Война и общая ситуация в Сирии

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Их использование или наоборот бездействие говорит как минимум о том что их работу контролируют исходя из наших интересов там.
Как вы думаю понимаете никто и никогда не будет афишировать те или иные договорённости, разжёвывать "почему", "зачем" и т.д.
Вы смотрите на ситуацию с точки зрения обывателя не располагающего всей информацией и пытаетесь делать выводы.
Думаю вы так же прекрасно понимаете что не возможно сделать правильный вывод не располагая всей необходимой информацией.
Прям из ГШ вам донесли, но вы та точно осведомлены. Какой то сегодня разгул экспертных экспертов. Мне что вам троим повторять милльон раз чихать я хотел на Сирию сирийцев, деньги, капитал, ликвид, гешефт, не материальная ценность (в том числе на перспективу)вот что интересует и по факту должно настоящих патриотов РФ. Как тут еще один камрад считает что панцирь гуано старое так как видители американцы не передали подобное курдам :Fool: тут все только усыплять. Как карл можно посчитать что панцири старые системы.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Из "пейсатых" в "бессмертные"-прогресс на лицо.
Я равенство между тапочниками и евреями никогда не ставил факт есть факт. Но и не ровня военная мощь Израиля с оторванным контингетом части армии РФ. Я вам больше скажу что и войны происходят как раз когда одни забываются. В чем я не прав?
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.735
Адрес
Литва
С-200 достает, ему бы целеуказание пораньше от А-50.....
Аха, три А- 50 надо, чтобы нежданчик не пришел и 4-5 экипажей. И чо ? Только, что картину боя считает от ночала до конца. Успеют под свой купол спрятатся, вот и днем спрятались под купол и он 200 приземлил.
Я бы сказала иначе, из-за грамотных действий расчета ПВО.
Нет ошибки, и граммотные операторы не помогут.
 

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск
Вот не понимаю всей этой рефлексии. "Панцири" обкатываются не на квадрокоптерах ИГИЛ, а в противостоянии с одними из самых современных и боеспособных ВВС мира, причем, без угрозы жизни российским военнослужащим. Понятно, что будут потери. Да блин, если бы евреи не хотели в этом участвовать, их нужно было на это спровоцировать! :)
 
Последнее редактирование:

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Вот не понимаю всей этой рефлексии. "Панцири" обкатываются не на квадрокоптерах ИГИЛ, а в противостоянии с одними из самых современных и боеспособных ВВС мира. Понятно, что будут потери. Да блин, если бы евреи не хотели в этом участвовать, их нужно было на это спровоцировать! :)
Обкатывают? Они там на расстрельном положении. ЛУчше их Северной Корее отдать бесплатно. Или лаосу там за т34. Конкретно из диванных военов ни разу мне не привел реально за что там вписались РФ так ограниченно. Хотя для меня очевидно, и по этому я делаю вывод что наша там часть что касается противостояния с Израилем и США остается надувание щек. Так сирийцы далеко не въетнамцы или там йеменцы, хотя и эти как полигон для обкатки современных средств ведения БД ошибка ГШ, силы ПВО что в воздухе что на земле только наши, и если евреи летают пусть только чотко согласовано по иранцам там всяким. Если персам что то не нравится пусть воюют. Но закрываем на наглость персов только потому что они мясо предоставляют. Вот и все ребятки ИМХО мое.
 

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск
White, иранцы и сирийцы вполне себе упоротые исламисты, если рассматривать их действия в отношении Израиля. России уж точно не стоит за них вписываться в этих разборках. А вот потестировать свои комплексы в противостоянии с новейшими системами Запада - чего нет?
Любое ПВО не поддерживаемое своей авиацией а просто ловящее "подарки" будет на таком "расстрельном"положении.
За что вписались... да список причин уже приводился многократно. + от меня, это дополнительная возможность заработать лицам аффилированным с этой военной операцией (ну а че, при капитализме всегда так, нравится это или нет)
 

waleks

Заблокирован
Сообщения
328
Адрес
Тюмень
реально за что там вписались РФ так ограниченно
Цели куда более глобальные . Всё что нужно было продемонстрировать Израилю - им уже показали , даже их надежда на F-35 полностью обречена . Им показали что мы можем полностью закрыть небо Сирии. Почему этого не делаем и позволяем бомбить про иранских??? Может просто спасаем Иран. А потом будем так же спасать Израиль, их ресурсов , хватит ровно на пару недель , несмотря на весь их нынешний пафос.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
КС, кто платит за чей счет банкет?
White, Вы учитывайте, что Тартусом с Латвкией мы пользуемся на халяву. В то время как некогда братские хохлы вкупе с такими же азербайджанцами драли за Севастополь с Габалой по сотне вечнозелены лимонов в год. А не менее братские компаньрос на Кубе под конец и 200 таких же драть не стеснялись. Это сколько получается, если считать в Панцирях?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
иранцы и сирийцы вполне себе упоротые исламисты, если рассматривать их действия в отношении Израиля
Какое отношение ислам Ирана или Сирии имеет к их действиям в отношение Израиля?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск
Какое отношение ислам Ирана или Сирии имеет к их действиям в отношение Израиля?
как бэ прямое. Или вы будете отрицать, что противостояние Ирана/Сирии и Израиля имеет религиозный характер?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
можно было бы всю элиту небратской под корень скупить
Не факт, что, скушав денежку, они останутся купленными. Вспомните печальную судьбу трех (надеюсь, последних) лярдов...
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.869
Адрес
Россия
Израиль имеет и будет иметь возможность эффективно работать по целям в Сирии. Преимущество в свободе выборе места, времени и наряда сил для удара при отсутствии каких либо ограничений и угроз в местах дислокации и районах применения в совокупности с наличием неплохой техники, отлично подготовленного личного состава и хорошей базы данных по противнику от технической и оперативной составляющих дают военным Израиля отличные предпосылки для успешного ведения воздушной войны, которые они весьма эффективно и реализуют. Не на отлично по моему мнению, но как минимум на 4+.
Эффективная же борьба у сирийской ПВО будет иметь место только после того, как будет принято решение о боевом применении средств по целям с момента их обнаружения, вне зависимости от места положения и намерений. То есть тогда, когда начнется война Сирии с Израилем, а не только Израиля с Сирией. А вот нужна ли она нам? И хочет ли этого Сирия?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Не факт, что, скушав денежку, они останутся купленными. Вспомните печальную судьбу трех (надеюсь, последних) лярдов...
Тот кому три лярда ушли в карман в России проживает и показывает ей свою лояльность, не тому дали на лапу
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Тот кому три лярда ушли в карман в России проживает и показывает ей свою лояльность, не тому дали на лапу
Вы серьезно считаете, что он все в Камаз загрузил и с собой увез?
 
Сверху