Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Он ведь уже такое проворачивал
а я наркотики продавал и ничего мне за это не было. Как думаешь, что будет, когда ты попробуешь продать наркотики?

То, что его не взяли за жопу, означает, что ему крупно повезло. И лучше не искушать судьбу, ибо я даже не представляю, как ты будешь доказывать, что просто пошутил.

Да не любят конечно, но по факту ничего серьезного ему предъявить не смогут, ибо ничего такого он не сделал, и доказательств для этого естественно нет
размести объяву, что собираешься убить путина и размести номер счета в банке. Когда поступят на счет денежки, расскажешь нам всем, как тебе ничего не смогли предъявить
вот пример того, как не смогли предъявить https://strana.ua/news/46717-v-ross...-devushku-sobiravshuyusya-vstupit-v-igil.html
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Да не любят конечно, но по факту ничего серьезного ему предъявить не смогут, ибо ничего такого он не сделал, и доказательств для этого естественно нет.
В смысле нет? Переписка на форуме, где он собирает деньги с исламской молодёжи на джихад, куда-то делась?
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.016
Адрес
Киров
В смысле нет? Переписка на форуме, где он собирает деньги с исламской молодёжи на джихад, куда-то делась?
Чисто гипотетически не докажут, тут же надо доказать, что он имел реальную возможность для финансирования игил, а это очень трудно, когда ее не было:-D
Это как со взятки многие съезжают на 159)))
Хотя нервы и здоровье попортят:-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Чисто гипотетически не докажут, тут же надо доказать, что он имел реальную возможность для финансирования игил, а это очень трудно, когда ее не было
Во1, прижмут за одно только намерение! Во2, ХЗ как Вы представляете себе финансирование ИГ, но вообще, это происходит также как финансирование ополчения Новороссии. Переводом средств на нужную карту.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.016
Адрес
Киров
Во1, прижмут за одно только намерение! Во2, ХЗ как Вы представляете себе финансирование ИГ, но вообще, это происходит также как финансирование ополчения Новороссии. Переводом средств на нужную карту.
Так намерения то не было, был обычный обман и злоупотребление доверием, презумпцию никто не отменял, даже по особо тяжким статьям
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.016
Адрес
Киров
Свои намерения он огласил на форуме.
Огласил, но с хорошим адвокатом съедет с этой темы.
Но тут можно спорить долго, а решения судов у нас частенько бывают очень неожиданными, по схожим делам, суды в соседних районах могут разные решения выносить.

Зы. По финансированию, вообще не в курсе, но обычным переводом можно же отследить денежные потоки, если конечно банки сговорчивые. Но там замучиешься с подставными лицами.
Хотя у нас недавно экспертиза была, там у наркоманов сумели отследить переводы и через банки, и через электронные кошелки
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Огласил, но с хорошим адвокатом съедет с этой темы.
Вы знаете хорошие адвокаты помогли Багдасарян с принудительными работами, и привели к тому, что её пожизненно лишат прав. И всё это на основании одних и тех же доказательств.
обычным переводом можно же отследить денежные потоки
Как? Ну перевели в деньги на счёт в какой-то оффшор. Их там сняли с банкомата, и-и-и всё. Хотя самый простой способ финансирования террористов, это покупка исламской религиозной символики, онлайн.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.418
Адрес
РФ Калининградская область
размести объяву, что собираешься убить путина и размести номер счета в банке. Когда поступят на счет денежки, расскажешь нам всем, как тебе ничего не смогли предъявить
Несравнимые вещи просто. Могу лишь предположить, что подобного индивида в психушку упекут.
В смысле нет? Переписка на форуме, где он собирает деньги с исламской молодёжи на джихад, куда-то делась?
И? Когда выяснится что это было вовсе не для джихада, а в целях покупки ботл оф рум, то дело даже до суда не дойдет.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.418
Адрес
РФ Калининградская область
а я наркотики продавал и ничего мне за это не было. Как думаешь, что будет, когда ты попробуешь продать наркотики?
Даже и не подумывал о подобном. Как-никак в госструктуре работаю.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.016
Адрес
Киров
Вы знаете хорошие адвокаты помогли Багдасарян с принудительными работами, и привели к тому, что её пожизненно лишат прав. И всё это на основании одних и тех же доказательств.

Как? Ну перевели в деньги на счёт в какой-то оффшор. Их там сняли с банкомата, и-и-и всё. Хотя самый простой способ финансирования террористов, это покупка исламской религиозной символики, онлайн.
Багдасарян это которая типа стритрейсерша? Так одно дело намерения, которые еще нужно доказать, плюс есть уже один факт с покупкой рома, другое -это реальное нарушение закона, плюс общественный резонанс
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Стас

Активный участник
Сообщения
2.418
Адрес
РФ Калининградская область
Может и дойти. До тюрьмы не дойдёт конечно. А вот принудительное лечение, вполне вероятно.
Возможно. Если в ходе следствия выяснят что человек болен психически. Ладно мы в теме про войну в Сирии обсудили уже все последствия действий "бесстыжего" Намера по расхищению карманов юных "муджахединов" с СКВО, так что предлагаю на этом завершить.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Можно явку с повинной написать, а потом отказаться от показаний
Можно много чего. Проблемы себе обеспечить, например! И прежде чем троллить муслимов, следует перечитать подборку историй о пришлом дуэлянте.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.016
Адрес
Киров
Можно много чего. Проблемы себе обеспечить, например! И прежде чем троллить муслимов, следует перечитать подборку историй о пришлом дуэлянте.
С этим не спорю, проблемы огребет 100%
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
4246158_861b92cf983cab25062749bf6a8f2771.jpg
4246158_f26b1a0aeede869bb8577dc1d0e677fd.jpg
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Кратко проясню.

Переписка на форуме, где он собирает деньги с исламской молодёжи на джихад, куда-то делась?

Неа, я брата-муджахеда из зиндана ДПС выкупал, лол. Я же не дурак на жихад собирать, даже под тором и впн. Даже траллируя школьных муджахедов.

Во-вторых, я развлекался и не более. Что вы мне шьете, сволочи? Пара тысяч муджахиды мне дали в виде закята. Бутылка недорого рома, которую им продемонстрировал.

В-третьих, я самолично двух полудурков таки сдал фсбэшникам. Причем с перепиской и пруфами. Причем под своим именем.

И последнее. В этих закрытых пабликах бабахов, одно время больше половины было таких трололо как я. Там и сейчас то тоже самое, только стало скучно и я интерес к таким развлечениям потерял уже почти как год назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху