Война и общая ситуация в Сирии

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Полноценная СПРН есть только у РФ, станции предупреждения (6000+ км дальности), при чём двух диапазонов метровые и дециметровые волны и перекрытие, при выходе из строя одной станции её страхуют две другие. У амеров тоже есть, но с юга там дыра, нет станции обнаружения, а так же нет двухдиапазонного поля.
может пожалста за меня дополнишь бланк: "из Израиля. " а то не найду никак...
К сожалению администрация профиль пользователя править не имеет полномочий, придётся Вам самому решить этот ребус.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.163
Адрес
Литва
Это не так, А-50 во-первых работал, во вторых просто не давал информацию сирийцам. Никто больше не потерпит сбитых самолетов...иначе сразу все появится и Израиль начнет терять самолеты.
в один момент даже два было, когда жаренным пахло. но держать на аостоянной основве кишка тонка.
а сбивать надо было сразу как ил уронили. уронят еще один , будет еще одно одно китайское предупреждение. мо виновато, что израилю яйца не закрутмли, когдв они первый раз по латакии отбомбились.

Ну-ну, в Москву они на Кремль посмотреть бегают..., после того как накосячат.
и будут летать. тллько там оговариват как морды друг другу не начистить , а не за разрешениями. эта сирийско -израильская война идет в реальном времени, а не рыцарскии поединок, мол в воскресенье после службы пойду морду чистить твоему другану. предупреждают макс за два часв. и за это время ваши и сверяются не попадут ли под раздачу ваши бойцы
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
upload_2019-1-22_22-35-58.jpeg
Панцирь подбила израильская ПРР? А где же, блин, отвлекающие микроволновки и вот это устройство- "Газетчик" ? Которым шугали форумного диссидента Бриза (как оказалось- чуждого агента)
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.125
Адрес
Липецк
Посмотреть вложение 9880
Панцирь подбила израильская ПРР? А где же, блин, отвлекающие микроволновки и вот это устройство- "Газетчик" ? Которым шугали форумного диссидента Бриза (как оказалось- чуждого агента)
"Батарейки в комплект не входят"©
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.125
Адрес
Липецк
Не, я на этапе "уничтожения наших баз" подключился. :-D:-D:-D
:Pardon:
Значит евреи не полезут, как не лезли до этого.
Так и мы на них не полезем. Как не лезли до. Можем мы туда загнать 24 Су-35 полностью закрыв небо над Дамаском? Можем. Но не загоняем. Потому что когда евреи и арабы дерутся, русские должны делать деньги.
Поясните плиз более развёрнуто, а то непонятны объективные предпосылки этого. Что амеров заставит думать, что они не начнут гореть в ядерном аду?
Определённая часть МБР перенацеленная с них на Израиль + факт вероломного беспрецедентного ядерного нападения на сирых и беззащитных, то есть всё мировое сообщество™ под шумок захочет присоединиться. В общем, ну его нафиг, так подставляться. Лучше замутить войну США с Мексикой. Ядерную, конечно.
Пока у руководства Израилем люди, как сейчас, то не будет 146%.
Так и отлично же.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Посмотреть вложение 9880
Панцирь подбила израильская ПРР? А где же, блин, отвлекающие микроволновки и вот это устройство- "Газетчик" ? Которым шугали форумного диссидента Бриза (как оказалось- чуждого агента)
У него разве рлс между колесными осями? И у сирийцев есть Газетчики?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Это они нагло наши панцири Сирии подаренные уничтожают! Вот.. А мы чо? Мы ничо..

Я одну циничную вещь скажу, только тапками чур не кидаться.
Где бы мы еще так отработали применение Панцирей, увидели прорехи в их применении, и получили детально разобранные тактические приемы атаки на них.
Где бы мы получили частотные характеристики американского самолета разведчика, ставившего помехи ПВО Сирии.
И, прости меня Всевышний, мы за это не заплатили ни копейки.

И Сирийцы ничего не потеряли, они совершенствуют свою систему ПВО, и скоро будут валить всякого, кто будет их атаковать.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
То что Нетаньяху ездит в Москву ещё раз говорит что выпил иранцев на территории Сирии согласован и никто никакими калибрами по евреям пулять не будет.

Не так.
Иран из Сирии не выпилить. И еще, мы в этом никаким образом не участвуем.

Иран демонстративно показывает, что в Сирии он главный, и не желает считаться и координировать свои действия в Сирии с кем бы то ни было.
Мы в свою очередь не впрягаемся в их защиту. Там у нас только наши интересы.
И только!!!
Пусть Иран с Израилем меряются письками, это не наше дело.
Мы их потом мирить будем.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Определённая часть МБР перенацеленная с них на Израиль
Ну допустим два полка "Ярсов" или 9Х2Х4=72 изделия вполне себе хватит. Вы полагаете, что такой "расход" позволит поверить амерам в "приемлемость" ущерба? ИМХО всё, что долетит в количестве 800 изделий, сделает из ОША страну третьего мира.
Вы вспомните, когда шли переговоры по СНВ-3 наши предлагали уровни 500 носителей и 800 боеголовок. ИМХО не с потолка цифры.
+ факт вероломного беспрецедентного ядерного нападения на сирых и беззащитных, то есть всё мировое сообщество™ под шумок захочет присоединиться.
Не, максимум СВИФТ отключат, даже СП-2 достроят и будут нам бабки возить налом в самолётах.
В общем, ну его нафиг, так подставляться.
Да никакой подставы, вон амеры японцев отбомбили, а теперь лучшие "друзья", может так и надо?
Лучше замутить войну США с Мексикой. Ядерную, конечно.
Не, это без меня, я без расширителей сознания уже много лет.:-D:-D:-D
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
По Панцирю какая "Далила"?
Высокоточная турбореактивная https://topwar.ru/9341-vysokotochnaya-krylataya-raketa-delilah.html
или твердотопливная ПРР
https://ru.wikipedia.org/wiki/Далила_(БПЛА)
Имхо, при определении ракеты, идущей к установке, надо вырубать антенну, давать мо-о-ощную дымзавесу вверх и по газам.
Как не лезли до. Можем мы туда загнать 24 Су-35 полностью закрыв небо над Дамаском? Можем. Но не загоняем. Потому что когда евреи и арабы дерутся, русские должны делать деньги.
Не можете... Чтоб закрыть небо над Дамаском, надо закрывать его над нейтральным Средиземным морем, а еще недежней- над Израилем
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.125
Адрес
Липецк
Ну допустим два полка "Ярсов" или 9Х2Х4=72 изделия вполне себе хватит. Вы полагаете, что такой "расход" позволит поверить амерам в "приемлемость" ущерба? ИМХО всё, что долетит в количестве 800 изделий, сделает из ОША страну третьего мира.
Вы вспомните, когда шли переговоры по СНВ-3 наши предлагали уровни 500 носителей и 800 боеголовок. ИМХО не с потолка цифры.
Не, максимум СВИФТ отключат, даже СП-2 достроят и будут нам бабки возить налом в самолётах.
Да никакой подставы, вон амеры японцев отбомбили, а теперь лучшие "друзья", может так и надо?
Оно конечно может и так. Но проверять никакого желания как то нет. У нас претендентов на окучивание вдоль границ хватает.
Не можете... Чтоб закрыть небо над Дамаском, надо закрывать его над нейтральным Средиземным морем, а еще недежней- над Израилем
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Ох уж эти евреи!
vihuhol, Кто первым заговорил про гениталии???
Мне было лень, но я нашел:

Для начала, вам бы понадобилось то, чем дрючат, но увы..

Или Вы по старой еврейской традиции скажете, "я не я...?

Наши дамы дрючат Калибром, а то, что Вы имели ввиду намного "мякчее".

Опять не верно.
Во первых, про гениталии первым заговорили Вы.
 
Сверху