Война и общая ситуация в Сирии

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Разное время было, разные люди и ситуации, думаю причина в этом.
Насчёт "малазийца" у вас есть сомнения (вариантов там не особо-то и много)?
Возможно мы по разному понимаем значение слова "ляп".
Нет у меня сомнений. Но АА через сколько опыт провел? Фотки Сушки были? 778 Боинг на первом брифинге был? Чем неуверенно оправдываться, будучи правым, лучше молчать.
Выглядим на Востоке (для масс), как богатые дураки с Севера. ИМХО.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
И благополучно полноценно врюхаться в перманентный ближневосточный замес? Не хватило примера Вьетнаа и Афгана? Не. Это не наш мазлтоф.
Я что не так написал, сидим и надуваем щеки так как реально ссым вкатить евреям по самое не балуйся, а те насмехаются над нашей беспомощьностью. На перспективу запомните мы получим и унижение и войну. Так что выводы стоит уже делать.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.835
Адрес
Волжский
Да фиг с этими железками и тапочниками, у меня чисто интерес бизнеса, а это прямой убыток как результат продажи современно оружия обезьянам которые создают антирекламу при его использовании, это саудиты с танками, литакми и мрапами всякими современными. У нас есть реально до этих уродов возможность дотянуться плеткой (в данном случаи уроды это сирийцы, либо через розги учить либо брать все под свой контроль, а имхо и контроль гос-во управления, пользоваться пока не уплатят весь наш расход плюс прибыль которую мы заложили при влезании в этот замес.

Думаю специалисты прекрасно понимают, смотря такие ролики, что это явно не антиреклама. Я бы даже сказал наоборот. Не факт что такая же скорострельность была бы продемонстрирована какой-либо другой машиной + дистанция была уже крайне малой.
Думаю по этой причине евреи и не выложили полностью видео полёта своей ракеты до панцыря, а только последние несколько секунд и то, показали что панцырь отсреливался достаточно не плохо до самого поражения. Теперь прикиньте сколько панцырь успел сделать за то время, которое евреи решили не показывать. Вот это было бы отличной рекламой. Вот именно это понимают соответствующие специалисты. Так что я далёк от мысли что получилась антиреклама.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
смотря такие ролики, что это явно не антиреклама
Вот хрен его знает нашему и евреям МО что то мало веры осталось, но возможно все таки они эффективны наши панцири, но блин где эти буки, с 300,с 400, торы, и в конец точки у.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я что не так написал, сидим и надуваем щеки так как реально ссым вкатить евреям по самое не балуйся, а те насмехаются над нашей беспомощьностью. На перспективу запомните мы получим и унижение и войну. Так что выводы стоит уже делать.
ЗАЧЕМ им вкатывать? Это наша война? Или Вас просто vihuhol бесит?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
как в целом мы сидим в Сирии хоть и на законных основаниях, но лишь щеки надуваем.
Если бы не РФ, то фиг бы победили ИГ. Или Вы еще желаете чеченской или какой-нить еще войны рядом? Щас мальхама воюет в Сирии (хрен знает где), и пусть себе. Их как-раз-таке не хватает в Узбекистане или в Казахстане, - рядышком.
Была бы воля и сила как при советах,
А зачем? Оно вам надо?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Вот хрен его знает нашему и евреям МО что то мало веры осталось, но возможно все таки они эффективны наши панцири, но блин где эти буки, с 300,с 400, торы, и в конец точки у.
Вот чес слово, тиеху мать. Амеры своим прокси что, абрамсы, патриоты, апачи, тхаады и ящерков передали? С хрена ли нам Асаду такие же плюшки давать?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.835
Адрес
Волжский
Вот хрен его знает нашему и евреям МО что то мало веры осталось, но возможно все таки они эффективны наши панцири, но блин где эти буки, с 300,с 400, торы, и в конец точки у.

Их использование или наоборот бездействие говорит как минимум о том что их работу контролируют исходя из наших интересов там.
Как вы думаю понимаете никто и никогда не будет афишировать те или иные договорённости, разжёвывать "почему", "зачем" и т.д.
Вы смотрите на ситуацию с точки зрения обывателя не располагающего всей информацией и пытаетесь делать выводы.
Думаю вы так же прекрасно понимаете что не возможно сделать правильный вывод не располагая всей необходимой информацией.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Их использование или наоборот бездействие говорит как минимум о том что их работу контролируют исходя из наших интересов там.
Как вы думаю понимаете никто и никогда не будет афишировать те или иные договорённости, разжёвывать "почему", "зачем" и т.д.
Вы смотрите на ситуацию с точки зрения обывателя не располагающего всей информацией и пытаетесь делать выводы.
Думаю вы так же прекрасно понимаете что не возможно сделать правильный вывод не располагая всей необходимой информацией.
Камрад пишет так, как будто нашей целью должно быть восстановление власти Башара по всей предконфликтной площади Сирии кровь из носу, да еще и ввалить шестигранникам за все прошлые и нынешние обиды. Плюс восстановить славу русского оружия.
Но в целом с его обидой на подковерную и непонятную возню и договорки вместо четких и результативных действий лично я, внутренне согласен.
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
Вы читаете видимо между строк, национальное видимо. Вы видимо не учитесь из за чего иногда даже “бесмертные ” отхватывают как следует.
Из "пейсатых" в "бессмертные"-прогресс на лицо.
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
Не знаю как там командование ПВО САР, но лично меня бы достала такая безнаказанность...вздрючила бы всех....
Для начала, вам бы понадобилось то, чем дрючат, но увы...
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Если бы не РФ, то фиг бы победили ИГ. Или Вы еще желаете чеченской или какой-нить еще войны рядом? Щас мальхама воюет в Сирии (хрен знает где), и пусть себе. Их как-раз-таке не хватает в Узбекистане или в Казахстане, - рядышком.

А зачем? Оно вам надо?
:Shok: Ой мать часть учите, игило победители диванные. В цифрах что то у меня не складываются десятки тыщ поверженных
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Вот чес слово, тиеху мать. Амеры своим прокси что, абрамсы, патриоты, апачи, тхаады и ящерков передали? С хрена ли нам Асаду такие же плюшки давать?
Просто в игнор, пять из пяти ваших постов ниочем, хотя должны были ответы на мои конкретные вопросы.Удачи вам.
 
Сверху