Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Смотрел второй канал, там просто сорвались и выдали на духу что во всём виноваты именно сша. Всё верно...
А Чуркин пока ещё держит удар в ООН... Все против нас...[/code]
 

James_S_F

Активный участник
Сообщения
48
как Штаты грамотно закрутили разговор Райс и Лаврова под смену режима в Грузии ...
я так понимаю заседание совбеза снова безрезультатно?
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Этого и следовало ожидать.
Отрицательная реакция отдельных государств на заявления РФ - вполне предсказуема....
Дальше будет напряженность потихоньку сниматься, но только в том случае, если РФ начнет приглушать голос протеста...
Нам этого делать нельзя, мы должны отстаивать те требования. которые выдвинуты на сегодня...
Только так можно довести ситуацию до дилемы Косово-ЮО.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
А я даже и не знал. Блин, скажите, стоит ли мне сломя голову, очертя бежать к телевизору, сбивая по пути очевидцев и прогоняя смотрящих?
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Вопрос к знатока - анлизируя сложившуюся ситуацию, отстарненно без эмоций, у меня вызывае огромное удивление один факт - почему грузинская армия не взяла под контроль или попросту не взорвала Рокский тонель?


Не знал ранее, что ЮО и РФ соединяет только один тонель. Вопрос действительно интересный, почему они его не взорвали. Технически вполне могли это сделать.
polkovnik написал(а):
Штурм Рокского туннеля с его последующим подрывом или блокированием (на входе и выходе туннеля находятся пограничные посты РФ и таможня РФ) - это прямое объявление войны России.

А обстрел миротворцев, граждан да и военных колон вы не считаети прямым объявлением войны? Как то странно получается, по этим они не боятся стрелять, а взорвать тонель испугались.

Мне кажется здесь в другом дело.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Тошно смотреть было на заседание совбеза ООН. Для них РФ априори "плохой парень". Мудаки, мля...
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Marik, посмотрите внимательно мои последующие посты. Там все сказано. Всю правду про данную операцию, так же как и про истинную цель атаки грузин на Цхинвал, общество узнает лет этак через двадцать....если не позже....
Отъезд жены президента Грузии с Олимпиады к себе на историческую родину (США). с целью немедленного лечения, говорит само за себя....
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
По нашим сми показывают, что русские воиска выдвигается на територию Грузии..? А конкретно - к городу Гори.?
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Я офигел. Выдать конфиденциальный разговор. Это был удар ниже пояса.
Да все против нас. НАТО уже высказалось. Как я и думал будут давить по полной.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
"Американская элита кулуарно решает кто станет президентом": - Вильям Энгдаль, гр. США
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
10 августа 2008 года 21:12
Грузия согласилась на ввод в Зугдидский район подразделения российских войск
Гали. 10 августа. INTERFAX.RU - Грузия дала согласие на ввод дополнительной группировки российских войск на территорию приграничного с Абхазией Зугдидского района при условии, что они будут проводить патрулирование в зоне безопасности с участием представителей военных наблюдателей ООН и представителей Грузии. Такое заявление сделал в воскресенье вечером журналистам в абхазском районном центре Гали губернатор Зугдидского района Заза Морохия.

При этом он сообщил, что дал согласие на ввод бронетехники и дополнительного количества российских военнослужащих с условием, что будет прекращена бомбардировка на территории Грузии.

Командующий коллективными миротворческими силами Сергей Чабан, в свою очередь, сказал, что доложит военному руководству России о просьбе грузинской стороны.

Между тем, как передал корреспондент "Интерфакса", российская военная колонна уже пересекла административную границу с Абхазией и начала движение по территории Зугдидского района Грузии.
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Chupacabra написал(а):
По нашим сми показывают, что русские воиска выдвигается на територию Грузии..? А конкретно - к городу Гори.?
Что то они у вас слишком мягко брешут. Нет, грузию мы захватили, войска группируются у литовской границы :p
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.578
Адрес
г. Пермь
fendefox написал(а):
Народ все смотрят репортаж с совбеза ООН ?

Смотрю... Чуркину -- респект!!! Дерётся как лев! Всем достаётся! Только, думаю, это блядво можно пронять только хорошим ударом по яйцам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху