Война и общая ситуация в Сирии

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
И никаких калибров по Тель-Авиву и пакетов града.
Я думаю, что заход с неправильного направления в следующий раз и несвоевременное предупреждение об атаке выльется в уничтожение атакующих носителей.
ИМХО договоренности включают конкретное время - за сколько евреи должны сообщить+ с каких направлений.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.165
Адрес
Литва
Не, 2 -х достаточно.

Если будут эти 10 минут....система по типу "ядерного чемоданчика" так же отсутствует, как и довдение приказа непосредственно до пусковых.... Все эти БР Израиля созданы против регионалов....
Это Ваши мрии.
А А-50 не хватит Вам на постоянной основе держать.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
емнип вы про калибры первыми упомянули.
Не, я на этапе "уничтожения наших баз" подключился. :-D:-D:-D
Значит евреи не полезут, как не лезли до этого.
Но американцы могут решить что это будет удачной возможностью для превентивного удара.
Поясните плиз более развёрнуто, а то непонятны объективные предпосылки этого. Что амеров заставит думать, что они не начнут гореть в ядерном аду?
И никаких калибров по Тель-Авиву и пакетов града.
Пока у руководства Израилем люди, как сейчас, то не будет 146%.
спросить уж нельзя...
Извините, у меня просто реакция автоматическая.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Это Ваши мрии.
А А-50 не хватит Вам на постоянной основе держать.
Конечно мои, речь шла о том как осложнить жизнь. Один А-50 в воздухе, и внезапности атак Израиля- конец.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.126
Адрес
Липецк
Два таких покупателя.
Тут есть сложность. Все покупатели давно поделены. Отжать чужой кусок рынка ой как не просто. и никакие характеристики вооружения тут особо не помогут. Эрдоган четырехсотки из-за их отличных параметров купил? Три раза "ха".
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Системы раннего предупреждения - это радары «Зеленая сосна», вероятно, будут развернуты в начале 2020 года

Дальность обнаружения радара может достигать 500 километров

Что там про суслика?:-D
 

Милуимник

Заблокирован
Сообщения
54
Адрес
EX USSR
Приведите профиль, страну пребывания в соответствие с правилами пожалуйста, а то такой вид является нарушением.
может пожалста за меня дополнишь бланк: "из Израиля. " а то не найду никак...
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Меня, как общественность, теории заговоров не очень интересуют.

Тогда вам ооочень тяжело жить, это точно.
У вас либо "просрали полимеры" либо теория заговора. Оба варианта хреновые.
 

Милуимник

Заблокирован
Сообщения
54
Адрес
EX USSR
vihuhol, судя по вашей ссылке, ваше руководство что-то успеет понять, когда увидит второе солнце...
ни юродничай! в том то и дело что СПРН у нас есть- факт что если ракеты перехватчики есть- то их что то направляет...
а Израиль на БРСД и ориентируется. нам не РФ страша со своими ядрами, а безумные аятоллы которые с 1500 КМ могут пульнуть какимнибудь довороченным Скадом Северокорейского разлива
 
Сверху