Война и общая ситуация в Сирии

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Вы отрицаете, что и среди ваших могут быль ипанаты ? Вроде как одного установили.
Так вы тоже "наши". :-DНельзя просто так говорить по-русски и не быть частью русского мира.
1464686441193214076.jpg

Разумеется. Как бы вообще не с Донбасса.

Нет, это музыканты. "Жертва" - игиловец. Хотя сейчас появилась альтернативная версия, что это дезертир САА, но это вряд ли. Хотя я такого не одобряю, без контекста судить не буду. Скажем это может быть акция устрашения в ответ на не менее зверскую казнь кого-то из наших. А так они дураки, в первую очередь потому что снимали на видео.
Но прибалтам и всем остальным западным партнёрам в этом признаваться не обязательно.:)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
И кстати всем подмахивающим игилойдам, смотрите и запоминайте
Что типа не одним ИГИЛом мир богат? Есть ещё и наёмники из разных государств, что готовы за деньги повоевать, а в перерывах "поразвлекаться"? Это и по Украине давно известно, там т.н. "добробаты" - кастрюлю лежачему на голову - потом удар по кастрюле и минус шея.

Но я кстати к более гуманным методам, массовые бомбардировки с фосфором и разного рода ОМП.
Тогда погибнут в муках женщины, дети, старики. Такой гуманный метод ровно тоже самое что и делают ИГИЛойды или делали нацисты + атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки амерами, что есть варварское военное преступление.

Тут ни чего и не показано на сам деле. Но, раз достаточно то и фиг с ним.)
В смысле не показано? На видео показана варварская по жестокости казнь. Или то что замазано вы имеете ввиду всё гуро, весь процесс в деталях?
Я вот кстати недавно ещё один видосик видел, как САА казнила двух ИГИЛойдов. Они их поставили на колени в каком-то живописном месте, и просто выстрелили каждому по разу в голову. Вот это обыкновенная ВМН за совершённые злодеяния.
Но там была армия. А тут наёмники. Впрочем хорошо что хоть жрать внутренности на стали.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я к тому, что это не полное видео. Ну да бох с ним уже.
А, ну понятно. Да полное и не надо. Если кому так гуро нравится, изощрённые по дикости казни, убийства, - то есть "лики смерти" в 4-х частях (только не с диктором а где death metal играет).
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
После Чечни и афгана работают же. А потом в следующую командировку мы их в Палестину пошлём. Передавать опыт в полевой хирургии местным борцам за демократию.
это кто больше заплатит, тот и пошлет.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Увы да. Кто больше заплатит - тот наёмника и танцует.
С тем же успехом, мы могли нанять американских наёмников и отправить их воевать за интересы РФ в ЦАР например. Просто у них такса выше.
Я думаю что среди них так же найдутся конченные психопаты, которые будут заниматься ровно тем же самым, что было на видео.

Так что обсуждать тут особо нечего.
 
Сверху