Война и общая ситуация в Сирии

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Вы слишком часто используете это слово как обращение. Знаете ли вы его значение? С просторов-
,,В настоящее время среди учеников младших классов можно услышать слово ЛОЛ, но не в том смысле, которое слово означает на самом деле. Дети-школьники чаще произносят его, когда хотят какого-нибудь оскорбить в смысле глупый или тупой. Но кто так думает, тот ошибается."
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
лол, а что тогда ты не критикуешь оправдашки о "ЗАЩИТНОЙ РЕАКЦИИ ОРГАНИЗМА" в виде расчленения живого человека, отрезания ему головы, сожж
За что их критиковать? Они своих защищают. Тех кто там за них, тех кто в гробу видал все эти войны, но вот так сложилось. А ты один из "я тебя туда не посылал".
У тебя есть медицинское образование чтобы признать что игилойд что жрал внутренности убитых им - болен? Да ты же там не был. Да и в людей не стрелял. Да и в тебя не стреляли. Исламское государство...
Так я и не признаю. Да и вообще стараюсь воздерживаться оценочных суждений.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Не поймет. Не способен понять.
Идите Юрия Буданова вновь обвиняйте, "он не поймёт". А я помню как он с новым годом поздравлял. Так что уж сопло своё могли бы и прикрыть.

Вам бы Юрия защищать от сравнения с психами, а вы напротив ублюдков защищаете сравнением с Юрием Будановым. Ни чести, ни совести. Тьфу.

За что их критиковать? Они своих защищают
Уточни пожалуйста, "своих защищают" - это кого, защищает Slovak и его спасибки?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
И да, коль уж на то пошло что местный филиал пытается оправдать действия больных ублюдков, человеком, который воевал за целостность Родины, и который, увы, совершил чудовищное злодеяние и который за это поплатился заключением, чем искупил вину по закону, а затем и был убит... Настало время напомнить всем, как выглядел Полковник Российской Армии.
Человек, не варвар. Семьянин. Утонувший в крови и в итоге сам её пустивший. Убит в Москве потому что один Субъект Федерации сказал что он жить не будет если выйдет.
Ищите новые оправдания ребята. Вы не тех защищаете, не психов защищать надо то, и не доказывать мне что Буданов дикарь и варвар, партия вы прогнившая.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Уточни пожалуйста, "своих защищают" - это кого, защищает Slovak и его спасибки?
Тебе не нужно чтобы я уточнял.
5629c58d584570a44083bcfa24bdb56e.jpg
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
И да, коль уж на то пошло что местный филиал пытается оправдать действия больных ублюдков, человеком, который воевал за целостность Родины, и который, увы, совершил чудовищное злодеяние и который за это поплатился заключением, чем искупил вину по закону, а затем и был убит... Настало время напомнить всем, как выглядел Полковник Российской Армии.
Человек, не варвар. Семьянин. Утонувший в крови и в итоге сам её пустивший. Убит в Москве потому что один Субъект Федерации сказал что Буданов Юрий жить не будет если выйдет.
Ищите новые оправдания ребята. Вы не тех защищаете, не психов защищать надо то, и не доказывать мне что Буданов дикарь и варвар, партия вы прогнившая.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область
Ищите новые оправдания ребята. Вы не тех защищаете, не психов защищать надо то, и не доказывать мне что Буданов дикарь и варвар, партия вы прогнившая.
По моему из всех здесь присутствующих, только вы сами себе как мантру это постоянно доказываете.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
Вообще мне жаль. Я всегда думал что вы меня троллите, и это срач ради срача. Но тут блэт, тут и для меня всё стало очевидно. Большая часть т.н. "патриотов" ЗДЕСЬ (не в стране) - едет головой. Причём сам абсолютным образом. Это пипец.

По моему из всех здесь присутствующих, только вы сами себе как мантру это постоянно доказываете.
Не я блокировал на протяжении лет семи, всех остальных, да так, что остались, фактически, лишь те, кто ищет оправдание тому - что зачем человеку, который свернулся в клубок, надо отрубить руку лопатой, или там скажем переломать ноги кувалдой.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Вообще мне жаль. Я всегда думал что вы меня троллите, и это срач ради срача. Но тут блэт, тут и до меня всё стало очевидно. Большая часть т.н. "патриотов" - едет головой. Причём сам абсолютным образом. Это пипец.


Не я блокировал на протяжении всех остальных так, что остались те, кто ищет оправдание зачем человеку, что свернулся в клубок, надо отрубить руку лопатой.
Это достойно отдельной, новой Аватарки.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вот теперь я понемногу начинаю чувствовать гнев. Учитывая что ты хлюпик, я бы поставил тебе подножку.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Вот теперь я понемногу начинаю чувствовать гнев. Учитывая что ты хлюпик, я бы поставил тебе подножку.
Это у Вас третья степень опянения. Скоро не связно писать будете, а там и баеньки
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Не я блокировал на протяжении лет семи, всех остальных, да так, что остались, фактически, лишь те, кто ищет оправдание тому - что зачем человеку, который свернулся в клубок, надо отрубить руку лопатой, или там скажем переломать ноги кувалдой.
Так все твои заблокированные кореша давно на варонлайне, тебя дожидаются. Ты просто посмотри кто топит за тебя и твою позицию. Прибалтийский нацик sat, хохло-еврей Игорь. И ты. Вот они тебе "свои". Здорово, правда? Ты только учти - власовцев даже в плен не брали (привет доброте и человеколюбию).
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
хохло-еврей Игорь.
Я вот, когда сравниваю музыкантов-отморозков с проделками добробатовцев, сразу вспоминается, что русские с украинцами - народы-братья. Одной советской властью воспитаные.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Я вот, когда сравниваю музыкантов-отморозков с проделками добробатовцев, сразу вспоминается, что русские с украинцами - народы-братья. Одной советской властью воспитаные.
А при чём тут музыканты? Давайте рассуждать логически. Кто:
1) не любит арабов?
2) разговаривает на русском?
3) находится на ближнем востоке?
4) мечтает подставить РФ?
Вот и получается, что евреи и украинские нацики из добробатов одного поля ягоды.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Вот теперь я понемногу начинаю чувствовать гнев.
Не прими в обиду. Но из-за таких вот поцриотов и их братского народа, я очень рад, что я из Белорусии. А ведь когда-то были вместе. Сегодня про это вспоминать стыдно.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
ИГИЛовцы - варвары. Но они я что-то не припомню, чтобы они смеялись, четвертуя жертвы. Те - запугивали, эти - веселились.
А ваши просто стреляют в детей. Тупо, буднично, как в тире, просто потому что ничего не будет...Но рано или поздно будет.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Не прими в обиду. Но из-за таких вот поцриотов и их братского народа, я очень рад, что я из Белорусии. А ведь когда-то были вместе. Сегодня про это вспоминать стыдно.
Journeyman, ну чего молчишь? Скажи своему новому товарищу что-нибудь приятное про русских варваров.:)
 
Сверху