Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Alex_Goodwin написал(а):
Грузинских резервистов, не желающих воевать против осетин, сажают на 4 года

...
и это демократическая страна :Shok: а как же свобода мнений... :Shok: куда чё делось :Shok: когда звучат победные реяляции удруг потребовались студенты... в виде пушечного мяса... :think:
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
Eagle написал(а):
Представитель госдепартамента США заявил, что на Тбилиси лежит часть ответственности за конфликт между Грузией и Россией.
Ох и дорогого же это заявление стоит.
Redav написал(а):
Дудки!!! Вся ответственность лежит на Грузии. Она устроила бойню...
С этой то стороны конфликта, это даже наши мощные оппозиционные партии понимают.

Но вот из госдепа, :Shok:
теперь лично для меня и цели, и длительность, и исход авантюры -
просто очевиден. :flag:
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Блин, сайт 100% атакуют грузинские хацкеры :grin: :)
переодически база падает :Shok:
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
А что нового то?
ну воняют там грузины, говорят что уже пол России захватили.
 

Молодой

Активный участник
Сообщения
228
Адрес
город-герой Новочеркасск
Сегодня мой друг, работающий сейчас в штатах, первым делом спросил меня, зачем Россия бомбит Грузию.. :Shok:
Пришлось открыть глаза товарищу.. А то их TV обладает замечательным свойством пороть чушь и заставлять людей в это верить. :Diablo:
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Danko написал(а):
...
всем советую почитать много нового про узнаете
Сплошная туфта... а все указанные СЕЙЧАС ими новости выложены на этой ветке тогда когда происходили события... и вся деза уже опровергнута официально :-D
 

Alex_Goodwin

Участник
Сообщения
23
Адрес
Питер, Северодвинск
Компания BP не располагает информацией о бомбардировке нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан российской авиацией. Представители пресс-службы BP, компании-оператора нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан, заявили, что не могут подтвердить сообщения о бомбардировке, сделанные грузинскими властями.

Таким образом очередная попытка добиться помощи запада провалилась!
 

az

Активный участник
Сообщения
176
Адрес
Москва
Danko написал(а):
http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=96691&st=2120


всем советую почитать много нового про узнаете
Читаю:
...Полковник высшего разряда авиации России у которого имеется справка о том,что он может летать "БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ" взят в плен,это Игорь Зинов 7 июня 1958 года рождения.Полковник ВВС России, который бомбил Горийскую базу,у него с собой были все справки и документы и ОЧЕНЬ КРУПНАЯ сумма денег.Все документы переданы уже по всем каналам всему миру,в ответ на то,что Россия отрицает того что бомбила города вне зоны конфликта Кроме этого,грузинами сбыто уже 10 самолетов ВВС Росии,три из них стратегические бомбардировщик ТУ 22. Кроме этого у Роккского тоннеля по неподтвержденным данным подбито и горят от 10 до 30 биотехники России! ...
Сижу и думаю - то ли плакать то ли смеяться... Бред какой-то...
Летчики - скажите, пож. кто берет с собой на вылет документы, не говоря уже о деньгах?
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Alex_Goodwin написал(а):
Компания BP не располагает информацией о бомбардировке нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан российской авиацией. Представители пресс-службы BP, компании-оператора нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан, заявили, что не могут подтвердить сообщения о бомбардировке, сделанные грузинскими властями.

Таким образом очередная попытка добиться помощи запада провалилась!
Х-м-м... неужели отступают? ... может перегруппировываются... ладноть завтра посмотрим
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
inf1kek написал(а):
Народ, а как вы относитесь к таким личностям?

вижу очень много хохлов, которые полностью на стороне Грузии.
еще больше балтов (литовцев всяких, маленькие страные которые лизать начинают первые) - которые тоже на стороне Грузии.

причем все Русско говорящие.

Насколько я знаю, в Украине СМИ тоже нехило мозги промывает, так ли? :study:

А вот только ненадо лахматить бабушку. Нормальные люди неподдерживает того, что сделала Грузия. Но я неподдержываю и того, что делает Российские самолёты в Грузии, когда бомбят мирные кварталы. Если это ошибки, поломки техники - можно понять, но если это делается запланированно - это плохо. Когда разнеслигостиницу и погибло 60 невинных мирных житилей - это преступление.
 

az

Активный участник
Сообщения
176
Адрес
Москва
Redav написал(а):
Danko написал(а):
...
всем советую почитать много нового про узнаете
Сплошная туфта... а все указанные СЕЙЧАС ими новости выложены на этой ветке тогда когда происходили события... и вся деза уже опровергнута официально :-D
Поддерживаю. На ночь читать точно вредно. А то еще приснится что грузины весь мир завоевали... Ужос... :dostali:
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
0,1020,1264225,00.jpg

не хочу я жертв больше среди наших МС.

паршивая ситуация, фактически Грузия ведет войну.
а у нас руки мандатами связаны.
давно бы уже накрыли бы все там...
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Совбез ООН в третий раз не смог согласовать резолюцию по Южной Осетии

Третье заседание СБ ООН по ситуации в Южной Осетии закончилось без принятия какого-либо решения, сообщает AFP.

На повестке заседания стоял вопрос о подготовке резолюции, требующей немедленно прекратить боевые действия в зоне грузино-осетинского конфликта. Однако, признал после завершения заседания посол Бельгии в ООН, "мы пришли к выводу, что согласовать текст заявления будет крайне сложно, если не невозможно". Означают ли его слова, что СБ ООН решил отказаться от попыток принять резолюцию по Южной Осетии, посол Бельгии не уточнил

Совет безопасности ООН уже трижды предпринимал попытки подготовить какое-либо заявление по ситуации в Южной Осетии. Первый раз Совбез собрался через несколько часов после того, как Грузия начала военную операцию в Южной Осетии. С инициативой созыва СБ ООН тогда выступила Россия. Второй раз экстренное заседание Совбеза ООН было созвано после решения России отправить подразделения своих вооруженных сил в Южную Осетию на помощь миротворцам.
No comments.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Chupacabra написал(а):
inf1kek написал(а):
Народ, а как вы относитесь к таким личностям?

вижу очень много хохлов, которые полностью на стороне Грузии.
еще больше балтов (литовцев всяких, маленькие страные которые лизать начинают первые) - которые тоже на стороне Грузии.

причем все Русско говорящие.

Насколько я знаю, в Украине СМИ тоже нехило мозги промывает, так ли? :study:

А вот только ненадо лахматить бабушку. Нормальные люди неподдерживает того, что сделала Грузия. Но я неподдержываю и того, что делает Российские самолёты в Грузии, когда бомбят мирные кварталы. Если это ошибки, поломки техники - можно понять, но если это делается запланированно - это плохо. Когда разнеслигостиницу и погибло 60 невинных мирных житилей - это преступление.

Вы ошиблись
1. Не 60, а около 500.
2. Не в гостинице, а в бомбоубежище.
3. Не в Грузии, а в Багдаде.

ждем-с - суда над амерскими летчиками...

Или Вы предлагаете российским миротворцам отработать Ураганами по населенным пунктам Грузии, как ее армия по Цхинвали?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

inf1kek написал(а):
не хочу я жертв больше среди наших МС.

паршивая ситуация, фактически Грузия ведет войну.
а у нас руки мандатами связаны.
давно бы уже накрыли бы все там...

Если надо избавиться от вшей, то не обязательно отрубать голову...
 

Danko

Активный участник
Сообщения
84
Адрес
.. Лучше уж промолчу ОТКУДА :(
az написал(а):
Redav написал(а):
Danko написал(а):
...
всем советую почитать много нового про узнаете
Сплошная туфта... а все указанные СЕЙЧАС ими новости выложены на этой ветке тогда когда происходили события... и вся деза уже опровергнута официально :-D
Поддерживаю. На ночь читать точно вредно. А то еще приснится что грузины весь мир завоевали... Ужос... :dostali:

Так им че хочеш скажи они купятся они как слышат что у России чтото не так , ссутся в штаны от радости ...
Кароче буду публиковать прикольные посты :))) азерб юзеров которые просто непривзайденные военные эксперты :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху