Война началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
РЎРєРёС„ написал(а):
ИМХО ЭТОГО теперь нам уже маловато будет. Да какое там ИМХО. Вот лично мне теперь этого мало. Слишком просто хочет отделаться.
А что просить, пардон, требовать будем?
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Chikk написал(а):
Про фотки...
Почитал в журналах, на сайте того же Гоблина - тож дискусия...
Ну вот - пара.. Да, может быть - разница из-за объективов.. Вот и сместилась панорама. Но!!!
Складки на одежде - чего так по-разному то?!??!

Мдя... Рейтерс - паскудство, однако..
3d75fe3aa5b5a931723d5d75e0e27b82.jpg

e6ba2d7be8855e13b477302be1f4447d.jpg
а чаво мертвый "головой шивелит" ?
... млин вроде где-то видел его по другому лежащим...
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
СтепАНыч написал(а):
Чуркину надо памятник поставить. Хотя бы на нашем сайте. Неплохо было бы выделить специальную страничку на сайте для героев и павших в этом конфликте.
Чуркин надрал всех в ООН,я горд за него.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
ПУТНИК написал(а):
А что просить, пардон, требовать будем?

Ну-у-у, эт я щас (с) Требований то наберется. Признание независимости, компенсация ущерба, демилитаризация( еле написал), Создание зоны безопасности, Бурджанадзе - на кол. Окруашвили - как просил, рядовым в РА. И гражданину Саакашвили явиться в Генпрокуратуру России для дачи показаний и пр. процессуальных действий. Это я так, навскидку.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Redav написал(а):
а чаво мертвый "головой шивелит" ?

Дык я и говорю. Он не только головой шевелит, но и переползает с места на место.
:-D
 

Chikk

Активный участник
Сообщения
38
Адрес
Москва
Вот не может не радовать заявления комрада из далекой Индии
«Мы сейчас узнаем, насколько сильна Россия реально. Мы узнаем, издает ли Путин пустые звуки или Россия сейчас в состоянии отомстить, не обращая внимания, на давление США-ЕС. Сможет показать российскую мощь, взяв грузинскую столицу, хотя бы на время и разделить Грузию»
Шаан, Ченай, Индия
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Artemus написал(а):
Хех три одинаковых сообщения. Но я первый! :-D
Добрый вечер!
пипец теперь приносящим новости и флудогонам :grin:

10 августа 2008 года 22:50
Лавров обсудил с вице-канцлером ФРГ перспективы урегулирования грузино-югоосетинского конфликта
Москва. 10 августа. INTERFAX.RU - Глава МИД РФ Лавров обсудил в телефонном разговоре с вице-канцлером, министром иностранных дел ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером ситуацию вокруг грузино-югоосетинского конфликта, разговор состоялся по инициативе германской стороны, сообщается на официальном сайте МИД РФ.

В ходе телефонной беседы ситуация в зоне грузино-югоосетинского конфликта обсуждалась с акцентом на перспективы ее урегулирования, говорится в сообщении МИД.

С российской стороны подчеркивалась необходимость отвода грузинских войск на позиции, соответствующие положениям международных договоренностей 1992 г. и заключения соглашения о неприменении силы между Грузией и Южной Осетией.

В свою очередь, Ф.-В.Штайнмайер выразил серьезную обеспокоенность развитием ситуации в регионе, а также высказал понимание подходов российской стороны в отношении урегулирования конфликта. Было условленно продолжать поддерживать тесный контакт.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Главы МИД Франции и Финляндии прибыли в Тбилиси
Тбилиси. 10 августа. INTERFAX.RU - Глава МИД Франции Бернар Кушнер и глава МИД Финляндии, действующий председатель ОБСЕ Александер Стубб прибыли в воскресенье вечером в Тбилиси.

Как сообщили "Интерфаксу" в Госканцелярии Грузии, Кушнер и Стубб встретятся с президентом Михаилом Саакашвили. Из Тбилиси главы МИД Франции и Финляндии намерены направится в Москву.

Все.Пипец. Теперь за нас возьмется и Финляндия.
 

ForumReader

Активный участник
Сообщения
703
Адрес
Москва
В субботу Тбилиси объявил, что отзывает домой 2000 своих военнослужащих, находившихся в Ираке в составе международных сил. Они считаются одним из самых боеспособных подразделений грузинской армии.

Но вот какой отзыв о них нам удалось разыскать на одном из блогов в США. Американский военнослужащий под ником Dominique сообщает о своем опыте общения с грузинскими солдатами в Ираке.

"...Несмотря на то, что они одеты в форму, похожую на американскую, вооружены американским оружием, они не имеют ничего общего с частями армии США. С дисциплиной огромные проблемы. Они крадут все, до чего только могут добраться. Включая радиостанцию и антенну с бронемашины HMMWV. Когда обратились за разъяснением к их командиру, он сделал невинные глаза...

На базе в Кувейте их постоянно ловили на воровстве в других подразделениях. Они взламывали контейнеры и тащили из них оптические прицелы, форму. Пару раз из-за них случались возгорания, потому что они курили там, где это было запрещено и т. д. Пока они не прекратят всю эту свою х...ню, никаких разговоров об их приеме в НАТО и быть не может...

Вот говорят, что, получив помощь от США, грузинская армия готова вернуть Осетию и Абхазию... Да я бы не доверил им даже готовить мясной фарш в Макдональдсе. Офицеры - дрянь. Похоже, их больше интересует то, что можно выпросить или спереть у американцев... Им потребуется как минимум лет пять-десять, чтобы перестроить свою армию. А до этого их надо держать от НАТО как можно дальше...".


Если бы была ссылка на блог можно было бы считать правдой. А так фиг знает
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
Redav написал(а):
, по информации МИД Украины, среди убитых и раненных в Грузии граждан Украины нет

Люблю я наших украинских товарищей, восемь пуль в голову подследственного, а мозг не задет
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Chikk написал(а):
Вот не может не радовать заявления комрада из далекой Индии
«Мы сейчас узнаем, насколько сильна Россия реально. Мы узнаем, издает ли Путин пустые звуки или Россия сейчас в состоянии отомстить, не обращая внимания, на давление США-ЕС. Сможет показать российскую мощь, взяв грузинскую столицу, хотя бы на время и разделить Грузию»
Шаан, Ченай, Индия
скорее он не понимает, что Россия не собирается быть агрессором...
... если Сакашвили "уговорит", то тогда посетим Тбилиси
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States

Че-то трупо видать спину отлежал,на живот перевернулся.Или они это делают что бы покрытие трупными пятнами было равномерным?Заметте положение головы трупа, к розовому зданию-от розового здания.


Так страдал,что рубаху на себе порвал,в предыдущем снимке или снял чтоб не запачкать?
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
РЎРєРёС„ написал(а):
Ну-у-у, эт я щас (с) Требований то наберется. Признание независимости, компенсация ущерба, демилитаризация( еле написал), Создание зоны безопасности, Бурджанадзе - на кол. Окруашвили - как просил, рядовым в РА. И гражданину Саакашвили явиться в Генпрокуратуру России для дачи показаний и пр. процессуальных действий. Это я так, навскидку.



Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:



Redav писал(а):а чаво мертвый "головой шивелит" ?



Дык я и говорю. Он не только головой шевелит, но и переползает с места на место.
Так нельзя горделивым горцам надо дать условия красивой капитуляции, будте гуманистами, типа общечеловеческие ценности и всё такое. :(
 

andre

Активный участник
Сообщения
568
Скиф написал(а):
Патаму шта тело перемещали. Посмотрите на поребрик и на столб видимо дорожного знака на двух фото. и найдите два отличия. Причем штаны с задницы стянуты одинаково - шоб такую легкую одомашенность и простоту ввести в кадр, што ли.

Скиф молодец, хорошо подмечено :cool:
001fi2.gif

002lq4.gif
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Redav написал(а):
Добрый вечер!
пипец теперь приностящим новости и флудогонам

Здравствуйте, здравстуйте! Ща развернусь! Поберегись! :-D

Скиф написал(а):
Теперь за нас возьмется и Финляндия.
Глава Мида Финляндии очень нелицеприятно отозвался о действиях России. Посмотрим как в Москве заговорит. А лучше их не по Тбилиси и Москве катать, а отвезти хотя бы в СО, а лучше в Цхинвал.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
РЎРєРёС„ написал(а):
Дык я и говорю. Он не только головой шевелит, но и переползает с места на место.

И бабуля быстро успокоилась.... Наверх смотрит, типа режиссера српашивает "ну как?"

Сейчас нашим надо объявить награду за доставку Сукашвилли в прокуратуру РФ.

И трибунал организовать международный - из делегатов России, ЮО и А.


Опять говорят что грызуны подтягивают резервы. Похоже сука хочет чтобы побольше грузин погибло. Чтоб жертвой себя выставить.

Когда нибудь наше хайтек оружие там появится? Катати интересно, какими бомбами аэродромы долбали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху