Война и общая ситуация в Сирии

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Тут намекали на аппаратуру на Тигре, но вроде ничего особенного в ней нет, чтобы выдавливать до контакта.
Скорее всего Алекс прав.
Все таки Вайт прав. Я после его слов, обратил внимание на скорость мрапов. Скорее всего они спецом двигались на малой скорости, мол ничего с вами не случится. Мы тут хозяева, а вы ждите.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.160
Адрес
Сербия
"A mass grave with more than 1,000 corpses has been uncovered in Iraqi Telafar, west of Mosul. Daish militants also threw dead and still alive captives into a deep hole. Among the remains are the Yazidis."
гугл
В иракском Телафаре к западу от Мосула была обнаружена братская могила с более чем 1000 трупами.
Бойцы Даиша также бросили мертвых и еще живых пленников в глубокую яму. Среди останков езидов.
Ты плохо перевел. На кону, массовая могила в которых трупы людей разных народов, для которых сразу определено, что некоторые похоронены живы...
Вы могли бы много раз читать такие глупости в новостях о балканских войнах. Одно можно сказать наверняка, что было найдено много трупов...
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ты плохо перевел.
Это не я!!!
Меня заставили!
Попробуй забить исходный текст в гугл (я так и написал) и потом поставь ему двойку за плохой перевод!
39.gif
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.160
Адрес
Сербия
СМИ: 250 грузовиков с турецкими помидорами не могут въехать в Россию с Украины
По данным турецкого телеканала NTV, проблема возникла из-за превышения квот на импорт
https://tass.ru/ekonomika/7786125

О! Начинается)))
:Cool:Я думаю, что проблема путешествии по Украине. Маршрут не уверен. Лучше плыть на лодке в Крым, а потом на поезде...;)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.160
Адрес
Сербия
Это не я!!!
Меня заставили!
Попробуй забить исходный текст в гугл (я так и написал) и потом поставь ему двойку за плохой перевод!
39.gif
Попробуйте с переводчиком Yandex. Это не реклама...:) И с хорошим переводом вы должны иметь опыт работы с такими новостями...:Negative:
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Если бы пиндосы ехали на маленьких машинах, то и не дернулись бы мешать проезду Тигров.
Это как в Африке, у кого машина размером больше, тот имеет преимущество на дороге.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ты плохо перевел.
Разве? Суть передана верно, и хотя текст не прошёл литературную обработку, смысл понятен. Кривой только вот этот кусок: "Среди останков езидов."
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Походу турки вступили в бой.
Неделя понадобилась?
так и есть. твитеры взахлеб пишут. После артподготовки пошли в наступление Нейраб и ещё один город не запомнил.
 
Сверху