Война и общая ситуация в Сирии

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.165
Адрес
Литва
Без разрешения? Терзают смутные сомнения.
Такое же разрешение как в ночь на 21, в последний момент. Не несите чушь. Не согласовывают они свои акции.
Даже договоренностей таких нет
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
vihuhol, судя по вашей ссылке, ваше руководство что-то успеет понять, когда увидит второе солнце...
Возможно, но вы это уже не узнаете...
Ну тогда... "мы, как мученники, попадем в рай, а они просто сдохнут"
©
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
а Израиль на БРСД и ориентируется. нам не РФ страша со своими ядрами, а безумные аятоллы которые с 1500 КМ могут пульнуть какимнибудь довороченным Скадом Северокорейского разлива

Так потихоньку вы к этому сами всё и ведёте.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.165
Адрес
Литва
Конечно мои, речь шла о том как осложнить жизнь. Один А-50 в воздухе, и внезапности атак Израиля- конец.
Могли бы ваши, повесили бы , а так не могут и разнести не могут, ибо себе дороже.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Могли бы ваши, повесили бы , а так не могут и разнести не могут, ибо себе дороже.
Это не так, А-50 во-первых работал, во вторых просто не давал информацию сирийцам. Никто больше не потерпит сбитых самолетов...иначе сразу все появится и Израиль начнет терять самолеты.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Такое же разрешение как в ночь на 21, в последний момент. Не несите чушь. Не согласовывают они свои акции.
Даже договоренностей таких нет

Ну-ну, в Москву они на Кремль посмотреть бегают..., после того как накосячат.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.153
Адрес
Германия
Думаю специалисты прекрасно понимают, смотря такие ролики, что это явно не антиреклама. Я бы даже сказал наоборот. Не факт что такая же скорострельность была бы продемонстрирована какой-либо другой машиной + дистанция была уже крайне малой.

Почему допустил до такой дистанции?
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Уже везде споры про панцирь на убыль пошли.. :ScratchOneSHead:
А чего там спорить? Ну уничтожили и уничтожили. Можно подумать что кто-то кроме эталонных ура-патриотов считал его непобедимой вундервафлей.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.125
Адрес
Липецк
Тогда вам ооочень тяжело жить, это точно.
У вас
Наверно, я как то не замечал.
У вас либо "просрали полимеры" либо теория заговора. Оба варианта хреновые.
Ага. Бедный я.
Еще совсем недавно и того, что сейчас есть, не было.
И большой вклад в это внесла демонстрация возможностей нашего товара.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
А чего там спорить? Ну уничтожили и уничтожили. Можно подумать что кто-то кроме эталонных ура-патриотов считал его непобедимой вундервафлей.
А я про что? Лучче бы фоток напостили ..
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
нам не РФ страша со своими ядрами, а безумные аятоллы которые с 1500 КМ могут пульнуть какимнибудь довороченным Скадом Северокорейского разлива
Так Вам уже сколько говорят: работайте так, чтобы у России не возникало к вам претензий. Причем с точки зрения России, а не с вашей. А не твердите, ка вы плевать на Россию и ее возможности хотели. Только и всего.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Почему допустил до такой дистанции?

Видимо выносил атакующие ракеты с той скорострельностью с которой мог + это говорит о том какое количество, не хилых по стоимости ракет, потратил израиль на вынос одного панцыря.
Думаю очевидно, что прорвать можно любую ПВО, вопрос только во сколько это выльется.
Лично моё мнение, что панцырь себя продал неплохо, явно не продешевил. Не сомневаюсь что специалисты в этом ролике увидят прежде всего рекламу, а не наоборот (легко поймут почему евреи показали далеко не всё).
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Есть и такое мнение:

while in fact and after firing over 60 missiles at Syria, less than 6 reached their destination.

Израильтяне потратили 60 АСП включая КР!!!!
Уничтожив одну печеру 2м (двое погибших) и надувной макет панцыря. Еще аэропортную РЛС.

60 АСП это весомая часть боезапаса. Год работы израильских предприятий коту под хвост...
Еще пяток таких налетов и у израильской военщины зубов уж не останется...
Потери САА совсем несущественны....мизер относительно затрат израильтян.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Есть и такое мнение:

while in fact and after firing over 60 missiles at Syria, less than 6 reached their destination.

Израильтяне потратили 60 АСП включая КР!!!!
Уничтожив одну печеру 2м (двое погибших) и надувной макет панцыря. Еще аэропортную РЛС.

60 АСП это весомая часть боезапаса. Год работы израильских предприятий коту под хвост...
Еще пяток таких налетов и у израильской военщины зубов уж не останется...
Потери САА совсем несущественны....мизер относительно затрат израильтян.
Камрад, это откуда? Было ведь о 30.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Оффтоп, но... Ronin , а город у вас профиле соответствует действительности?
Шалаш на окраине )))
С какой целью интересуетесь?
Если есть желание :Drinks: можем встретиться, при наличии времени.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Шалаш на окраине )))
С какой целью интересуетесь?
Если есть желание :Drinks: можем встретиться, при наличии времени.
Ну только ежели :Drinks:,а то есть риск, что 78-летний и 32-летний не найдут при живом общении тем для разговоров. Хотя можно Wann а позвать, он вроде волгоградский:Good:
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Ну только ежели :Drinks:,а то есть риск, что 78-летний и 32-летний не найдут при живом общении тем для разговоров. Хотя можно Wann а позвать, он вроде волгоградский:Good:

Мне немного поменьше чем 78 :-D
 
Сверху