Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вы не на том сосредоточили свое внимание.


это неазывается проверяют "на слабо"
проще говоря провокация - если Россия даст слабину значит Россию и дальше до самого кремля таким дерьмом давить можно будет
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Нет, это из серии: "Давайте объявим Россию военным преступником."
Не, им бы конечно этого хотелось, но сама формулировка нейтральная.
фейк основанный нга реальной позициии этой мрази
Да, и пруф приведете?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Против России и за ИГ, это две большие разницы.
одно и тоже )
ибо в 404 высказываются в поддержку иг
и тут эта старая мразь высказывается в поддержку 404 и всяких саученко
а уж как оная о России гутарит - очень показательно
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.426
Адрес
Одесса
и тут эта старая мразь высказывается в поддержку 404 и всяких саученко
а уж как оная о России гутарит - очень показательно
Прикол в том что наши профильные СМИ из Савченко уже агента кремля рисуют.
А старая женщина может знать больше чем мы с вами.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.728
Адрес
СССР-Украина-Россия
5LJSCFmiLLw.jpg

Не фейк, а художественный образ(может быть достаточно неудачный и поспешный), отражающий суть поклепа -- Россия должна каяться даже перед иГИЛ.
Какие однако совестливые бл..ди
"Дьявол часто приходит в образе ангела света" -- культурненько так, а суть та же...
--------------------------------------
Вот и высказались бы о сути письма. Без публикации явного поклёпа.
А может, поговорим о бессовестных блядях, выставляющих такие фотошопы?
Лучше поговорить о бессовестных предателях, которые любой ценой второстепенных смыслов прикрывают русофобскую грязь.
И перестаньте материться.
К вашим услугам:Hi:-- обращайтесь, если что...:Mocking:
А по сути могу только повторить пост MSoft, Урий,
 
Последнее редактирование модератором:

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Прикол в том что наши профильные СМИ из Савченко уже агента кремля рисуют.
А старая женщина может знать больше чем мы с вами.
эта мразь обычная русофобская - и ещё с начала 90х пела только в этой канве
и стандартная у неё позиция русофобской мрази - народ в России глупый и мерзкий - быдло вообщем
для неё самый патриотичный фильм - спасение рядового райана "Ахеджакова: Я вспомнила патриотичный фильм – «Спасти рядового Райана»."
а снятое в СССР и России это оне ненавидят и ненавилдили - любят оне только всякое унылое солнце и пр соЛЖЕницинское дерьмо "Ахеджакова: Вы меня сейчас за больное задели. Последние годы советской власти нас мучали положительным героем. Я в стольких была залах, где кто только не председательствовал, и из нас вытаскивали этого положительного героя. Как мы его ненавидели. Я по сей день ненавижу положительного героя. Это признак вранья."
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
Россия
эта мразь обычная русофобская - и ещё с начала 90х пела только в этой канве
и стандартная у неё позиция русофобской мрази - народ в России глупый и мерзкий - быдло вообщем
для неё самый патриотичный фильм - спасение рядового райана "Ахеджакова: Я вспомнила патриотичный фильм – «Спасти рядового Райана»."
а снятое в СССР и России это оне ненавидят и ненавилдили - любят оне только всякое унылое солнце и пр соЛЖЕницинское дерьмо "Ахеджакова: Вы меня сейчас за больное задели. Последние годы советской власти нас мучали положительным героем. Я в стольких была залах, где кто только не председательствовал, и из нас вытаскивали этого положительного героя. Как мы его ненавидели. Я по сей день ненавижу положительного героя. Это признак вранья."
Проблема поздне-советской системы . То что разное говно типа вышеупомянутых начало добиваться успеха в различных областях деятельности.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Проблема поздне-советской системы . То что разное говно типа вышеупомянутых начало добиваться успеха в различных областях деятельности.
я за возвращение карательной психиатрии
и это не проблема - это последствия предательства хрущёва и выбор его пути по развенчанию культа!
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
Россия
я за возвращение карательной психиатрии
и это не проблема - это последствия предательства хрущёва и выбор его пути по развенчанию культа!
Да ничего , собственно , уже делать не нужно . Те проблемы уже исправлены.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург

Любой уважающий себя поляк русофоб по определению. Учитывая непростую историю наших отношений, чему вы удивляетесь то? Это как вода мокрая, а солнце встает на востоке. Пшеки и при СССР такими же были, если что. И при царях до этого, бунтовали регулярно. Надо это как данность воспринимать и все. Так сложилось исторически. Наоборот с польского гонора нужно ловить лулзы.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Любой уважающий себя поляк русофоб по определению. Учитывая непростую историю наших отношений, чему вы удивляетесь то? Это как вода мокрая, а солнце встает на востоке. Пшеки и при СССР такими же были, если что. И при царях до этого, бунтовали регулярно. Надо это как данность воспринимать и все. Так сложилось исторически. Наоборот с польского гонора нужно ловить лулзы.
вот ахиджаки всякие с макаревичами и пр. так называемая интилихенция тоже всегда была с поляками и пр. кто против Россиии
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Интеллигенция, та самая которая по меткому определению Ильича - не мозг нации, а её говно - всегда против действующей власти. Это лежит в основе ментальности той самой кухонной интеллигенции. Сопротивление во имя сопротивления. Зачем на них обижаться или делать из них врагов? Это глупо. Они просто никчемные и безобидные люди. Очень часто наоборот доставляют своей упоротостью.

Между прочим такие во всех странах есть. Современные левачки и прочие борцы с системой на западе точно такие же кухонные интеллигенты. Явление это интернациональное. Будьте проще и воспринимайте с иронией таких людей. В конце концов у нас ведь на самом деле свобода слова.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Интеллигенция, та самая которая по меткому определению Ильича - не мозг нации, а её говно - всегда против действующей власти. Это лежит в основе ментальности той самой кухонной интеллигенции. Сопротивление во имя сопротивления. Зачем на них обижаться или делать из них врагов? Это глупо. Они просто никчемные и безобидные люди. Очень часто наоборот доставляют своей упоротостью.

Между прочим такие во всех странах есть. Современные левачки и прочие борцы с системой на западе точно такие же кухонные интеллигенты. Явление это интернациональное. Будьте проще и воспринимайте с иронией таких людей. В конце концов у нас ведь на самом деле свобода слова.
я вам так скажу таких нужно изолировать от общества и возможности засирать людям мозг
по вине таких уродов разваливаются страны и гибнут миллионы людей
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Российский тяжёлый авианосец «Адмирал Кузнецов» вместе с атомным крейсером «Пётр Великий» возглавил поход российских кораблей в Средиземное море. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Северного флота.

«В соответствии с планом боевой подготовки Военно-Морского Флота России 15 октября в 15:00 мск начался поход корабельной авианосной группы Северного флота в районы Северо-Восточной Атлантики и Средиземного моря. В состав группы входят тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов», тяжелый атомный ракетный крейсер «Пётр Великий», большие противолодочные корабли «Североморск» и «Вице-адмирал Кулаков» и суда обеспечения», — говорится в сообщении.

Основной целью похода станет реагирование на пиратство и терроризм, а также обеспечение безопасности российского судоходства и других видов морской экономической деятельности России.


Отмечается, что в походе будет отрабатываться боевая слаженность экипажей и совместные действия корабельной авианосной группы и авиации.


Педро эль-Гранде тоже в АУГ вошел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху