Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.318
Адрес
Россия, Казань

были сообщения что били по хезболе , а были и просто по асадовцам . например как возмездие за обстрел территории Израиля.

Вопрос, наверное, в итоге в мотивации.

про мотивацию у Асада нет особых ресурсов мотивировать своих солдат что то типа приказа 227 не прокатит . разбегутся , вопрос с чем он остался . была такая цифра потерь у асодовцев 80 000 слышал , вроде как только убитыми , но думается скорей это общая цифра убитых и раненых плюс дезертиры и перешедшие на сторону врага , в алафитских землях говорят призывать больше некого , чем мотивировать остальных сирийцев сражаться за алафитское царство.
про обученность когда гражданка в сирии начиналась армия и силовики разбегались кто за кого , как назначал асад естественно по принципу личной преданости . а не проф.пригодности отсюда в том числе и проблема , хотя не только в этом , а противники у асада вояки крепкие пальмиру красиво взяли.
 

maksimys

Активный участник
Сообщения
625
Адрес
Омск
Знатно турки прокакали:

 
Последнее редактирование:

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Знатно турки прокакали:

Это последний день, иншалла, мусульмане будет освободить, иншалла, помощь аллаха мусульмане здесь сегодня будем освободить. Кто воюет за демократию - это нам кяфиры, аузубиЛлах минаш-Шайтани раджим! Я плакать начал, субханаЛлах, короче, что я сам сказал: "О, Эрдоган, ты не муслиманин, короче, ты не мущщщина!

Освятил бессмертными cловами принявшего шахаду праведника Сейфуллы.


CvXRBGKWAAA-q7X.jpg
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
По поводу обсера турок под Аль-Бабом игишня анонсировала трейлер большого видео. Там и подбитые танки и разбитая в хлам протурецкая зелень и прочее. Скоро все увидим, в том числе и, надеюсь, Лепёрда метающего башню.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Весьма интересно, что ДАИШ воюет с Турцией. А ведь недавно нам говорили по дуроскопу, что Турция и ДАИШ - это друзья-товарищи.
Но нож извлечён, а на рану наложен помидор. И теперь уже мы с турками друзья-товарищи, а ДАИШ атакует турецкие войска.
Пертурбации знатные, ничего не скажешь.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
А ведь недавно нам говорили по дуроскопу, что Турция и ДАИШ - это друзья-товарищи.

Они были братушки по нефтяному бизнесу (А кто из соседей не был партнером игишат? Даже Израиль покупал у них. А так же по бизнесу про продаже муки, удобрений, предметов антиквариата и так далее. Причем лично семья султана в этом бизнесе была, и сейчас есть), но не друзья. Друзья султана - Ахрар аш-Шам и прочая зелень. Ну и частично ан-Нусра Джовляни. Мало ли что по ящику несут.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
ведь недавно нам говорили по дуроскопу, что Турция и ДАИШ - это друзья-товарищи.
и таки шо, обманули?
а на рану наложен помидор
не наложен, помидоры под санкциями, сосредоточься
уже мы с турками друзья-товарищи
мы за тебя рады. А эрдоган твой лучший друг, да?
Пертурбации знатные, ничего не скажешь
e8ca46a799822f8237814213897926a9_500x317.jpg

4131.jpg

osama-bin-laden-dead.jpg


да, пертурбации бывают всякие. Я готов подтвердить, что подарки под елку кладут родители, а деда мороза не существует
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Игишня сожгла заживо двух пленных турецких солдат.

По поводу обсера турок под Аль-Бабом игишня анонсировала трейлер большого видео. Там и подбитые танки и разбитая в хлам протурецкая зелень и прочее. Скоро все увидим, в том числе и, надеюсь, Лепёрда метающего башню.

Выкладывать не буду, начнете кидаться в меня. Там мясо, сожжение, истишхадии. Есть немного заптуров танков и техничек с зеленью, больше ничего интересного. Леопарда птуренного нет в хорошем качестве, есть только М60 турецкие.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Керри: США не смогли добиться успеха по Сирии Далее: https://news.rambler.ru/middleeast/...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink Вот интересно, где он был когда организации , признаные в мире террористическим, занимали территории Сирии. Именно тогда и наблюдался поток беженцев, когда Асад терял территории. И когда пошло в обратную этот человек вдруг заявляет-Всё, мы ничего не смогли, не вывели из кризиса.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Игишня сожгла заживо двух пленных турецких солдат.



Выкладывать не буду, начнете кидаться в меня. Там мясо, сожжение, истишхадии. Есть немного заптуров танков и техничек с зеленью, больше ничего интересного. Леопарда птуренного нет в хорошем качестве, есть только М60 турецкие.
Требую видео под спойлер. :Cool::Morning2:
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Требую видео под спойлер. :Cool::Morning2:


ето можно увидется

сюда после 14мин


Но видео в конца ОЧЕН неприятно для просмотр, поетому лучше девочки в форуме не смотрет ето!!!!!!!!
Eли ютуб блокировало видео в вашем стране - то напишите в ютубе "IŞİD TARAFINDAN YAKILARAK ÖLDÜRÜLEN 2 ASKER" не знаю увидете ли или не, но еще раз скажу видео Очен +18г !!! Там прямо видно и то в очен близкий план как солдатъй горят живъй.
 
Последнее редактирование:

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
были сообщения что били по хезболе , а были и просто по асадовцам . например как возмездие за обстрел территории Израиля.
А. Дык, обстреляли нашу территорию, наши в ответ накрыли место откуда стреляли. А кто там был, асадовцы, ИГ или ещё кто - поровну. Как я сказал - у нас в той войне друзей нет. Максимум, что можем себе позволить:
Биньямин Нетаниягу заявил о намерении оказать медпомощь раненым в Алеппо детям, женщинам и мужчинам, которые не принимали участия в боевых действиях.
Израильские больницы могут принять на лечение пострадавших сирийцев. Этот вопрос сейчас находится на стадии рассмотрения.
Израильский премьер направил запрос в МИД с требованием проверить возможность госпитализации раненых мирных жителей Алеппо в клиники Израиля.
«Рядом с нами происходит гуманитарная катастрофа. Мы уже оказывали помощь тысячам раненых сирийцев, но сейчас я хочу привести сюда женщин, детей и мужчин, которые не участвовали в боях в Алеппо», -отметил Биньямин Нетаниягу.
а противники у асада вояки крепкие пальмиру красиво взяли.
Фанатики. Причём много приезжих, как из Чечни, так и их других мест (т.е. ветераны с опытом). Логично, что они любому необстрелянному рекруту ( даже хорошо обученному русскими) сто очков вперёд дадут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху