Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
366
Адрес
Краснодар
Да это еще фигня, ты видел как труп в санитарку рукой вцепился?! А типок такой: типа я в камеру не смортю, не я на нее не работаю. Футболка белая, джинсы чистейшие, ну немного пыль лягла, педали новые что у жмура что у плаКАЛьщика. Парень я смотрю по всей грузии мотается в камеру попадает. Заметьте что на нижней фотографии лесной массив, а там где он жмура мацает даже деревья в метрах 50. Кустов и рядом нет. Освещение справа, часов 5-6 вечера приблизительно. А на вехних фотках несмотря на пасмурную погоду явно день.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
ПУТНИК написал(а):
...
Так нельзя горделивым горцам надо дать условия красивой капитуляции, будте гуманистами, типа общечеловеческие ценности и всё такое. :(
Лягко...
Будучи приверженцем демократии в соблюдении общечеловеческих ценностей Грузия берет на себя все расходы по восстановлению Цхинвали и селений пострадавших в ходе боевых действий от огня грузинской армии, а так же выплачивает денежную компенсацию получившим ранения и родственникам погибших.
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
Artemus написал(а):
Глава Мида Финляндии очень нелицеприятно отозвался о действиях России. Посмотрим как в Москве заговорит.
Финны замечательные, вменяемые люди, но при упоминании о русском вторжении их естественно переворачмвает :-bad^ :) :soldat01: :soldat01: :soldat01:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Р’РЅСѓРє Танкиста написал(а):
А осетин сака уже выгнал так, что вернутся не скоро, просто некуда.
:sot: :sot: :sot:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ПУТНИК написал(а):
Финны замечательные, вменяемые люди, но при упоминании о русском вторжении их естественно переворачмвает

А при упоминании собственного мнения ОБСЕ по вопросу войны в ЮО переворачивает уже меня! И думаю не меня одного!
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Скиф написал(а):
ПУТНИК написал(а):
ну красивый город

(Вздыхает) А я вот не был..

У тебя еще все впереди :-D ... в свое время был где монумент Родина-мать стоит... помойка...
Без Родины, без матери выросли, вот и бросаются на людей...
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
РЎРєРёС„ написал(а):
. И гражданину Саакашвили явиться в Генпрокуратуру России для дачи показаний и пр. процессуальных действий
Вот это не катить, как юрист скажу, только Гаагского трибунала юрисдикция, он же типа Милошевич, или Караджич. :-(
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
10 августа 2008 года 23:46
В Тбилиси заявляют, что Грузия прекратила боевые действия в Южной Осетии и Абхазии
Москва. 10 августа. INTERFAX.RU - Секретарь Совета национальной безопасности Грузии Александр Ломая сообщил, что грузинские вооруженные силы не ведут боевых действий ни в Южной Осетии, ни в Абхазии.

"Наши войска производят постоянные передислокации в районе Цхинвали, чтобы быть всегда готовыми нанести врагу максимальный урон", - заявил Ломая в воскресенье вечером на брифинге в Тбилиси.

Секретарь СНБ также сказал, что налеты российской военной авиации "не нанесли ни одному из объектов значительного ущерба".
Угу...
- Мы не стреляем!!!
- Почему?
- Гоги пушку заряжает...
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
РџРЈРўРќР�Рљ написал(а):
от это не катить, как юрист скажу, только Гаагского трибунала юрисдикция,
Кем дана?
Имхо ООН ему такого исключительного права не давала.
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
Redav написал(а):
Будучи приверженцем демократии в соблюдении общечеловеческих ценностей Грузия берет на себя все расходы по восстановлению Цхинвали и селений пострадавших в ходе боевых действий от огня грузинской армии, а так же выплачивает денежную компенсацию получившим ранения и родственникам погибших.
Эх жаль не война была, а понуждение к миру, а то бы за Цхинвал можно было бы и контрибуцию требовать. :aplodir:
 

ELISEY

Активный участник
Сообщения
257
Адрес
Москва
Ну что там творится? Кончилось всё? Что Саакашвили делает?
 

Chikk

Активный участник
Сообщения
38
Адрес
Москва
NoSpeedHack написал(а):
ЧУРКИНУ ПАМЯТНИК ПО ЖИЗНИ !! Требую от админа создание раздела "Герои Грузино-Абхазкой войны".!!!!!!!
Да!! Вот смотрю чичас запись его выступления в ооне - класс!! Печально только одно, что подобного так и не услышал ни от ВВ ни от президента. А жаль...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху