Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Да и Запад будет, если потребуется. Единым блоком причём.


Погодите, приготовления уже идут.
в том то и дело запад будет вопить и орать как в 080808 не более )))
это их стандартная практика потому как 3я мировая будет! а тут просто опиздюлятся те кто опиздюлитси
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А основания какие? Россия официально не вводила бесполётную зону над территорией Сирии.
по запросу Сирии и потому как турки наш самолёт СБИЛИ! тут уже глаз за глаз притом аасиметричный
основания простые - нарушение территории независимого государства!

ситуация будет ровно как 080808 - принуждение к миру турков и саудов
носитель калибров не зря туда пошёль
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Ну почему же, Дима Медведев вот завил, что давайте мол не доводить до третьей мировой встряски.
А какой там контекст был? Уж часом не "расслабтесь, люди или получите ядерные подарки с доставкой на дом. Давайте жить дружно или огребёте люлей"?
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Что, вы хотите сказать что ВВС Турции, Саудовской Аравии, США, не могут наносить ракетно-бомбовые удары по линии фронта, по артиллерии Сирийской армии, бронетехнике, местам расположения ГСМ и боеприпасов? Могут, и вполне.
Могут, но если услышат в эфире настойчивое предложение не приближаться к границе ближе чем на Х-киллометров, дабы не получить ракету в брюхо, станут ли?
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Кстати, у турков есть на вооружении КР "Сом" с дальностью 200 км: https://ru.wikipedia.org/wiki/SOM_(ракета)

turkish-stand-off-missile-som.jpg
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Могут, но если услышат в эфире настойчивое предложение не приближаться к границе ближе чем на Х-киллометров, дабы не получить ракету в брюхо, станут ли?
Я очень сомневаюсь в том, что российская армия получила или получит приказ от военно-политического руководства страны сбивать самолёты ВВС США, Турции, КСА и т.п., которые летают над Сирией и не представляют угрозы Российским ВВС и собственно базе.
То есть если США с союзниками начнут бомбить линию фронта, то разве что сирийские ПВО будут работать.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Я очень сомневаюсь в том, что российская армия получила или получит приказ от военно-политического руководства страны сбивать самолёты ВВС США, Турции, КСА и т.п.
ввс сша туда не сунутся не идиоты )))
а вот турки и саудовцы могут и их будут валить беззастенчиво
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
ввс сша туда не сунутся не идиоты )))
Да ВВС США уже давно над Сирией и по Сирии вообще-то работают.

а вот турки и саудовцы могут и их будут валить беззастенчиво
Вы не слышите что я вам говорю. Ладно.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Да ВВС США уже давно над Сирией и по Сирии вообще-то работают.


Вы не слышите что я вам говорю. Ладно.
ввс сша работают только там и тогда - когда согласовано с Россией )) не более \
а вот турки после инцидента как то больше не рискуют авиацией и подставы лепят только артилерией да со своей территории
+ США благодря заявлениям эрдогана по Курдам и пр. их разногласия очень грамотно подвела варианта при любых раскладах эрдогана послать лесом
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
я объсню простое правило в мировой геополитике ))
выигрывает тот - кто играет по своим правилам и СИЛЁН )))
так вот Россия потихоньку начала играть по своим правилам и дальше будет веселее
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Причём тут Российская группировка?

Российская группировка станет сирийской за полчаса и будет чугунить вошедших. Скажут - это сирийцы бомбят. Если же по ним попытаются нанести удар, то это уже удар по РФ как не крути. И за такое по турецким аэродромам прилететь может.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Мне интересно только саудиты и турки захотят самоубиться или ещё кто?:-D
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Российская группировка станет сирийской за полчаса и будет чугунить вошедших. Скажут - это сирийцы бомбят. Если же по ним попытаются нанести удар, то это уже удар по РФ как не крути. И за такое по турецким аэродромам прилететь может.
примерно так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху