Уже вряд ли.Какая разница!? Они зверски убили ребёнка. А США продолжает их поддерживать.
Уже вряд ли.Какая разница!? Они зверски убили ребёнка. А США продолжает их поддерживать.
что это меняет ?
кто снабжает и танцует этих террористов ? и кто их террористами не признаёт ?
вам напомнить историю с пробиркой и Ираком - тоже назвали ошибкой и точно представители правительства США
это чем то отличается ?
Ребёнка? Кого волнует жизнь одного ребёнка? Там трупы потоком штампуются, и никого это не колыхает.Какая разница!? Они зверски убили ребёнка. А США продолжает их поддерживать.
изменят 1 букву в названии и станут совершенно новой группировкой. Алькаида плохо, аннусра хорошо. Хотя одна и та же группировкаУже вряд ли.
ЕМНИП прошлой осенью, там 200 детей за раз расстреляли. Но кто об этом вспомнит?Ребёнка? Кого волнует жизнь одного ребёнка? Там трупы потоком штампуются, и никого это не колыхает.
Обычно привязывают не к названиям, а конкретным людям.изменят 1 букву в названии и станут совершенно новой группировкой. Алькаида плохо, аннусра хорошо. Хотя одна и та же группировка
Ну я вот помню. Ещё я помню про 2 килочеловека, которых в Африке Боко-Харам на компост пустило - как раз параллельно с Шарли было дело. Но всем, я извиняюсь, поxyй. Это вон 80 франков - истерика на всю планету. А тут - дети каких-то унтерменшей, паадумаешь...ЕМНИП прошлой осенью, там 200 детей за раз расстреляли. Но кто об этом вспомнит?
Еслиб это было так ....Обычно привязывают не к названиям, а конкретным людям.
свеженькое подвезли
Вы считаете что ковровые бомбардировки населённых пунктов это для нашего народа позитив?Народу нужен хоть какой позитив в "ящике"
Именно так. Обелять организацию в целом проще, сваливая преступления на отдельные личности. Коммуняки не дадут соврать. Изя валил вину на лёву, а Кукурузный Початок, в свою очередь на Изю. И далее по схеме.Еслиб это было так ....
И много таких бомбардировок?Вы считаете что ковровые бомбардировки населённых пунктов это для нашего народа позитив?
Есть мнение, что это не более чем мнение либерастов.Есть мнение, что в связи с последними печальными событиями в спорте, бомбардировки будут усиливаться.
Народу нужен хоть какой позитив в "ящике"
очень сильно сомневаюсь, что народ спал и видел, как будет проходить олимпиадаЕсть мнение, что в связи с последними печальными событиями в спорте
Для нашего народа позитив слышать победные реляции из телевизора. А видеть их - тем более. Однако долго этим кормить не получится.Вы считаете что ковровые бомбардировки населённых пунктов это для нашего народа позитив?
Товарищ майор ВС РФ Исинбаева, после решения арбитража нокаутировать легкоатлетов, заявила что сегодня, 21 июля, - состоялись похороны Российской лёгкой атлетики.А что такое русский спорт - показали на зимней олимпиаде, трахнув весь мир. Так что за спорт русские спокойны.
не знаю подробностей задания, полученного майором, но смерть легкой атлетики была в 90-е - без стадионов, гос. поддержки, нормальной фармы и прочего. Сейчас пропустят 1 соревнования, зато на следующих традиционно порвут всем анусы.Товарищ майор ВС РФ Исинбаева, после решения арбитража нокаутировать легкоатлетов, заявила что сегодня, 21 июля, - состоялись похороны Российской лёгкой атлетики.
Не перевирайте ее слова - слова Российской в контексте не было!Товарищ майор ВС РФ Исинбаева, после решения арбитража нокаутировать легкоатлетов, заявила что сегодня, 21 июля, - состоялись похороны Российской лёгкой атлетики.
Не врите, товарищ майор сказала про легкую атлетику и не слова, про РоссийскуюТоварищ майор ВС РФ Исинбаева, после решения арбитража нокаутировать легкоатлетов, заявила что сегодня, 21 июля, - состоялись похороны Российской лёгкой атлетики.
Зачем "всех"? Тех, кто ниже колеса БТРа желательно щадить. Мы же не янкесы.Выжигать огнем - всех