Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
В городе танк наводит пехота.
Не рвите шаблон людям, ведь "как всем известно" танк воюет сам по себе и поэтому ему в помощь (чтоб не было так одиноко) нужно дать БМПТ.
Поднадоели уже эти "сферические танки в вакууме". И не только танки.:Cray:
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.318
Адрес
Россия, Казань
форма воздухозаборников

201006192000_1.jpg
 

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
13.11.2016

03.11.2016

Тот же грузовичок и та же БМка.

Один день они у одних, другой день у других?
 
Последнее редактирование:

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Источник: самолеты Ту-160 и Ту-95 на базе "Энгельс" находятся в режиме боевого дежурства

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/3779791

МОСКВА, 13 ноября. /ТАСС/. Экипажи российских стратегических ракетоносцев Ту-160 и Ту-95 на авиабазе "Энгельс", расположенной в Саратовской области, находятся в режиме боевого дежурства.


Об этом в воскресенье сообщил ТАСС военно-дипломатический источник.

По его словам, "в настоящее время инженерно-технический персонал базы устанавливает на самолеты крылатые ракеты и готовит ракетоносцы к боевому применению".

"Авиационные ударные группы авиабазы готовы к выполнению задач с боевыми пусками крылатых ракет", - сказал источник.

Делаем ду'а, братья! Похоже нас ждет новое применение ракетоносцев.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.381
Адрес
Санкт-Петербург
Я не выклянчиваю, я требую.

Требовать будешь у жены каши.
Здесь на форуме максимум, что ты можешь - просить, и насатаивать.
А я подаю только по пятницам, после нуля. В порядке очереди.

Ничего подобного. Наличие у погибших иранской формы изначально было одним из важных факторов. Аж даже до мышиного оттенка добрались.
Фактор, это наличие любых воинских отличительных знаков.
На убитых не было никаких знаков.
А Вы ничуть не маясь их сразу определили в Асадиты.
А почему не в инопланетян?
Видно потому, что Вам очень хотелось сделать их Асадитами.
Но эти воины не асадиты.
В такой форме ходят например молдавские вооруженные силы. Фото не приведу, но своими глазами видел. Именно мышиного цвета.
Не отнесите их к Асадитам, а то с Вас станется.

Какие доказательства вы привели? Убитые были одеты в иранскую форму (Доказано мною!) и являлись солдатами Сирийской Арабской Армим (САА) или одной из проасадовских группировок. Короче асадиты. А наличие у них солдатских жетонов свидетельствует о том, что они, скорее всего относились именно к САА.

"Короче асадиты." -это ключевое, и это вранье.



Опять виляете. Когда я утверждал, что курды асадиты? Факты в студию!

Выша цитата:
В моем понимании асадитами являются все неофициальные вооруженные формирования, воюющие на стороне Асада
Курды не официальные вооруженные формирования.

Мое мнение о Российском Тв – это мое частное мнение. Вы можете с ним согласиться или нет. Дело ваше. А извиняться за свое мнение, я не обязан. Наш спор не вокруг частного мнения о чем-либо, а о конкретных фактах.

Частное мнение - это когда Вам задали вопрос, и Вы предварительно оговорив, что это только Ваше частное мнение, на него ответили.
А если вы по собственной инициативе клевещите на Рос. ТВ, то Вы просто инициативный клеветник.

Вы снова утверждаете, что у иранцев такой формы нет? Ок, ловите (фото снизу). По всем остальным пунктам дискутировать с вами смысла больше не вижу. Вы абсолютно не в теме. Дилетант.

Так вот кто точно не в теме!
Это не та форма.
Не надо сову на глобус натягивать.
Подлог тут не прокатит.
Так кто дилетант?

За ТВ клеветник будет извиняться?
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.381
Адрес
Санкт-Петербург
Не видел там ни одного подтверждения, что "являлись солдатами Сирийской Арабской Армим (САА) или одной из проасадовских группировок"

Так врет не парясь.
Главное побольше пурги, и глядишь проскочит.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Можете у Маринель поинтересоваться за сколько она может отработать по координатам новой цели, если местность пристреляна.
По внеплановой цели штатным подразделением с комплексом АСУ типа Капустник открою огонь через 30 сек.
 

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
Гаджеты «Хезболлы»
CxKwTdVXEAAgujD.jpg

CxK11O8XgAANGsz.png

CxK11o7XgAAkdfz.jpg
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Narmer и AHIM, большая просьба, отредактируйте свои сообщения, так что бы они друг друга не дублировали!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху