоже, что генералы прогнули Путина, как и Иран прогибает Россию в Сирии.

Я просто уверен,что Путин не всевластен,это норма,так должно быть. Как и любой другой руководитель цивилизованной страны.
Но насчёт прогиба эт перебор. Прогибалка не выросла.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
начит он в теме и ИЛ 20 подставил он.

Не докажет.... Имхо, такие приказы отдаются устно и особо доверенному исполнителю типа Скорцени. В общем, крайне ответственному. Иначе слишком длинная цепочка исполнителей, тем более туземных....
А вот в недрах Генштаба могли. Да.... Так сказать, заговор генералов.... Поставить Путина перед фактом....
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Journeyman, по эмоциональности ваших постов,по заламыванию рук и трагичности можно предположить,что вы в дурке прописаны.
Так же о вашей неустойчивой психике говорит частая смена ников в последнее время. Полнимаю,осень.
Аватарок, а не ников.

В старые времена когда здесь были дискуссии в профильных темах, в т.ч. и в политических, я воспринимал форум крайне серьёзно. Затем "неверных" выдавили всякими "нарушение пункта правил", дискуссия угасла как таковая от слова совсем. Осталось хоровое пение дифирамб и массовые издевательства то над странами/народами, то над залётными инакомыслящими, + убаюкивающее поддакивание друг другу и любимая кнопочка "мне нравится".
Ну а что же, остаётся лишь угарать.

другая точка зрения
раз 20 назвать меня дебилом в одном сообщении, - да мне пох на эту точку зрения. Особенно в свете:

Если вы считаете,что Путина играют в тёмную, вы дебил.
Я просто уверен,что Путин не всевластен
 
Последнее редактирование:

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Ибо истина рождается не в споре, а в убеждении.
Неправда ваша :). Истина не может родиться в споре споре или в убеждении. Она объективна, а не субъективна. В споре может родиться правда, а уж она может быть только субъективной :)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Германия
Особенно в свете:
EUGEN сказал(а):
Если вы считаете,что Путина играют в тёмную, вы дебил.
EUGEN сказал(а):
Я просто уверен,что Путин не всевластен

Journeyman, и в чём противоречие? Путин не всевластен в смысле разделение ветвей власти встране.И к тому же он не самодур,который всю власть под себя гребёт.
И это есть хорошо. Но это не относится к тому,что вы озвучивали или igorg25. Вы говорили совсем о другом. И с этим другим я не согласен.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.750
Адрес
Москва
Однако, заявив лично о цепи случайностей, он не помешал МОРФ нести хрень принародно.
Он оставил вам возможность мирно разрулить ситуацию. Вы ею не воспользовались, предпочитая упереться рогом. Вот и приходится вас воспитывать.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Германия
раз 20 назвать меня дебилом в одном сообщении, - да мне пох на эту точку зрения.

Вот опять передёргиваете,как ,собственно, всегда. Где двадцать раз в одном сообщении?
А мои слова
Если вы считаете,что Путина играют в тёмную, вы дебил.
можно воспринимать не конкретно на свою персону,я это скажу любому,кто напишет такую хрень как вы.
Их можно сказать иначе: кто считает,что Путина можно, в данной, конкретной ситуации ,разыграть в тёмную,тот дебил.
Эт надо же додуматься, евреи-олигархи договариваются с Израилем,что бы те пожертвовали пять-шесть самолётов, возможно с пилотами,что бы Путину рейтинг повысить.
Journeyman, вы подумайте,что вы сказали и согласитесь что это дебилизм.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Германия
Просто ваше сознание чересчур узко. :):):)

Ну тут я соглашусь. Широты моего сознания явно недостаточно ,что бы переварить это:
."Но зная, что это не Израиль. Тут много национальностей и конфессий. Чтобы рулить всеми - надо создать видимость. Что и сделано собственно."

Создать видимость чего? А,наверное того,что и сделано, собственно? А для чего? Что бы всеми рулить?
Но зная,что это не Израиль?:Shok:
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Эт надо же додуматься, евреи-олигархи договариваются с Израилем,что бы те пожертвовали пять-шесть самолётов, возможно с пилотами,что бы Путину рейтинг повысить.
не надо тупо проецировать российские реалии на Израиль. Очень врядли здешние генералы будут жертвовать своими солдатами ради любых олигархов. Да и сами летчики не полезут, пока не будут уверены в возможности выполнить задачу без потерь.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Германия
не надо тупо проецировать российские реалии на Израиль. Очень врядли здешние генералы будут жертвовать своими солдатами ради любых олигархов. Да и сами летчики не полезут, пока не будут уверены в возможности выполнить задачу без потерь.

Это не ко мне, чужие лавры мне не нужны. Мне вынесли вердикт:
Просто ваше сознание чересчур узко. :):):)

Так что я до этого в жисть не додумался бы.:-D
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.016
Адрес
Россия
РЖУНЕМОГУ. И порядки все те же. КС четко пишет мне штрафные балы за любое сомнение в правдивости МОРФ (Имеет место безапелляционное заявление или вывод при отсутствии развернутого объяснения такой позиции). Я понимаю верноподданичество на военном форуме военной власти, но чтобы настолько...
И потом меня спрашивают, не хочу ли позащищать такую власть? Нет уж, сами-сами-сами.
Чёмто отличается от варонлайна?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.750
Адрес
Москва
Сверху