Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Не вводите в заблуждение. Для этого там все в активных ушах.
Комфорту много не бывает. Активные уши, конечно, это весчь.
А трубы, по моему, приходящая вояковская мода.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Угу, поэтому янки в перспективе всю стрелковку до "Ма Дьюс" включительно, собираются ими оснастить. Такие подразделения есть уже сейчас.
Да хоть на абрашу пусть лепят.
Будем посмотреть, на сколько этой моды хватит.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Что с "зелёными" то в наступающем году делать то будут интересно? Фактически все эти ССА, фронты нусры - это тот же ДАИШ только в профиль.
Вот недавно обстреляли базу нашу, из мазафаки Идлиб. А там зона примирения вроде как, резервация для "зелёных" оппозиционеров.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Что с "зелёными" то в наступающем году делать то будут интересно?

Чугунить будут. Что уже делают "выведенные самолеты" так что в Идлибском эмирате щепки летят.

А там зона примирения вроде как, резервация для "зелёных" оппозиционеров.

Прилетят космонавты и пояснят доходчиво, что у нас все ИГ. Не важно как называется. Ну асадята следом бочки сбросят для укрепления аргументации. Идлибскому заповеднику уже недолго осталось. Как и гнойнику на юге Дамаска в Ярмуке.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Что с "зелёными" то в наступающем году делать то будут интересно? Фактически все эти ССА, фронты нусры - это тот же ДАИШ только в профиль.
Да всё как обычно.
- Черных. Я сказал что можно давить только черных. Ни в коем случае ни серых, коричневых или, не дай боже, белых.
- Во первых, ты расист. Во вторых, я так и делаю.
- Ты что? - Тигр удивленно оглянулся на результаты медвежьей работы, - Косой? Дальтоник?
- Во первых, я по городкам кому угодно сто очков форы дам. И палки у меня струганные. Калиброванные. Во вторых - я им русским языком сказал: кто на Верблюда нападает -- тот черный. Остальные могут быть свободны.
Мы войска из Сирии конечно выводим. Но базу в Тартусе расширяем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху