Война и общая ситуация в Сирии

nickname

Активный участник
Сообщения
11.160
Адрес
Сербия
Рассказывали, что только дикари из ИГИЛ головы режут. А те, что с ИГИЛ, борятся - белые и пушистые.
Я полагаю, вы ожидаете, что реакция русских будет такой же, как реакция американцев в этих случаях.:Pardon:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк

nickname

Активный участник
Сообщения
11.160
Адрес
Сербия
Тогда погибнут в муках женщины, дети, старики. Такой гуманный метод ровно тоже самое что и делают ИГИЛойды или делали нацисты + атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки амерами, что есть варварское военное преступление.
Вы забыли обедненный уран?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
EJ53MZsXUAI6jbM
EJ53MZZW4AEriP5
тут только верить или не верить
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Государство конечно не причём. А остальное, ну такое
Таких признаний я сам могу с десяток накатать. Всё это не больше хайли лайкли. Пополнит копилку мифов и страшилок о русских варварах.
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
ХЗ. Я бы просто расстрелял на месте.
Строить конструкцию, чтобы подвесить его за ноги.
Видимо мне заняться на фронте нечем.

Не верю во всю эту историю. Но к парням вопросов нет. Они развлекаются так как в этом регионе принято.
А вот к командирам большой вопрос, почему у них в расположении местные с нашими сооружают "андревский крест" наоборот и режут головы людям.
...пусть даже плохим.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск

Правильно! Тупить, так до конца!!!:Clapping:
Вы нам еще за Донбасс ответите. Самое удивительное ахрррртьььфу на макаку порезанную, мир изменился, пришло время немножко убивать. Это наши сукины сыны, есть претензии вперед на передовую в Сирию.
 
Последнее редактирование:

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
тут только верить или не верить
Что изменит? Изменит блядей за лужей не устраивать подобные геноциды? Ирак Ливия Сирия и т.д.? Я про Чечню вообще молчу, ноги ясано откуда растут, сколько там чубатых и трибалток наслаждалось со стороны духов?

Таких признаний я сам могу с десяток накатать. Всё это не больше хайли лайкли. Пополнит копилку мифов и страшилок о русских варварах.
Пусть боятся, ничто не забыто, никто не забыт.

ХЗ. Я бы просто расстрелял на месте.
Боятся перестанут вовсе, и так уже всякие цыгане даже оху.....ли.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А вот к командирам большой вопрос, почему у них в расположении местные с нашими сооружают "андревский крест" наоборот и режут головы людям.
Когда спецназ КГБ брата одного из похитителей наших дипломатов в небольшой посылке отправил, тоже о гуманизме говорили?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Когда спецназ КГБ брата одного из похитителей наших дипломатов в небольшой посылке отправил, тоже о гуманизме говорили?
Эх почитал бы сейчас. Это открытая история? О все нашел Бейрут, спс почитаю.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Как утверждает Перфильев, на встрече шейху намекнули, что терпение СССР не бесконечно и «Хезболла» и Иран могут сильно пожалеть, если с заложниками что-то случится. В конце концов, может случиться какая-нибудь ошибка при запуске какой-нибудь ракеты, и она случайно упадет на святыню мусульман - иранский город Кум. Ответом шейха было: «Я думаю, все будет хорошо».

Источник: Захват дипломатов СССР в Бейруте: как агенты КГБ «уговорили» террористов их отпустить
© Русская Семерка russian7.ru
 
Сверху