Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T-4

Активный участник
Сообщения
100
Адрес
Россия, Краснодар
Обязательно сдадут и не сомневайтесь!! Вы посмотрите сейчас, не на одном официальном информ портале ничего, а если что то и есть, то какой то бред о мирном русле!!

Молчат правители!! И говно кушают, которое на них льётся!!!
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Поимели нас, как только могли. Убедился к сожалению, что страна ни на что, кроме болтовни не способна. Нет ни воли, ни силы.

Очень грустно :cry:
 

Sergey Sir

Активный участник
Сообщения
585
Адрес
Москва
Как некоторые и предпологали...
В настоящее время из России и из других мест в Южную Осетию собираются добровольцы и удерживать мир в регионе тяжело. Об этом заявил в Пекине премьер-министр России Владимир Путин на встрече с президентом США Джорджем Бушем.
"Путин отметил, что из России и из других мест туда (в Южную Осетию) собирается много добровольцев и сказал, что мир, безусловно удерживать очень и очень тяжело", - сказал Песков, передавая слова российского премьера.
...http://newsru.com/world/08aug2008/putinbush.html

В Осетию добровольцы, а в Абхазию наши регулярные части?
 

Olegi

Активный участник
Сообщения
48
Адрес
Москва
Друзья,

Давайте все-таки не будем спешить с выводами. Америкосы, к примеру, "Бурю в пустыне" не в первый день вторжения иракцев в Кувейт начали...

День сегодня нехороший для всяких резких действий: грузины все правильно рассчитали... Да и не мальчики для битья они, подготовиться надо, чтобы потерь неоправданных избежать.

Ответ будет, я в это верю. Каждая страна имеет право защищать своих граждан, где-бы они не находились, мы в своем праве.
 

Susik

Активный участник
Сообщения
29
Да надо этим панторезам навалять как следует! Они орлы только перед осетинами, а так дрищи каких свет невидывал, хоть я и пртив войны, но... :flag:
 

James_S_F

Активный участник
Сообщения
48
Ждем нашу Армию

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

а Совет Федерации еще не дал добро на использование военных сил за пределами РФ?
 

Susik

Активный участник
Сообщения
29
СтепАНыч
Быстрее бы передислоцировали туда подразделения, да авиация поработала бы в воздухе, чтобы так называемые ВВС Грузии (5 самолетов) забыли о полетах!
 

Susik

Активный участник
Сообщения
29
James_S_F
СФ извините оттягивается еще, где-нибудь на Канарах! :)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

СтепАНыч
Пока достаточно Су-27 и МиГ-29 для наведения порядка "над полем боя", а Ту-22М3 можно прогнать из Энгельса через глубинные районы Грузии, может тогда задумаются :Fool:
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Olegi написал(а):
не будем спешить с выводами

Данная ситуация требует быстрого решения. То что было во время Бури в пустыне, и то что происходит сейчас в Осетии это день и ночь.

Olegi написал(а):
Каждая страна имеет право защищать своих граждан

некоторым странам ***** на своих граждан.

Если бы сейчас грузины обстреливали город с американскими гражданами и их миротворцами, то уже бы утром на Тбилиси падало много бомб, а к вечеру янки подьехали бы на танках и вы....и Саакашвили с его командой во все дыры.
 

T-4

Активный участник
Сообщения
100
Адрес
Россия, Краснодар
Olegi написал(а):
Друзья,

Давайте все-таки не будем спешить с выводами. Америкосы, к примеру, "Бурю в пустыне" не в первый день вторжения иракцев в Кувейт начали...

День сегодня нехороший для всяких резких действий: грузины все правильно рассчитали... Да и не мальчики для битья они, подготовиться надо, чтобы потерь неоправданных избежать.

А до этого, что не понятно было или не знали наши власти чем грузины занимались последние полгода минимум?

Я считаю опять прошляпили, нет у нас власти в стране!!!
Грустно!!
 

Легионер

Активный участник
Сообщения
49
Адрес
Санкт-Петербург
Я вот слежу за новостями в интерфаксе и там только обмолвились о славах Путина. (есть связи в журналистике)
Ни слова о наших войсках
 

Susik

Активный участник
Сообщения
29
Легионер
Этих генацвале я не плохо знаю!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Marik
Вы немного не правы утром Тбилиси уже не было бы! :grin:
 

Легионер

Активный участник
Сообщения
49
Адрес
Санкт-Петербург
T-4 написал(а):
Я считаю опять прошляпили, нет у нас власти в стране!!!
Грустно!!

Да нетю Думаю всему свое время. Нет надо сразу бомбить! Я повторяю пойдем мы туда и все МЫ будет ВИНОВАТЫ В ЭТОМ ДНЕ А НЕ ГРУЗИНЫ. как тут не понять нас туда заставлют сами ГРУЗИНЫ идти! Чтоб обвинить в неспособности Русских выполнять обязательства!
 

Sergey Sir

Активный участник
Сообщения
585
Адрес
Москва
:flag: :aplodir:
picture.jpg

Первый канал: На Цхинвали движется колонна российских войск

Корреспондент Первого канала в Южной Осетии сообщил в прямом эфире со ссылкой на власти непризнанной республики, что южноосетинские войска перешли в контрнаступление и разблокировали Зарскую дорогу, соединяющую республику с Россией. По его данным, по этой дороге движется колонна российских войск.
http://www.lenta.ru/news/2008/08/08/march/
 

Susik

Активный участник
Сообщения
29
T-4
Еще бы в Абхазии не пршляпили бы! Похоже Осетия это первая часть марлезонского балета!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху