Война и общая ситуация в Сирии

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
На такой вертушке котики десантировались в Пакистане и уничтожили Усаму?
Разумеется.А прикрывали их и разносили здание с Аль-Багдади ребята на вот таких машинах -
Boeing_Sikorsky_RAH_66_Comanche_1000_0001.jpg
:-D
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.570
Адрес
Сербия
Судя по карте МО РФ турки старательно обошли места компактного проживания армян
Я тоже заметил. Они не достигли Еревана ...:Yahoo:
Это шутка Я не мог с собой поделать ...:) Прости...:Pardon:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Норм, грохнули злодея. Конечно то что убитого два года назад убили окончательно, вызовет реакцию. Наверное кто-то его даже пожалеет, потому что он амерами был убит.
Но так или иначе это норм. Негоже быть на этом свете людям, что хотят убивать, убивать, обезглавливать, топить и т.п.

Сделали это изящно. Без помпезности и бравад.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Амеры возвращаются
photo-2019-10-26-16-50-44.jpg

photo-2019-10-26-16-57-32.jpg

похоже, что въехали через Семалку, оттуда в Камышлы - и на юг..
По сообщениям, военные США рассматривают возможность отправки целевой группы, оснащенной танками или другой бронетехникой, для создания форпоста с видом на нефтяные и газовые месторождения в восточной части Сирии. Основная цель этого развертывания будет заключаться в том, чтобы помешать сирийскому режиму или террористическим группам, таким как ИГИЛ, захватить контроль над этими ресурсами. Где и в какой степени Соединенные Штаты намерены сохранить военное присутствие в Сирии, стало предметом тщательного изучения и спекуляций после начала крупной турецкой операции в северной части страны две недели назад
https://www.thedrive.com/the-war-zo...-the-reported-u-s-plan-to-send-tanks-to-syria

26oct_Syria_war_map.jpg

САА въезжает в Кобанис техникой и артиллерией. Вдали виднеется курдский флаг.

EHz-E3l-MWo-AAr-Gn-M.jpg

EHz-E3l-XX0-AAw3q.jpg

EHz-Kd-Pu-XUAEMLc6.jpg

Турецкая армия: 1 солдат убит, 5 ранены в ходе "разведки" в районе Рас Аль Айн
https://twitter.com/SonKaleTurkiye2/status/1188353087335010304
Кбана
BUFER-OBMENA-1d5420cf18f89e3d0.jpg

BUFER-OBMENA-2cb73441f40bd659f.jpg

Дэнни Макки @ Dannymakkisyria
Кажется , половина Ближнего Востока участвовал в налете на убийство # Багдади (с)))))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Так они уходят ***** или возвращаются?
Они ушли. Хотят вышки охранять курдовские. ( РФ уже обвиняла амеров в вывозе нефти, читала вчера-позавчера) Посмотрим. Беспонятия я)
по ссылке почитайте..

Вообщето есть какиво.. видео с РТ.. Там почитайте. На РТ. ( я уже закрыла вкладку просто)
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.570
Адрес
Сербия
Kadyrov_95
Абу Бакр аль-Багдади снова убит?
На ум приходят слова Тараса Бульбы, сказанные сыну Андрию: «Я тебя породил, я тебя и убью!»
Бен Ладен мертв, а Аль-Каида жива.
Смерть аль-Багдади мало что меняет, если делить террористов на хороших и плохих.
Важно полностью очистить Сирию от ИГ! (Запрещена в России)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Руководство Чечни работает над возвращением в Россию жен боевиков, находящихся в Сирии. Об этом сообщил РБК пресс-секретарь главы республики Рамзана Кадырова Альви Каримов.

По словам Каримова, руководитель Чечни «с первых же минут начала перехода событий в новую фазу» (начала операции Анкары «Источник мира» в Сирии — РБК) предположил, что в будущем могут возникнуть подобные ситуации, и дал соответствующие поручения.
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/27/10/2019/5db57a0d9a794772c8408f7c?from=newsfeed

Послушал аудио девушек, тяжело стало на сердце. Надеюсь их вернут домой. И надеюсь их одурение пройдёт.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Так они уходят ***** или возвращаются?
Эксклюзив .. Видео документы о возвращении американских войск в северную Сирию


Я жеж говорю вышки охранять. А так-то они ушли уже почти что. Кто "уничтожил" в стописсятый раз лидера ИГ?))) Амеры же..

зы..
Сегодня утром в Камишли проходит транзитом военный конвой США
 
Последнее редактирование:
Сверху