Война и общая ситуация в Сирии

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Мне сказали што русским бабушкам надо верить:
Это тут уже обсуждали.
с 18 на 19е из раёна Дамаска запустили 4 ракеты в сторону Израиля.
ИзраИль ответил


Анадолу

Боевики сирийского крыла PKK – YPG в нарушение турецко-российских договоренностей по Сирии подвергли артиллерийскому обстрелу город Аазаз, очищенный от террористов в ходе операции «Щит Евфрата».
BUFER-OBMENA-1.jpg

Я потом новости дам. Ибо тут допрос идет Пашинского и Парубия по майдану. Эт читать надо тему-то..а я слушаю.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Или провокаторы из, допустим, русскоязычных граждан Литвы. Как знать?
Не уподобайтесь моим соотечественникам. У них все убийства во времена смуты делали переодетые НКВДшники
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Рассказывали, что только дикари из ИГИЛ головы режут. А те, что с ИГИЛ, борятся - белые и пушистые.
хохлы да они такие не гнушатся человеченкой, братушки игиловские.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Да что вы так всполошились? Обычное дело в разборках на Востоке. Режут бошки одинаково успешно со всех сторон. Ну, и приезжие, разумеется, перенимают опыт. А как вернутся домой, конечно, все сразу забудут и пойдут садовниками работать.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Да что вы так всполошились? Обычное дело в разборках на Востоке. Режут бошки одинаково успешно со всех сторон. Ну, и приезжие, разумеется, перенимают опыт. А как вернутся домой, конечно, все сразу забудут и пойдут садовниками работать.
Кто всполошился? мы только за мир и чтобы в детей ваши не стреляли...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Не уподобайтесь моим соотечественникам. У них все убийства во времена смуты делали переодетые НКВДшники
А почему, собственно, нет? У нас знаете какой список кандидатов в провокаторы из русскоязычных русофобов? Ух! От Прибалтики до Грузии. Санкции на ввоз, допустим, балтийских морепродуктов можно вводить что называется "от бедра". Ваши соотечественники думают что они яму русским копают. Наивные! Они яму копают всем русскоязычным. А тут, как не крути, география зело шире. Прям от Юрмалы до Иерусалима, не говоря о Калифорнии.
А доказательства... Как теперь делаются доказательства мы крепко выучили.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Да что вы так всполошились? Обычное дело в разборках на Востоке. Режут бошки одинаково успешно со всех сторон. Ну, и приезжие, разумеется, перенимают опыт. А как вернутся домой, конечно, все сразу забудут и пойдут садовниками работать.
После Чечни и афгана работают же. А потом в следующую командировку мы их в Палестину пошлём. Передавать опыт в полевой хирургии местным борцам за демократию.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
А почему, собственно, нет? У нас знаете какой список кандидатов в провокаторы из русскоязычных русофобов? Ух! От Прибалтики до Грузии. Санкции на ввоз, допустим, балтийских морепродуктов можно вводить что называется "от бедра". Ваши соотечественники думают что они яму русским копают. Наивные! Они яму копают всем русскоязычным. А тут, как не крути, география зело шире. Прям от Юрмалы до Иерусалима, не говоря о Калифорнии.
А доказательства... Как теперь делаются доказательства мы крепко выучили.
Вы отрицаете, что и среди ваших могут быль ипанаты ? Вроде как одного установили.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Или провокаторы из, допустим, русскоязычных граждан Литвы. Как знать?
Нет, это музыканты. "Жертва" - игиловец. Хотя сейчас появилась альтернативная версия, что это дезертир САА, но это вряд ли. Хотя я такого не одобряю, без контекста судить не буду. Скажем это может быть акция устрашения в ответ на не менее зверскую казнь кого-то из наших. А так они дураки, в первую очередь потому что снимали на видео.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.

Эти первобытные дикари - это не российские войска. Это наёмники.
И надпись на теле казнённого "За ВДВ" ни о чём не говорит. Она просто говорит о том, что написавший это скорее всего когда-то служил срочную в ВДВ.

У наёмников "нет национальности".
И везде они одинаковые, что в Чечне со стороны ваххабитов, что в Ираке со стороны США, что и в Сирии со стороны РФ.

Им скажи, "устройте королевскую битву между собой - оставшийся в живых получит 1 миллион долларов США" - и они будут убивать друг друга, обезглавливать друг друга и т.д. и т.п. с видео выше.

Скажем это может быть акция устрашения
А так они дураки, в первую очередь потому что снимали на видео.
Одно другому противоречит. Если это акция устрашения, то на видео как раз таки и надо снимать.
Эта методика устрашения ИГИЛом давным давно отточена, с их качественно снятыми видеозаписями подобного содержания. Это во-первых.

Во-вторых, если же это не акция устрашения и это не следовало снимать - то выбор как-бы невелик: или это или это.
 
Последнее редактирование:

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Да что вы так всполошились? Обычное дело в разборках на Востоке. Режут бошки одинаково успешно со всех сторон. Ну, и приезжие, разумеется, перенимают опыт. А как вернутся домой, конечно, все сразу забудут и пойдут садовниками работать.

Разумеется. Как бы вообще не с Донбасса.
Я про это же они нам еще за донбас ответят.
И кстати всем подмахивающим игилойдам, смотрите и запоминайте. Но я кстати к более гуманным методам, массовые бомбардировки с фосфором и разного рода ОМП.
 
Сверху