Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
marinel написал(а):
согласен на прекращение огня и готов подписать соглашение о неприменении силы.

ИМХО ЭТОГО теперь нам уже маловато будет. Да какое там ИМХО. Вот лично мне теперь этого мало. Слишком просто хочет отделаться.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
Внук Танкиста написал(а):
Kali написал(а):
Eagle дал адрес http://georgia-vs-russia.com/. Кто из России попробуйте проголосовать за Россию. Меня сразу отрубило.
Я голоснул. Засчитали.

А я не буду. Они же на войне деньги делают :-D Весь сайт рекламой облеплен.
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
акулыч написал(а):
Ой, люди, не смешно. Слишком резковато янки в Совбезе выступают...
А вот и поглядим попрежнему нами запад помыкает или мы способны уже защитить свои интересы а фактически своих граждан.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Чуркину надо памятник поставить. Хотя бы на нашем сайте. Неплохо было бы выделить специальную страничку на сайте для героев и павших в этом конфликте.
 

Danko

Активный участник
Сообщения
84
Адрес
.. Лучше уж промолчу ОТКУДА :(
andre написал(а):
Daywalker написал(а):
http://www.vesti.ru/doc.html?id=199950&cid=1
Вот эти фотки, особенно на которой грузинский актёр театра поднял руку обмазанную кетчупом и якобы оплакивает родственника, там на них стока ляпов. Чуть попозже выложу всю серию фото с ляпами которые я нашёл.

БЛИИН ты что твориш я от смеха до сих пор тут в ужасе бли КЕТЧУПОМ !!! :p :p :p ой не могу !!!!
 

Marik

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Германия
Redav написал(а):
Нападение на российских пограничников это нападение на Россию

Почему вы считаети, что нападение на пограничников - это нападение на Россию, а если на миротворцев и ее граждан, то нет?


Redav написал(а):
у России появился юридически законный повод соверщить "экскурсию" в Тбилиси...

А повод и так уже есть, убито около 2000 человек и большинство из них граждани РФ.
Просто даже в этой ситуации мы оглядываемся на Запад


ИМХО, взорви грузины тунель, я не думаю, что наши осмелились бы начать против них полномасштабную войну. А не сделали они этого по каким-то другим причинам, не те про которые говорите вы, и сново же ИМХО
 
marinel написал(а):
По телеку на РБК прошла инфа, что Саакашвили согласен на прекращение огня и готов подписать соглашение о неприменении силы.
Если верно то ПОБЕДА.

Боюсь, что пока нет. Щас взвоют о замене миротворцев на ЮН. А осетин сака уже выгнал так, что вернутся не скоро, просто некуда.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
акулыч написал(а):
:cool: :grin: это надо видеть :good:

акулыч написал(а):
Kali написал(а):
Eagle дал адрес http://georgia-vs-russia.com/. Кто из России попробуйте проголосовать за Россию. Меня сразу отрубило.
Сервак лежит...Ошибка 503.
куды послали не пойму...
Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
Apache/1.3.33 Server at georgia-vs-russia.com Port 80
 

Chikk

Активный участник
Сообщения
38
Адрес
Москва
Про фотки...
Почитал в журналах, на сайте того же Гоблина - тож дискусия...
Ну вот - пара.. Да, может быть - разница из-за объективов.. Вот и сместилась панорама. Но!!!
Складки на одежде - чего так по-разному то?!??!

Мдя... Рейтерс - паскудство, однако..
3d75fe3aa5b5a931723d5d75e0e27b82.jpg

e6ba2d7be8855e13b477302be1f4447d.jpg
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Сервер временно не может обслужить ваш запрос из перегрузки или иных проблем ,попробуйте позже.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Marik написал(а):
ИМХО, взорви грузины тунель, я не думаю, что наши осмелились бы начать против них полномасштабную войну. А не сделали они этого по каким-то другим причинам, не те про которые говорите вы, и сново же ИМХО

Есче раз повторю ссылку Redava и больше не буду. Делать мне больше нечего, как очевидные вещи доказывать, да есче ипо нескольку раз.

http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/26024/
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Chikk написал(а):
Складки на одежде - чего так по-разному то?!??!

Патаму шта тело перемещали. Посмотрите на поребрик и на столб видимо дорожного знака на двух фото. и найдите два отличия. Причем штаны с задницы стянуты одинаково - шоб такую легкую одомашенность и простоту ввести в кадр, што ли.
 

Chikk

Активный участник
Сообщения
38
Адрес
Москва
Ну что - помощник главкома подтвердил - 4 морских цели, быстроидущих... 1 цель поражена, трое - свалили...
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Игорь Дыгало подтвердил уничтожение одного грузинского катера. Каким средством или кораблём не сказал. Источник: Вести24.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху