Вооруженные силы Латвии

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.019
Адрес
Москва
если объективно, то это потешное войско.
Каждое войско имеет право на собственное видение своего величия.
Пожалуйста, не лишайте доблестных вояк их героических иллюзий. Это последнее, что у них осталось героического...
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Каждое войско имеет право на собственное видение своего величия.
Пожалуйста, не лишайте доблестных вояк их героических иллюзий. Это последнее, что у них осталось героического...
Все ругаетесь и ругаетесь.... А если международная обстановка нормализуется- перейдете к политике взаимоуважения, соблюдения интересов, взаимовыгодной торговле, мирному сосуществованию? В общем, все по Хельсинским соглашениям... хе-хе, только теперь Прибалтика с той стороны? Мошшет, они тошше того хотят?
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Я из Литвы, у нас к стате-тоже нет.
у нас-воиско.
На маневрах глубокую войсковую операцию отрабатываете? С НАТО, конечно, у самих сил не хватит..... Не соглашайтесь быть в первых эшелонах- от вас рожки да ножки останутся.... Только в последних, а лучше в резерве.... А то, небось, НАТА вас специально на острие поставит- еще чего....
 

abalkin

Активный участник
Сообщения
107
Адрес
Латвия, Лиепая.
А какая разница?
В культуре общения.
Так и запишем - в Латвии армии как таковой нет.
Специально для жителей Ленинградской области, особенно из местечка Ольгино, сообщаю - маленькая, но есть -
немного фото с осенних учений -
0_eb9d8_684ede18_orig


0_eb9df_efd517f8_orig


0_eb9e1_283fc39_orig


0_eb9e5_bda9b7b3_orig


0_eb9de_c55108fe_orig


0_eb9d9_b601a6f0_orig


0_eb9dc_a2e29bd1_orig
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
сообщаю - маленькая, но есть -
немного фото с осенних учений -
Маленькая армия - это рота? Соглашусь, рота военнослужащих умеющих правильно переставлять предохранитель на автомате Калашникова, у вас есть. Поздравляю.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.403
Адрес
г.Новосибирск
Вау, вы решили меня поразить данными? Данные не верны. Я все-таки в границах СПб.
Просто Ваш визави полагает, что все, кто пишут вещи, ему лично не нравящиеся, являются ольгинскими троллями.
Да и не умерла надежда, видимо, получать пару монеток из некоего рижского медиа-центра:
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Есть такая штука, "Удалёнка" называется.
:-D
Знакомые из Тбилиси во времена 08.08.08 вдруг в Одноклассниках оказались жителями Парижа. Ну такой своеобразный ,,удалённый доступ". Забоялись наших хакеров, мечтающих всех уничтожить и вмешаться в выборы. На кой чёрт это Marinel?
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.556
Адрес
г. Пермь
А какая разница?
В культуре общения.
Вот объясните мне: зачем мне разбираться в сортах лимитрфов? С ними общайся, не общайся -- всё равно всё съедет на обвинения России во всех смертных грехах. Так что для меня вся прибалтика -- сборище лузеров, помешанных на ненависти к России.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вот объясните мне: зачем мне разбираться в сортах лимитрфов? С ними общайся, не общайся -- всё равно всё съедет на обвинения России во всех смертных грехах. Так что для меня вся прибалтика -- сборище лузеров, помешанных на ненависти к России.
ну помимо этого ещё и честно много на голову ушибленных типа этого поляка
 

abalkin

Активный участник
Сообщения
107
Адрес
Латвия, Лиепая.
Просто Ваш визави полагает, что все, кто пишут вещи, ему лично не нравящиеся,
Не совсем так, Маринелька персонаж очень специфический, и краткий анализ её постов и её профайла (легенды) наталкивают на весьма определённые выводы.
 
Сверху