Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey M

Активный участник
Сообщения
60
Нет просто думаю на 2-3 хода вперед.
И зачем что делается.
А также достаточно хорошо знаю что такое большое начальство и как они думают.
Попробуй отбросить всю эйфорию и уря.
И проанализируй что произошло, какие потери у нас, чего мы добились, чего добились наши враги, почему отдали приказ стоп, и кто от этого выиграл.
Взгляни на динамику курса доллара, акций.
И как реагировало мировое сообщество по дням развития событий в начале и как сейчас. Почему нас стали вдруг хвалить, и Суку гнобить.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Andrey M написал(а):
Такого позора СА с первой чеченской не видала.
При наличии всего что нужно для у...
Батенька вы б сопельки утёрли и слюно не брызгайте...
Для общего дабы среди знакомых знанием сверкать и для общего развития заучите, что на "первой чеченской" РА, а не СА участвовала в боях.
Как понимаю ено про таких как Вы народная мудрость гласит: "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны".
Если Вы такой правильный, то чего ж здесь на форуме, а не на передовой... как погляжу у вас весь пэтриотический пар в свисток ушел...
 

Warjag

Активный участник
Сообщения
134
Адрес
Германия
Andrey M написал(а):
Такого позора СА с первой чеченской не видала.
При наличии всего что нужно для уничтожения врага стоп колеса, зачехлить стволы.
Для непонятливых СССР закончил принуждение к миру Ф. Германию выгнав агрессора за пределы СССР. Берлин не взят , гитлер жив, лига наций осуждает его.

Пример вобще ни к месту и не в тему.
 
Andrey M написал(а):
Нет просто думаю на 2-3 хода вперед.
И зачем что делается.
А также достаточно хорошо знаю что такое большое начальство и как они думают.
Попробуй отбросить всю эйфорию и уря.
И проанализируй что произошло, какие потери у нас, чего мы добились, чего добились наши враги, почему отдали приказ стоп, и кто от этого выиграл.
Взгляни на динамику курса доллара, акций.
И как реагировало мировое сообщество по дням развития событий в начале и как сейчас. Почему нас стали вдруг хвалить, и Суку гнобить.

Андрей, ну что вы, голубчик...право слово... Тут интеллигентные люди собрались. А вы массонские теории, анализ нам двигаете. Мы их тут сами сочиняем. Знаете, что по данным CNN 98% населения Земли - за нас (скромно улыбаясь).
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Andrey M написал(а):
Нет просто думаю на 2-3 хода вперед.
И зачем что делается.
А также достаточно хорошо знаю что такое большое начальство и как они думают.
Попробуй отбросить всю эйфорию и уря.
И проанализируй что произошло, какие потери у нас, чего мы добились, чего добились наши враги, почему отдали приказ стоп, и кто от этого выиграл.
Взгляни на динамику курса доллара, акций.
И как реагировало мировое сообщество по дням развития событий в начале и как сейчас. Почему нас стали вдруг хвалить, и Суку гнобить.
ну и растолкуйте убогому 3х ходовую комбинацию.... зачем же родину грязью поливать?
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
NoSpeedHack написал(а):
Андрей М. идите в ж...пу пожалуйста.

Ну что ж Вы так не вежливо. С такими нужно поаккуратнее, очень уж они нервные. Пойдёт повесится, а нам отвечать! Artemus
Artemus, может тогда ентих суицудальных просто банить?
Согласен с NoSpeedHack, на прозападных сайтах нашего брата банят даже за утверждение "Россия права", а мы здесь должны их взвизгивания слушать... :-bad^
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Andrey M написал(а):
Нет просто думаю на 2-3 хода вперед.
Определённо Вы с прибалтики! Такие аналитики оычно там обитаются. Всё знают и будущее предвидят. Вот только со здравым смыслом не дружат!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Redav написал(а):
Artemus, может тогда ентих суицудальных просто банить?
У меня в голове "предохранитель", как только меня замыкает человек улетает в БАН. Ентот аналитег пока кроме глупостей ни сказал ничего плохого!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Artemus, может тогда ентих суицудальных просто банить?
Согласен с NoSpeedHack, на прозападных сайтах нашего брата банят даже за утверждение "Россия права", а мы здесь должны их взвизгивания слушать... Нехорошо - Комрады ну не надо с буржуинов пример то брать иначе чем мы лучше? Да и неинтересно будет....
 

Ivan_Air

Активный участник
Сообщения
365
Адрес
Беларусь, Минск
Трошки припоздал... Ну ничего.
Саша написал(а):
Всё время в трудные времена от России все всегда отворачивались или в ужасе молчали.
Болгары, сербы, украинцы, белорусы...
Сколько им не помогай - всё равно в момент когда Россию надо будет поддержать они отвернутся.
Ага... в 41-44-м все как один Гитлеру пошли служить. Из белорусов 10 дивизий СС сформировали. Или больше, не помните? :Fool:
И из Афгана все белорусы дезертировали или в плен сдались... Так? :Fool:
И...ладно, не будем.
Еще скажите, что пикет "оппозиции" около росс. посольства - это выражение воли белорусов. :?
Не надо за всех говорить. Ну были осторожные отзывы из МИДа... дык это ж не предательство...
Мне важнее как я думаю. И поверьте, таких большинство. :cool:
Из новостей - с личным коментарием... :-D
Итак, Медведев объявил обо окончании "принуждения Грузии к миру". Саркози как услышал, вон какой рэверанс сделал: Россия мол правильно все делает, она - Великая держава, с ее мнением необходимо считаться. Приятно слышать, особенно от Саркози.

А вот амеры дернули в кусты. Имею в виду срыв заседания Совета Россия - НАТО. Боятся они - и российских вопросов, и своих ответов. :-D Есть что скрывать.

А в ООН "бьется Чуркин, держит фронт :cool: Молодец! Счас главное - рулить, не давать супостатам опомниться. Резолюция должна быть только российская или под ее диктовку написанная. :flag:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Redav написал(а):
Согласен с NoSpeedHack, на прозападных сайтах нашего брата банят даже за утверждение "Россия права", а мы здесь должны их взвизгивания слушать...
В такие моменты и становится понятно где "свобода слова", действительно имеет значение!
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Andrey M написал(а):
Нет просто думаю на 2-3 хода вперед.
...
А также достаточно хорошо знаю что такое большое начальство и как они думают.
...
У-а-у думающий телепат... такой талант и не при делах... вас бы в разведку и языков брать не пришлось бы... :study:

Скиф, а вот про телепатов у тебя в книге ни слова... используй пока не поздно...
 
Ivan_Air написал(а):
Трошки припоздал... Ну ничего.
Саша написал(а):
Всё время в трудные времена от России все всегда отворачивались или в ужасе молчали.
Болгары, сербы, украинцы, белорусы...
Сколько им не помогай - всё равно в момент когда Россию надо будет поддержать они отвернутся.
Ага... в 41-44-м все как один Гитлеру пошли служить. Из белорусов 10 дивизий СС сформировали. Или больше, не помните? :Fool:
И из Афгана все белорусы дезертировали или в плен сдались... Так? :Fool:
И...ладно, не будем.
Еще скажите, что пикет "оппозиции" около росс. посольства - это выражение воли белорусов. :?
Не надо за всех говорить. Ну были осторожные отзывы из МИДа... дык это ж не предательство...
Мне важнее как я думаю. И поверьте, таких большинство. :cool:
Из новостей - с личным коментарием... :-D
Итак, Медведев объявил обо окончании "принуждения Грузии к миру". Саркози как услышал, вон какой рэверанс сделал: Россия мол правильно все делает, она - Великая держава, с ее мнением необходимо считаться. Приятно слышать, особенно от Саркози.

А вот амеры дернули в кусты. Имею в виду срыв заседания Совета Россия - НАТО. Боятся они - и российских вопросов, и своих ответов. :-D Есть что скрывать.

А в ООН "бьется Чуркин, держит фронт :cool: Молодец! Счас главное - рулить, не давать супостатам опомниться. Резолюция должна быть только российская или под ее диктовку написанная. :flag:

Я с Достоевским во многом согласен.. Но предают нас не братские народы, а саки, ющи и иже с ними. Понимать надо.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Artemus написал(а):
Andrey M написал(а):
Нет просто думаю на 2-3 хода вперед.
Определённо Вы с прибалтики! Такие аналитики оычно там обитаются. Всё знают и будущее предвидят. Вот только со здравым смыслом не дружат!!

Что то вам Прибалтика очень приболела и из за этого всюду мерещится, Artemus..? :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Ivan_Air молоток!!!! так держать!!!! не то что некоторые боевые думающие телепаты....
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Ivan_Air написал(а):
Трошки припоздал... Ну ничего.
...
Трошки нерепугал... про СС... :Shok: :-D
Согласен, Соркази ажноть расцвел и понял, что Медведев его опередил и ДО переговоров объявил о завершении умиротворения...
Только подпишет ли документ Сакашвили и не продолжат ли его войска обстрел наших... :think: не поймет добрых слов, его проблемы...
 

SergO

Активный участник
Сообщения
55
Адрес
г.Минск
Chupacabra написал(а):
Что то вам Прибалтика очень приболела и из за этого всюду мерещится, Artemus..? :-D

Полагаю , просто модеры или близкие к ним люди по АйПи принадлежность определяют .

А по поводу Саахова есть предложение . Что бы не тянуть с трибуналом и правосудием , скинуться товарисчу Chupacabra, что бы нашел толкового снайпера . Говорят в прибалтике их много , и продаются они не дорого .....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху