Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гарант Стабильности

Активный участник
Сообщения
137
Адрес
Калининград
-\/i|<- написал(а):
А себе в ущерб страна США ничего и ни когда не делала и делать не будет. Если что-то делается, значит это кому-то выгодно/нужно.
А вот это точно подмечено...
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Гарант Стабильности написал(а):
А вот это точно подмечено...
ну как же вот на соседнеи ветке говорят, что США угрохоло миллиарды на разработку Ф22 и все зря,чем не в ущерб?
 

Гарант Стабильности

Активный участник
Сообщения
137
Адрес
Калининград
Daywalker написал(а):
ну как же вот на соседнеи ветке говорят, что США угрохоло миллиарды на разработку Ф22 и все зря,чем не в ущерб?
Ну, я думаю, разработка техники и геополитика - это две разные вещи... хотя соглашусь с тем, что и там, и там бывают ошибки...
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Евреи подвергают посты жесткой модерации. Причем своих антироссийских флудеров не трогают. Налицо двойной подход.

Кстати, МИД Израиля заявил о полной поддержке Грузии. Угу..
Им нужно напомнить, из какой дыры и при поддержки кого они создали свое независимое государство 60 лет назад, оттяпав у арабов приличный кусок территории. Кстати, поддержка Грузии не мешает им оккупировать Западный берег реки Иордан, Сектор Газа и Голланские высоты. Что сказать - кросавчеги.

Отписал им на прощание:

Давид, налицо двойной подход. Ваши флудеры с антиросс. постами типа Popeye, M-David чувствуют здесь себя прекрасно, а я уже рецедивист.

Отличный подход. Что же, раз у вас такая демократия, счастливо бывать.

Не забудьте отпраздновать 60 летие гос-ва Израиль, а также вспомнить, благодаря чему оно вообще возникло в 1948г. После этого судите осетин и абхазов, а тем более русских.

А также вспомните, чья армия разгромила нацистскую Германию и освободила Освенцим и другие лагеря смерти с еврейскими узниками, т.е. спасла еврейский народ от физического уничтожения.

К сожалению, у народов короткая историческая память.
 

Ver

Активный участник
Уважаемый Daywalker. Не могли бы вы описать каково мнение о происходящем в ЮО среднестатистического американца и каковы настроения по отношении к россии, какой взгляд доминирует в американских массах: Росия агрессор или это региональный конфликт виновных в котором еще предстоит выявить?? Но в основном интересуют, что думают американцы по этому вопросу(имеется в виду конфликт Грузии и России)и как им это преподносится.
Заранее благодарен.
 

Гарант Стабильности

Активный участник
Сообщения
137
Адрес
Калининград
Guron написал(а):
]Кстати, МИД Израиля заявил о полной поддержке Грузии. Угу..
Все эти события покажут кто есть КТО... Отчетливо прослеживается позиция США по отношению к России... Я думаю, что с размещением ПРО, после всего этого, они столкнутся с еще бОльшими проблемами... теперь не докажут, что ПРО - защита от Ирана...
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Гарант Стабильности написал(а):
А я соглошусь с Вами.
Guron написал(а):
Кстати, МИД Израиля заявил о полной поддержке Грузии
А что Вы ожидали у них сектор Газа сидит на носу,евреи что,себя не любят?3

Guron написал(а):
они создали свое независимое государство
Не создали, а востановили.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Daywalker, извините, может я попутал историю, восстановили с чего?
Со времен Ассирии и Вавилона? :-D
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Ver написал(а):
Уважаемый Daywalker. Не могли бы вы описать каково мнение о происходящем в ЮО среднестатистического американца и каковы настроения по отношении к россии, какой взгляд доминирует в американских массах: Росия агрессор или это региональный конфликт виновных в котором еще предстоит выявить?? Но в основном интересуют, что думают американцы по этому вопросу(имеется в виду конфликт Грузии и России)и как им это преподносится.
Заранее благодарен.
Уфф.. наконец то приступил к работе. Сейчас опрошу товарищей с Великобритании, Латвии, США и еще Китая :) Узнаем, что им там залечили за выходные.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Ver написал(а):
Уважаемый Daywalker. Не могли бы вы описать каково мнение о происходящем в ЮО среднестатистического американца и каковы настроения по отношении к россии, какой взгляд доминирует в американских массах: Росия агрессор или это региональный конфликт виновных в котором еще предстоит выявить?? Но в основном интересуют, что думают американцы по этому вопросу(имеется в виду конфликт Грузии и России)и как им это преподносится.
Ребят,вы меня убиваете.Любому среднестатическому американцу глубоко нас*ать кто прав,а кто виноват в этом конфликте.Жизнь продолжается ,им как и мне нужно содержать семью.А грузия на наличие рабочих мест в Сша пока не влияет,так что все ок.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.254
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Daywalker написал(а):
Не создали, а востановили.
Эххх... Восстановить бы Великое Княжество Литовское, да оттяпать четверть Полонии, вернуть в лоно Жемойтию (совр. Литва), да смоленскую область... :grin: И права авторов Киева потребовать - по некоторым данным, его основатели - бандиты, бежавшие их ВКЛ...
Тока надо поддержкой Грузии заручиться :idea:
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Guron написал(а):
восстановили с чего?
Да с Библеиских времен

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Читатель написал(а):
Эххх... Восстановить бы Великое Княжество Литовское, да оттяпать четверть Полонии, вернуть в лоно Жемойтию (совр. Литва), да смоленскую область... Хохочу И права авторов Киева потребовать - по некоторым данным, его основатели - бандиты, бежавшие их ВКЛ...
Ну так это-вперед!!!!
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Народ! Каковы прогнозы в отношении дальнейшего развития событий?
Что предпримет Мир?
Что предпримут США?
Чем все это грозит России?
 

Ver

Активный участник
Когда я писал вопрос я предполагал, что им "нас*ать", так же ка мне "нас*ать" на то что происходит допустим в Зимбабве. Но если американское правительство начнет ангажировать этим вопросом, на чье стороне будит мнение американцев?... Хотя и на этот вопрос можно ответить самому ... на той которую чаще показывают по TV. Вопрос был чисто ради интереса :-D
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Какие прогнозы? Прогнозы дает Генштаб.

Броня крепка, и танки наши быстры. И РВСН и ВМФ готовы выписать билет в облака любому агрессору. Затрахаются они с нами воевать.

Могу сказать что в отдельно взятом сибирском городе уже более 10 нашего окружения готовы пойти добровольцами. По слухам, опять же, больше 200 человек интересовались в военкомате.

Если со всей Россеи матушки с городов собрать по 200 человек, это 4-5 дивизий получится добровольцев в Осетии:) Ну и не забываем что нас пока 142 млн. ! (хотя либерасты в СМИ постоянно срезают до 130-132, хочется им думать, что Россия вымирает. Не дождетесь, суки :Fool: ) :flag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху