Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Евреи от Давида Шломо взоржали.

Собственно, именно еврей меня и заставляет не верить арабам. Дело даже не в карикатурном имени, а в том, что Израиль точно не участвует в подготовке зелени в Алеппо. Они с курдами связаны, были замечены в шашнях на Южном фронте с бабахами, но Алеппо им не интересно. Остальные - турки, саудиты, катарцы точно были в Алеппо. Другое дело, что их вывели скорей всего еще в начале осады. Даже в швятого американца я могу поверить, но израильтянин в Алеппо, да еще Давид Шломо - таки явно *****.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Собственно, именно еврей меня и заставляет не верить арабам. Дело даже не в карикатурном имени, а в том, что Израиль точно не участвует в подготовке зелени в Алеппо. Они с курдами связаны, были замечены в шашнях на Южном фронте с бабахами, но Алеппо им не интересно. Остальные - турки, саудиты, катарцы точно были в Алеппо. Другое дело, что их вывели скорей всего еще в начале осады. Даже в швятого американца я могу поверить, но израильтянин в Алеппо, да еще Давид Шломо - таки явно *****.
наивность это есть порок

вам напомнить сколько раз израиль бомбил сирийские вооружённые силы ?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.893
Адрес
Сербия
У нас тут демократия, чай не Европа. А то, что у нас русский форум накладывает на вас, как иностранного участника, некоторые требования по владению русским языком.
В России есть демократия, в вашей голове нет.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
наивность это есть порок

Это не наивность, а некоторое, позволю себе заметить, знание положения на Ближнем Востоке. То что Израиль не переваривает бабахов-шиитов из Хезболлы (а их он и побамбливает время от времени, причем с молчаливого согласия РФ бомбит) не значит что он любит бабахов-суннитов из ХАМАС. Ну прочих бабахов, у которых у каждого первого в программе Израиль уничтожить. Да и не было за годы войны никаких реальных данных за инструкторов-израильтян в Сурии. Это обычный баттхерт сирийцев от евреев и не больше. Некоторые шашни были с бабахами около Голанских высот у евреев, это было таки. Ну и с курдами были.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Это не наивность, а некоторое, позволю себе заметить, знание положения на Ближнем Востоке. То что Израиль не переваривает бабахов-шиитов из Хезболлы (а их он и побамбливает время от времени, причем с молчаливого согласия РФ бомбит) не значит что он любит бабахов-суннитов из ХАМАС. Ну прочих бабахов, у которых у каждого первого в программе Израиль уничтожить. Да и не было за годы войны никаких реальных данных за инструкторов-израильтян в Сурии. Это обычный баттхерт сирийцев от евреев и не больше. Некоторые шашни были с бабахами около Голанских высот у евреев, это было таки. Ну и с курдами были.
уж извините но израилю я не верю от слова совсем ) есть прецеденты
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Да ваше дело верить или нет. Мне фиолетово. Прецедентов только нет попросту, ну кроме мутных историй о лечении раненых бабахов на Голанах, которых лечили в госпиталях Израиля. Ну так это больше бизнес, там все кому не лень лечатся. Ну и было пару реальных историй из тех же мест, где евреи заключали некоторое соглашение с бабахами - не стрелять в нашу сторону и мы в вас не будем.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
чо там немцы про фрау меркель говорят? все еще за нее будут голосовать?
Выберут, у неё рейтинг от 40 до 60% по разным опросам и общее настроение народа - нет альтернативы.
Штанмайера ловко задвинули на президентство.
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
В России есть демократия, в вашей голове нет.
Будет Вам. У русских специфичное общение, но мы хорошие. И в головах много чего такого, на то она и голова. Будет Вам.
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.318
Адрес
Россия, Казань
Некоторые шашни были с бабахами около Голанских высот у евреев, это было таки. Ну и с курдами были.
во время бури в пустыне садам скадами пулял , а израиль терпел . не отвечал чтоб в союзники не записали , а нынче Асада регулярно пинает ( не часто правда ) расклад другой позволить можно много , не думаю что прямо пошлют еврея инструктором , мосад найдет выход:Hi:
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.318
Адрес
Россия, Казань
не было за годы войны никаких реальных данных за инструкторов-израильтян в Сурии.
да вот есть
Иностранные офицеры находятся в восточном Алеппо в составе "умеренной оппозиции" и пытаются покинуть город вместе с террористами, заявил постоянный представитель Сирии при ООН Башар Джаафари
По словам дипломата, в их число входят военные офицеры и представители разведки. Он перечислил ряд имен и национальностей, среди них — граждане Турции, США, Израиля, Катара, Саудовской Аравии, Иордании, Марокко.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Собственно, именно еврей меня и заставляет не верить арабам.
Именно. Да ещё и все вместе.
Да, мы уже сказали что это п...ж. Пока не покажут разумеется.
В России есть демократия, в вашей голове нет.
Я смотрю вы ничего не знаете о демократии. Погуглите "плюрализм".
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.805
Адрес
Москва
КАИР, 20 дек — РИА Новости, Рафаэль Даминов. Египетская полиция задержала съемочную группу, которая готовила "репортаж из Алеппо" на развалинах незаконной постройки в провинции Порт-Саид, сообщает МВД Египта на своей странице в Facebook.
На постановочных кадрах присутствовали дети, родители маленьких актеров ждали неподалеку. По сообщению полиции, фотограф готовил материал для размещения в соцсетях с целью показать разрушения и страдания людей в Алеппо.
Полицейские случайно стали свидетелем съемки, когда проезжали мимо развалин недавно снесенной местными властями незаконной постройки. Их внимание привлекла окровавленная девочка в белом платье с медвежонком в руках. В ходе досмотра патрульные выяснили, что "кровь" была обычной краской.
После недолгого разбирательства участники группы рассказали полицейским, что намеревались разместить снимки в интернете.
Фотограф задержан полицией на четыре дня, остальные взрослые участники съемок освобождены под залог.

https://ria.ru/world/20161220/1484055637.html
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.805
Адрес
Москва
Врут, сволочи. Демократия есть способ принятия общественного решения, выраженный в превалировании мнения большинства участников голосования над мнением меньшинства. А все остальное - от лукавого.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Демократия есть способ принятия общественного решения, выраженный в превалировании мнения большинства участников голосования над мнением меньшинства.
Вот в этом-то и заключается её главное "увы".
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Врут, сволочи. Демократия есть способ принятия общественного решения, выраженный в превалировании мнения большинства участников голосования над мнением меньшинства. А все остальное - от лукавого.
Так демократия и демократическое устройство общества не совсем одно и то же.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.805
Адрес
Москва
Так демократия и демократическое устройство общества не совсем одно и то же.
Я и говорю - от лукавого! Так и до основной цели демократии в виде реализации прав меньшинств договориться можно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху