Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
мдаааа почитал я типа полную версию типа полной расшифровки - попахивает лютейшим бредом
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Сам факт важен, как его будут озвучивать.

Я про это вам и говорю. Никто не будет даже косвенно поддерживать ИГ. Просто потому, что факт будет обратным. Это себя замазать. Ну это как евреям выражать поддержку известному австрийскому художнику и говорить, что Холокост это мирное чаепитие.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ИГ - абсолютное и незамутненное зло в глазах всех адекватных людей
Это в глазах большинства, а не "адекватных людей". Адекватные же люди воспринимают ИГ как инструмент внешней политики отдельных государств.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Это в глазах большинства, а не "адекватных людей". Адекватные же люди воспринимают ИГ как инструмент внешней политики отдельных государств.
как показала практика что то инструменты обретают разум часто как та же Алькаеда
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Его даже напрямую поддерживают! Те же турецкие спецслужбы например.

Вы мой посыл не поняли. То что поддерживают тайно это одно. В конце концов и мы практически открыто поддерживаем Хезболлу, по крайней мере не признаем их террористами. Хотя они точно такие же бабахи, только шииты и глотки за Али режут. Но одно дело двойные стандарты под ковром, а другое дело поддержка наглухо еба...х, которых буквально все ненавидят. Тут пропаганда боком выйдет cамому. Еще раз повторю. Игишня вне закона для всего запада. Буквально. Их можно сажать на кол, резать им головы, четвертовать и расстреливать публично. Всем по фигу. Под всем я имею в виду прежде всего общественное мнение на самом западе. Честно говоря не могу припомнить из западных СМИ или от самые русофобских правозащитников хоть намек на то, что они бы русских или даже Асада обвиняли в чем то связанном с жестокостью по отношению к ИГ. Арабские мартыханы в лице катарской аль-Джазиры, саудитов или турок - могут что-то такое написать, но на западе нет. А мнение макак с Ближнего Востока никого не волнует.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
В конце концов и мы практически открыто поддерживаем Хезболлу, по крайней мере не признаем их террористами.
А они террористы? Ещё ладно "Хамас", но хезы?
Игишня вне закона для всего запада.
Мир не сводиться к одному западу.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
А они террористы?

У израильтян спросите. Конечно террористы. Надо вещи своими именами называть. Но они несколько помягче прочих, что не сильно утешает тех кого они убили. И шахидов они применяли, правда в 90-х еще. Обычно, правда, их акции направлены в основном на военных. Ну как у ИРА в свое время.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Мир не сводиться к одному западу.

В данном случае как я уже сказал - мнение арабских макак никого не интересует. То что там во многих странах массово поддерживают салафитов и прочих джихадистов и так всем известно. Я вообще сторонник того, чтобы некоторые эти страны уничтожить. И даже геноцид там устроить. Вырезать проповедников по крайней мере. Но это мое личное мнение.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
У израильтян спросите.
Нафига у террористов спрашивать кто террористы? :Shok:
В данном случае как я уже сказал - мнение арабских макак никого не интересует.
Их мнение очень волнует американских конгрессменов. Ведь те башляют в их фонды.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.454
Адрес
Санкт-Петербург
Игишня вне закона для всего запада. Буквально. Их можно сажать на кол, резать им головы, четвертовать и расстреливать публично. Всем по фигу.

Беспокоит меня Ваша вменяемость.
За что ИГ стала вне закона?
Вот как раз за то, что Вы предлагаете делать России, "сажать на кол, резать им головы, четвертовать и расстреливать публично".
Классная подстава!
Вопрос: У меня одного такое ощущение, что это говорит ЦРУшник?
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Вот как раз за то, что Вы предлагаете делать России, "сажать на кол, резать им головы, четвертовать и расстреливать публично".

Вы меня совсем не так поняли. Я не предлагаю нашим заниматься таким варварством. Я говорю, что игишню некто жалеть не будет даже в этом случае. А уж тем более не вступится за них в СМИ если мы грохнули их повозку с ранеными. Вот про что разговор у нас. К слову сказать, вам накидать видео как иракцы игишню расстреливают, режут головы, забивают ногами, шинкуют саблей горелый труп аки кебаб? И даже кожу сдирают на ремни у жмуров. И всем просто насрать. Игишонок не человек по определению. Но это арабы-шииты и прочие паломники хазарейцы. Они тоже варвары. Я не предлагаю с этих тронутых пример брать.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я вообще сторонник того, чтобы некоторые эти страны уничтожить. И даже геноцид там устроить. Вырезать проповедников по крайней мере. Но это мое личное мнение.
Вы не в том положении чтобы устраивать очередную резню. Архаичный ответ, - за место того чтобы делать вымирающую нацию и увядающую веру сильнее, пойти и попытаться уничтожить страны, устроить геноцид? Да это не поможет. Это агония утопающего.

Послушайте это, и задумайтесь, что на самом деле нужно делать


Ответ не в радикализме и насилие на радикализм и насилие. В просвещении сила, сила в саморазвитии и в собственном социально-экономическом и культурном могуществе. Как русский народ может ответить на угрозы исламского фундаментализма, на угрозу загнивающего Запада? Ответ сам напрашивается - и он не подразумевает уничтожение стран. Он подразумевает развитие собственной.
 
Последнее редактирование:

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
В просвещении сила, сила в саморазвитии и в собственном социально-экономическом и культурном могуществе.

Вы совсем не понимаете, что это такое. Это как рак. Их нельзя победить просвещением, рисованием мелками на асфальте, хождением взявшись за руки, саморазвитием, культурным могуществом и прочими благоглупостями. Если вы рак будете молитвой и лечебным голоданием лечить - вы умрете. Вы понимаете, что этим животным насрать до вашей культуры, до вашего социально-экономического и морального превосходства? Они живут в VII веке. Для них вы и я грязные куфары и наши имущество и жизни разрешены. Эту болезнь как и рак можно только уничтожить. Вырезать основную опухоль и все метастазы. А для верности еще протравить химией. То есть физически всех убить, запретить эту идеологию и потом cделать то, что сделали после второй мировой. Я про денацификацию. В данном случае запретить салафизм и все похожие течения суннизма. И, конечно, вырезать основную опухоль-рассадник этого гноя - Саудовскую Аравию и прочих заливных ублюдков. Этих буквально истребить целыми кланами. Правящими кланами и религиозными. Нет больше никакого иного выхода. Иначе через 20-30 лет на самом деле увидим их с бомбой как в вашем ролике. И с бочками зарина в наших городах.
 
Последнее редактирование:

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вы совсем не понимаете, что это такое. Это как рак. Их нельзя победить просвещением, рисованием мелками на асфальте, хождением взявшись за руки, саморазвитием, культурным могуществом и прочими благоглупостями. Если вы рак будете молитвой и лечебным голоданием лечить - вы умрете. Вы понимаете, что этим животным насрать до вашей культуры, до вашего социально-экономического и морального превосходства? Они живут в VII веке. Для них вы и я грязные куфары и наши имущество и жизни разрешены. Эту болезнь как и рак можно только уничтожить. Вырезать основную опухоль и все метастазы. А для верности еще протравить химией. То есть физически всех убить, запретить эту идеологию и потом cделать то, что сделали после второй мировой. Я про денацификацию. В данном случае запретить салафизм и все похожие течения суннизма. И, конечно, вырезать основную опухоль-рассадник этого гноя - Саудовскую Аравию и прочих заливных ублюдков. Этих буквально истребить целыми кланами. Правящими кланами и религиозными. Нет больше никакого иного выхода. Иначе через 20-30 лет на самом деле увидим их с бомбой как в вашем ролике. И с бочками зарина в наших городах.
просто джоерман не понимает что такое фанатики - как они могут инфильтроваться в общество до опред момента
фанатик=маньяк - с обими видами СЛОЖНО идентифицировать в обществе и единственный способ это уничтожение!
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Моё мнение, не надо уподобляться террам.
Т.е. при любом варианте ликвидации ваххабистской идеологии: 1) пощадить тех, кто ниже колеса БТРа; 2) не проводить запугивание населения массовыми казнями; 3) оставлять возможность деятельного и искреннего раскаяния (конечно, не для всех).
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Моё мнение, не надо уподобляться террам.
Т.е. при любом варианте ликвидации ваххабистской идеологии: 1) пощадить тех, кто ниже колеса БТРа; 2) не проводить запугивание населения массовыми казнями; 3) оставлять возможность деятельного и искреннего раскаяния (конечно, не для всех).
там такая промывка мозгов ужс - гитлерюгент по сравнению с этим - чистый разум
тут ребёнок с детства обучен убивать от слова совсем - дальше сами думайте о социализации зверёнышей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху