Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vinopivecs

Активный участник
Сообщения
90
Адрес
Украина
Легионер написал(а):
T-4 написал(а):
Я считаю опять прошляпили, нет у нас власти в стране!!!
Грустно!!

Да нетю Думаю всему свое время. Нет надо сразу бомбить! Я повторяю пойдем мы туда и все МЫ будет ВИНОВАТЫ В ЭТОМ ДНЕ А НЕ ГРУЗИНЫ. как тут не понять нас туда заставлют сами ГРУЗИНЫ идти! Чтоб обвинить в неспособности Русских выполнять обязательства!

раньше или позже все равно нужно будет принимать решение. зачем ждать? что останется от Цхинвала и от русских миротворцев в Цхинвали к утру? пора уже помочь наконец. иначе просто некому будет помогать.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Наш "гарант" протер глаза

Россия не допустит безнаказанной гибели своих соотечественников на Кавказе
Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - Россия не допустит безнаказанной гибели своих соотечественников на Кавказе, заявил президент РФ Дмитрий Медведев, открывая в Кремле экстренное совещание с членами Совбеза РФ.

"В соответствии с Конституцией и федеральным законодательством, как президент РФ, я обязан защитить жизнь и достоинство российских граждан, где бы они не находились. Логика предпринимаемых нами сейчас шагов продиктована этими обстоятельствами. Мы не допустим безнаказанной гибели наших соотечественников. Виновные понесут заслуженное наказание", - сказал Медведев.
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Sergey Sir написал(а):
Флаг РФ Аплодирую
Цитата:
Первый канал: На Цхинвали движется колонна российских войск

Корреспондент Первого канала в Южной Осетии сообщил в прямом эфире со ссылкой на власти непризнанной республики, что южноосетинские войска перешли в контрнаступление и разблокировали Зарскую дорогу, соединяющую республику с Россией. По его данным, по этой дороге движется колонна российских войск.
http://www.lenta.ru/news/2008/08/08/march/



Они не доедут

http://vz.ru/news/2008/8/8/194590.html
 

Susik

Активный участник
Сообщения
29
Легионер
Скорее всего дрищ Саакашвили ждет вводе наших войск, дабы завопить об аннексии "бедной Грузии". Он и так смотрит в зад г-ну Бушу, когда оттуда что-нибудь вылелит и он будет рад подобрать! :Fool:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Sergey Sir
Если это так, то этого надо было ожидать, они не вояки! Им только вино хлестать, да песни петь! :flag:
А на этом не надо останавливаться надо дожать эту гниль!
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ну я же говорила надо подождать, Акулыч ау, где вы со своим сарказмом. Нашим даже воевать не приходится, досточно новости что колонна едет, и грузины уже отходят (бегут).

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Всего то несколько часов понадобилось нашим, вполне адекватная реакция т.к. надо было до Осетии еще доехать, в итоге имеем своевременно принятое решение.
 

Olegi

Активный участник
Сообщения
48
Адрес
Москва
Только что по первому каналу танки наши показали, уже вошли. Надеюсь, у грузопиндосов хватит ума свалить оттуда, пока под асфальт не закатали... Хотя, с учетом того, что они уже сделали, наказывать надо, даже если уйдут...
 

Легионер

Активный участник
Сообщения
49
Адрес
Санкт-Петербург
Sergey Sir
Если это так, то этого надо было ожидать, они не вояки! Им только вино хлестать, да песни петь!
А на этом не надо останавливаться надо дожать эту гниль![/quote]
хм... гниль это уж слишком. Богратион тоже был гниль??
Новые взгляды и идеалы. Мы русские сами не ангелы, тоже любим крови попить.
 

Sergey Sir

Активный участник
Сообщения
585
Адрес
Москва
marinel написал(а):
...
Нашим даже воевать не приходится, досточно новости что колонна едет, и грузины уже отходят (бегут).
А говорили, что у нас инфо борьба плохо работает... Вот, от одной новости враги бегут! :grin:
 

ASABIST

Участник
Сообщения
7
Эти уроды подкатили 27 ракетных установок "Град", и еще около семидесяти Американских минаметов и всякого другого добра. Тудабы несколько танков Т-95, Сушек с МиГами и пиндик их.
 

Susik

Активный участник
Сообщения
29
Легионер
Хоть князь Петр был грузин (по национальности) по духу он был русский! Он понимал, что счастье Грузии это мир и братство С Россией и в составе России. :flag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху