Война и общая ситуация в Сирии

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область
Извините что прервал ваш поиск оправдания варварской казни человека русскоговорящими наёмниками. Нарушил "патриотическую" идиллию так сказать.
Ну и где я тут что или кого оправдывал? Просто появился либерал и начался наброс, при чем никому не нужный и неинтересный.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Извините что прервал ваш поиск оправдания варварской казни человека русскоговорящими наёмниками. Нарушил "патриотическую" идиллию так сказать.
А кто их оправдывает? Процитируй, где хоть кто-то говорит что они молодцы и так и нужно было сделать?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Не только призывали, но и самолично убивали. И мученические смерти принимали.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пионеры-герои
Что, тогда две хохлушки правы? А, нет. Да и повторюсь, война войной, а честь и справедливость на месте должна быть. Как поступает иногда человек в схватке, не поступает ни одно существо на планете. Ни одно существо на планете не убивает ради удовольствия и собственного удовлетворения. Не убивали и пионеры. К ним пришли с войной - они начали убивать. Убивать, а не мучить.

Спасибо за добрые слова. Не совсем понятно только "...Неприятно видеть...сообщение здесь...", но, что-то не очень хочется дискутировать на эту тему.
Тут просто срач пошёл между мной и местным филиалом "единой россии". Можно в ЛС поговорить, так как вы говорите о ужасном и прекрасном одновременно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Что, тогда две хохлушки правы? А, нет. Да и повторюсь, война войной, а честь и справедливость на месте должна быть. Как поступает иногда человек в схватке, не поступает ни одно существо на планете. Ни одно существо на планете не убивает ради удовольствия и собственного удовлетворения. Не убивали и пионеры. К ним пришли с войной - они начали убивать. Убивать, а не мучить.
Как - убивать? А человеколюбие? К ним пришли освободить их от жидово-коммунистического рабства, а они провели себя как дикие варвары.
g4nXIDlnYmw.jpg
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Тут просто срач пошёл между мной и местным филиалом "единой россии".
Срач, как и "филиал", только у вас в голове. Не переживайте, вы на Форуме не одиноки. 1-2 таких же найдутся.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Не льстите себе. Вот человек, очень похожий на вас. Внешне. Внутренне он про себя, как и многие форумчане, ругается. Но он работает, работает так и ТАК, как вам и не снилось. С молодежью. А вы... Источайте яд дальше, только не захлебнитесь.
Посмотреть вложение 12699
Это товарищ, который ничуть на меня не похож, цвета флага на шевроне перепутал. Да и грамот у меня от МЧС валяется море, я бы их все отдал, чтобы бойцов считали не за фарш, а за людей. Но не об этом.

Яд мой в том, что я призываю людей быть людьми. Вы, противоядие, пытаетесь найти оправдание тем, кто совершает то, что совершает ИГИЛ.
Перевёрнутый мир. Но такова ваша партия.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Как - убивать? А человеколюбие? К ним пришли освободить их от жидово-коммунистического рабства, а они провели себя как дикие варвары.
g4nXIDlnYmw.jpg
Я уже говорил, что если военно-полевой суд Сирии признает данного персонажа виновным - то его следует казнить. Армия Сирии недавно казнила двух персонажей. Поставила на колени в сторону горизонта и гор, и выстрел в затылок за все совершённые злодеяние и преступления.
Либо вы тупые, либо вы такие же дикари-психопаты как на видео, либо вы себе просто ищите на вечер занятие меня троллить. Не знаю.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Мне и защитной реакции некого организма достаточно.

f4a943a241c9.jpg
Медицинского образования у тебя нет. Ты там не был. В людей не стрелял. Люди в тебя не стреляли. Что ты можешь об этом знать? Даже Лаврик говорит только за себя, потому что всякое повидал и поучаствовал. Как ты то можешь судить?
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
тут всем глубоко пох на сам факт убийства, что чеченки, что игиловца, объект спора методы убийства
Именно так. Там еще интересная инфа была, что этот отморозок в прошлом ментом был. как-то вспомнилось-связалось про в задницу бутылкой. Если тут оправдывать, так и бутылке оправдание найти можно.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Это товарищ, который ничуть на меня не похож, цвета флага на шевроне перепутал. Да и грамот у меня от МЧС валяется море, я бы их все отдал, чтобы бойцов считали не за фарш, а за людей. Но не об этом.

Яд мой в том, что я призываю людей быть людьми. Вы, противоядие, пытаетесь найти оправдание тем, кто совершает то, что совершает ИГИЛ.
Перевёрнутый мир. Но такова ваша партия.
Все ты прекрасно понял. Не понял только того, что это у тебя в голове - перевёрнутый мир.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
Медицинского образования у тебя нет. Ты там не был. В людей не стрелял. Люди в тебя не стреляли. Что ты можешь об этом знать? Даже Лаврик говорит только за себя, потому что всякое повидал и поучаствовал. Как ты то можешь судить?
лол, а что тогда ты не критикуешь оправдашки о "ЗАЩИТНОЙ РЕАКЦИИ ОРГАНИЗМА" в виде расчленения живого человека, отрезания ему головы, сожжения тела, и на всех актах пьесы - смеха?
У тебя есть медицинское образование чтобы признать что игилойд что жрал внутренности убитых им - болен? Да ты же там не был. Да и в людей не стрелял. Да и в тебя не стреляли. Исламское государство...
Господи, вы боты.

Все ты прекрасно понял. Не понял только того, что это у тебя в голове - перевёрнутый мир.
Сам написал, сам утвердился в собственных очах. Юра, успокойся.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Я уже говорил, что если военно-полевой суд Сирии признает данного персонажа виновным - то его следует казнить. Армия Сирии недавно казнила двух персонажей. Поставила на колени в сторону горизонта и гор, и выстрел в затылок за все совершённые злодеяние и преступления.
Либо вы тупые, либо вы такие же дикари-психопаты как на видео, либо вы себе просто ищите на вечер занятие меня троллить. Не знаю.
Тебя там не было.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Либо вы тупые, либо вы такие же дикари-психопаты как на видео, либо вы себе просто ищите на вечер занятие меня троллить. Не знаю.
Все проще. Тут диванные генералы красивые картинки вагнеровцев выкладывать любят. Они с ними уже душой сроднились, и вдруг такой облом.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Все проще. Тут диванные генералы красивые картинки вагнеровцев выкладывать любят. Они с ними уже душой сроднились, и вдруг такой облом.
Хм, тогда слова "защитная реакция организма" обретают смысл.
 
Сверху