Война и общая ситуация в Сирии

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Просто некоторые себя ставят на один уровень с ИГИЛовцами.
Так это ваши становятся на один уровень с игиловцами, не видела еще, чтобы детей убивали за камни, а ортодоксов девки в военной форме за ручки провожали..
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Нам такого говна, да и Штаты таким мараться не станут
Вы(Израиль и США) уже замарались так, что вас не отмыть веками...сотнями тысяч убитых гражданских рассуждаете...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я вот, когда сравниваю музыкантов-отморозков с проделками добробатовцев, сразу вспоминается, что русские с украинцами - народы-братья. Одной советской властью воспитаные.
Как вам покоя то не дает, что тут у нас и как, а вот когда палестинских грудных детей замочили, то сразу в кусты, хотя и кустов то у вас нет, им стыдно вас закрывать.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Я вот, когда сравниваю музыкантов-отморозков с проделками добробатовцев, сразу вспоминается, что русские с украинцами - народы-братья. Одной советской властью воспитаные.
ничего, дай волю мой по национальности тоже проявят лучшие черты человечности.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Осторожно! Тема закрывается до прекращения кипения разумов возмущённых.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rav

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
За что их критиковать?
Тут диванные генералы красивые картинки вагнеровцев выкладывать любят. Они с ними уже душой сроднились, и вдруг такой облом.
Наивно детский способ полемики. Как известно , не дословно, воздастся по делам твоим. Тоесть если делают благое дело то и ордена и почет, если беззаконие то накзание в виде срока. Странно требовать отношения с заведомым упором на преступления, еще не совершенные.Тоесть их надо было еще намного раньше посадить в тюрьму и лишить каких нибудь еще не врученных наград(если конечно их вручали) за еще не совершенные подвиги? Так можно договориться и до того что вас в Беларуси по окончании первого класса за измену родине кастрировать,(чи люстритровать не знаю точно значения слов) нужно было. А Натаньяху , или кого там судить за какое то преступлени у вас собираются. Тоже его еще в бытность героя нужно было упечь? Если я вдруг ошибаюсь с персонажем, поскольку мне это не интересно и я не слежу, то можете поправить меня и написать кого там у вас невзлюбили. Когда вы вдруг обьявили что с Беларуси то и я подумал, во ещё один и слава богу что не наш. С таким ведь тоже иметь общее не тянет. Был тут ранее, сильно ранее, один женя. Тоже уехал , только не в израиль почемуто а в америку. Тоже проклятья слал и нелюбовь испытывал. Все клял что его здесь помыкали да избивали. Правда потом признался что тоже из Беларуси. А претензии мне выстатвлял. Все пистолеты покупал. Последним деринжер купил. Говорил что он такой ладненький и миниатюрный что его и в трусах можно спрятать. Как купил так и сразу пропал безвозвратно. Толи что то не заладилось, толи пошло не так. Будем надеяться что все у него хорошо. Кстати , чтобы хоть чтото понять здесь, пришлось заблокировать нашего пьяницу пожарника. Ато все поза.... позабросал вокруг стеннаниями, что ничего и не поймёшь. Как теперь в обратную его вернуть пока не знаю. Неопытный я.))
 
Последнее редактирование:

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
Не всегда. Есть большой опыт, когда "мертвые" оживали. Но вполне допускаю, что ваши кадры - не липа. И тогда погибшие - дети очень нехорошего человека, который сам из-под удара спасся, а их оставил.
Лично у меня нет комплексов на тему женщин и детей противника в ситуации, когда противник бъет по нашим городам целенаправлено.
Их гибель меня не печалит. Но и смеяться при виде их трупов я не буду.
но анекдоты про сбитый ил вы тут рассказывали!!:Hi:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Такие товарищи как igorg25 совсем нам не товарищи, это просто новый способ полемики в сети, до определенного момента прикидываться честным и объективным, создавая вокруг себя нужный образ и авторитет на ресурсе, чтобы в нужный момент им воспользоваться..., а момент наступает, когда "трогают" земляков igorg25 и вот тогда со всей беспощадностью он начинает отстаивать "права и свободы" своих и срал он на объективность. пример нашего программиста взятого в заложники официальными структурами в Израиля в помощь.!!!
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
Связист, Вы взрослый мужчина и как бы должны знать разницу между пожарником и пожарным, первый, это погорелец, а второй "тушила". Ничего личного, просто я всю сознательную жизнь проработал в этой службе. И еще к слову о войне, после ВОВ был проведен анализ выживаемости бойцов в зависимости от гражданской профессии, она оказалась наибольшей среди бойцов городских пожарных команд. Возможно это байка, но очень правдоподобная.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
И еще к слову о войне, после ВОВ был проведен анализ выживаемости бойцов в зависимости от гражданской профессии, она оказалась наибольшей среди бойцов городских пожарных команд. Возможно это байка, но очень правдоподобная.
Байка. Потому как пожарные, гор. милиция и прочие "муниципальные спецслужбы" часто шли в бой без мобилизации их в ряды РККА, в составе полустихийных ополчений. Соответственно, в этом случае их потери никто не учитывал.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Связист, Вы взрослый мужчина и как бы должны знать разницу между пожарником и пожарным, первый, это погорелец, а второй "тушила". Ничего личного, просто я всю сознательную жизнь проработал в этой службе. И еще к слову о войне, после ВОВ был проведен анализ выживаемости бойцов в зависимости от гражданской профессии, она оказалась наибольшей среди бойцов городских пожарных команд. Возможно это байка, но очень правдоподобная.
Я у знакомого старшего прапорщика спрашивал, как будет правильно, пожарный или пожарник. Он сказал без разницы.
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
Студент, утверждать не берусь, сам не читал, мне об этом поведал выпускник нашей академии, мой кум по совместительству, за рюмкой чая. Но первоисточником при случае по интересуюсь.
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
Supremum, это скажем так, вульгарное название профессии, как стоматолога назвать зубником, а гинеколога ... ну Вы поняли. Как гласит история, сие выражение пошло от названия жителей сгоревших деревень, просивших крова и хлеба. Зачастую люди произносят слова, не задумываясь или не зная их истинного смысла.
 
Последнее редактирование:

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Нарушение пп. 2.11. – оскорбление национальных или религиозных чувств, плюс личная просьба спасти и сохранить от наших товарищей
Такие товарищи как igorg25 совсем нам не товарищи, это просто новый способ полемики в сети, до определенного момента прикидываться честным и объективным, создавая вокруг себя нужный образ и авторитет на ресурсе, чтобы в нужный момент им воспользоваться..., а момент наступает, когда "трогают" земляков igorg25 и вот тогда со всей беспощадностью он начинает отстаивать "права и свободы" своих и срал он на объективность. пример нашего программиста взятого в заложники официальными структурами в Израиля в помощь.!!!
1. Спаси и сохрани от ваших товарищей.
2. Вы забыли добавить про убитых палестинских детей.
3. Ваш програмист уже в Штатах.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
GD466RtwuPI.jpg
67flJMtqwuA.jpg
UFo_unYgXVE.jpg
YDdfuXNZFg0.jpg
3Ay8i1ULGPk.jpg
rz2thO2Ne7o.jpg
uZbkWvOxPsc.jpg
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Перечитайте ещё раз. Речь про тяжелораненого, с которым бы никто не стал возиться.

А в чем сложность? Взять отснятый материал(который уже якобы был сделан) и вмонтировать его в очередной пропагандистский ролик..
Они возились с каждым 200-м славянской наружности, всех фиксировали, про 300-ых и говорить не стоит. Этот тяжелораненый не упоминался ни в одной игильской фронтовой сводке, что пять же наводит на мысли, что он лишь плод чьей то фантазии.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Связист, Вы взрослый мужчина и как бы должны знать разницу
Ну я как бы ссмневаюсь, что он лично тушил огонь. Он мне больше напоминает как раз пострадавшего от пожаров. Пичем от всех пожаров сразу, случившихся и не случившихся на территории всей России.
 
Последнее редактирование:

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
З
. Спаси и сохрани от ваших товарищей.
2. Вы забыли добавить про убитых палестинских детей.
3. Ваш програмист уже в Штатах.
Во, опять встал в позу, ножку театрально отставил и снова-
А нам такие товарищи совсем не товарищи, а у нас и у американцев, как вещал давеча, таких
не бывает.Потому как мы за белое а все остальные за черное. Будто и не было как взорвали, обоссали и потом с радостным лицом фотографировались с ногой в белой кроссовке в руках. Будто и не подписывался за наркоторговку сам ваш премьер-отпустите пожалуста, она хорошая потому что наша кровинушка. Лицемерный и неумный маленький(ду..чёк) с наивным подходом к спору!
 
Последнее редактирование:
Сверху