Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MSI

Участник
Сообщения
19
Блин все эти штурмы с грузинской стороны, ссака просто гонит резерв на убой!
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Грузинские военные взорвали Рокский туннель

Грузинские военные подорвали Рокский туннель, сообщает ИА "Новости-Грузии" со ссылкой на представителей Минобороны Грузии.

По Рокскому туннелю в Южную Осетию из России перебрасывалась военная техника и пехотные подразделения, добавили они. Официально пока ни грузинская, ни российская сторона информацию о взрыве туннеля не подтвердили, но и не опровергли.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Redav написал(а):
А где наш ежик? Может присоветует, что путное или инфу о событиях подкинет.
Если тебе интересно, я могу его попросить поучаствовать в дискуссии. Дкмаю, что он не откажется, хоть это и не раздел ВВС.

Друзья, подскажите, чем эти уроды смогли сбить наш Ту-22! Это ж серьезхны
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
polkovnik написал(а):
бойцы отрядов Кадырова

Кстати, о бойцах Кадырова. Где то проскакивала инфа с час тому назад. Грузины заявляли об уничтожении батальона Восток, численностью 100 чел. Это видимо плюсом к 60 спецам из ГРУ, которых тоже....уничтожили...пастухи...из винтовки. :???:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Вечная память.... :-(
Вот список погибших мужиков из МС (неполный)

1. Валеев Тимур Зарифович, 1976 г.р, майор
2. Гатыло Олег Андреевич, 1982 г.р., старшина к/с
3. Колесников Александр Михайлович, 1984 г.р., сержант к/с
4. Косырев Владимир Александрович, 1980 г.р., капитан
5. Логвиненко Дмитрий Дмитриевич, 1984 г.р, младший сержант к/с
6. Митрошенков Анатолий Владимирович, 1985 г.р., младший сержант к/с
7. Понедельченко Владимир Андреевич, 1980 г.р., рядовой к/с
8. Сербач Григорий Иванович, 1985 г.р., рядовой к/с
9. Сказкоподателев Дмитрий Анатольевич, 1980 г.р., старший сержант к/с
10. Степнов Георгий Иванович, 1983 г.р., рядовой к/с
11. Филатов Владимир Михайлович, 1986 г.р., рядовой к/с
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Экономист написал(а):
Redav написал(а):
А где наш ежик? Может присоветует, что путное или инфу о событиях подкинет.
Если тебе интересно, я могу его попросить поучаствовать в дискуссии. Дкмаю, что он не откажется, хоть это и не раздел ВВС.

Друзья, подскажите, чем эти уроды смогли сбить наш Ту-22! Это ж серьезхны
хохлы им отдавали С200
 

James_S_F

Активный участник
Сообщения
48
Ну и?? Краткое резюме??
Начали с того как осветили факты в Великобритании(bbc).Первые кадры - сожженные дома,разруха.Бегущая строка утверждает о вторжении России в Грузию.Все специальные корреспонденты выходят на связь из Тбилиси,в Цхинвали представителей западных СМИ не наблюдается.Затем Саакашвили на английском "вещает" западному миру о положении вещей в Грузии,просит помощи от Российской оккупации.Через некоторое время показывают бомбежки в Гори,призыв резервистов в Грузии и регулярные части Армии России,то есть формируют такое мнение,что Грузия встала перед лицом машины,которая уничтожает грузин, и поэтому необходимо призывать молодежь.Затем озвучили официальную позицию России,но ,по словам Первого, очень скупо.

Следующим шагом был опрос мирных жителей в странах Европы и США.Один товарищ из Германии сказал,что хотел бы знать больше о конфликте.Американец довольно агрессивно заявил,что пора прекращать Российское вторжение и бобмежки мирного населения
с CNN та же история ...
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Redav написал(а):
А где наш ежик? Может присоветует, что путное или инфу о событиях подкинет.
Если хочешь, я могу его попросить поучаствовать в дискуссии. Дкмаю, что он не откажется, хоть это и не раздел ВВС.

Друзья, подскажите, чем эти уроды смогли сбить наш Ту-22! Это ж серьезный самолет - его так просто хрен собьешь!

Каковы Ваши прогнозы в отношении Абхазии. У меня в тех краях младшая сестренка отдыхает. Отчим (ветеран афганской войны) сказал, что если грузины обстреляют нашу территорию, то он пойдет добровольцем...

ИМХО (сугубо): нашим следует принять меры к физическому уничтожению Саакашвили как преступника, допустившего гибель наших соотечественников. Что думаете?
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Извиняюсь что повторяюсь... Но деза ли?
Грузинские военные взорвали Рокский туннель

Грузинские военные подорвали Рокский туннель, сообщает ИА "Новости-Грузии" со ссылкой на представителей Минобороны Грузии.

По Рокскому туннелю в Южную Осетию из России перебрасывалась военная техника и пехотные подразделения, добавили они. Официально пока ни грузинская, ни российская сторона информацию о взрыве туннеля не подтвердили, но и не опровергли.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Eagle написал(а):
Грузинские военные взорвали Рокский туннель


Ребята, давайте не будем переписывать слухи. Или хотя бы будем совместно разбираться в правдивости. Ну как можно взорвать туннель? С помощью авиации - так у грузин ее нет и тем более наверняка нет спецбоеприпасов под такое дело. А саперы просто не допрут то кол-во ВВ, какое потребуется для подрыва.Тем более, что им придется переть все на себе по лесам.

акулыч написал(а):
Вот список погибших мужиков из МС

Память героям и земля пухом.. А молоденькие какие все...
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
polkovnik написал(а):
Казачество Ставропольского края настроено очень решительно, есть желающие направиться в Южную Осетию для оказания помощи мирному населению в отражении атак Грузии.
Насколько эфективны добровольцы? И не превратятся ли они в банд формирования(у которых как извесно родины нет)?(Я говорю не только про казачество, но и про добровольцев мусульманских республик, коих будет очень много )
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
Redav написал(а):
А где наш ежик? Может присоветует, что путное или инфу о событиях подкинет.
Если тебе интересно, я могу его попросить поучаствовать в дискуссии. Дкмаю, что он не откажется, хоть это и не раздел ВВС.
...
Мне НЕ ИНТЕРЕСНО... не отвлекайте его от Ф-22 из-за "мелких" событий...
Мне для себя просто интересно было увидеть некоторых камрадов с непривычной стороны...
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Скиф написал(а):
А саперы просто не допрут то кол-во ВВ, какое потребуется для подрыва.Тем более, что им придется переть все на себе по лесам.
Ну ради такого дела, могли и допереть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху