Вооруженные силы Латвии

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Eти "зобенс"(по латышскии"меч") будут "шить" ети БТРы как через "масло".
Если попадут.

6251197.jpg
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.403
Адрес
г.Новосибирск
Eти "зобенс"(по латышскии"меч") будут "шить" ети БТРы как через "масло".
Кто ж их подпустит к БТРам? Вы ещё про УАЗики бы вспомнили...
Они будут стойко петь национальный гимн под залпами РЗСО "Смерч" в противотанковом варианте... Ежели что, конечно...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.556
Адрес
г. Пермь
Ето когда останавливаются все в открытои местности на сутки.
"Украины 2014" у нас небудет.
Естественно не будет. Ваши бронекоробушки будут жечь в местах базирования. Точнее -- вместе с местами базирования.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.556
Адрес
г. Пермь
Полагаете, беспилотник(спутник) раньше, чем за сутки пешком не дойдёт?
В прибалтийские мозги до сих пор не укладывается наличие у России авиации и ракет. До сих пор болезные ждут армады танков.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Полагаете, беспилотник(спутник) раньше, чем за сутки пешком не дойдёт?:)
Ето мне напоминает детскую дискусию "а мои брат-каратист...ну а мои брат знает кунфу...а мои, мои...он очень крут...ну а мои.."
Вы же понимаите што нету чудо оружия и чудо противодеиствие к нему .
Всё дело в общеи подготовке и в умение а ето проверяется только в реалнои обстановке.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Колонна на марше...Sausuolis, у Вас техника ездить тоже не будет?
В конкретном случае, проблема может быть либо в прикрытии с воздуха либо разведка незнает што в радиюсе км 50-ти средства поражения противника которые "видят" либо зафиксировали колону.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.403
Адрес
г.Новосибирск
Ето мне напоминает детскую дискусию "а мои брат-каратист...ну а мои брат знает кунфу...а мои, мои...он очень крут...ну а мои.."
Вы же понимаите што нету чудо оружия и чудо противодеиствие к нему .
Всё дело в общеи подготовке и в умение а ето проверяется только в реалнои обстановке.
Скажу больше. Устойчива система, состоящая из разного вида подсистем.
Потому мы и шутим над прибалтийскими коробушками без авиаприкрытия, космической разведки и вменяемых ракетных и артиллерийских систем. Да-да, мы в курсе - всё это обещал вовремя поставить Большой Брат. Ну, к примеру, как в Грузии или Сирии.:)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.556
Адрес
г. Пермь
Ето мне напоминает детскую дискусию "а мои брат-каратист...ну а мои брат знает кунфу...а мои, мои...он очень крут...ну а мои.."
Очень напоминает. :) Прибалты постоянно рассказывают окружающим, какие у них крутые союзники. А мы... А мы сами себе и каратист и боксёр и брат-десантник.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
В прибалтийские мозги до сих пор не укладывается наличие у России авиации и ракет. До сих пор болезные ждут армады танков.
Воины и окончателнои победы только ракетами, я как то неприпомню в истории воин....авиация-да проблема, но вы должныи учесть што атаковать предпочтительно выше чем с 4 км высоты* и авиация НАТО несунется, как вы говорите, от слово совсем.
*Через пару лет будут и НАСАМС-3
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.403
Адрес
г.Новосибирск
В конкретном случае, проблема может быть либо в прикрытии с воздуха либо разведка незнает што в радиюсе км 50-ти средства поражения противника которые "видят" либо зафиксировали колону.
Ну, у Вас-то такое не случится... Какие-то 120 км дальности "Торнадо" просто смешны. Большой Брат всё увидит и вовремя защитит маленькие симпатичные танчики.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.556
Адрес
г. Пермь
Вы же понимаите што нету чудо оружия и чудо противодеиствие к нему .
Всё дело в общеи подготовке и в умение а ето проверяется только в реалнои обстановке.
Да какое тут чудо... Обычное оружие. Что характерно: неоднократно опробованное в реальной боевой обстановке.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.556
Адрес
г. Пермь
Воины и окончателнои победы только ракетами, я как то неприпомню в истории воин
А мы с вами воевать не собираемся. И не будем. Мы просто снизим численность вашей популяции и уровень вашей агрессивности до нужного нам предела и всё. Сами по себе вы нам не интересны.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.403
Адрес
г.Новосибирск
Воины и окончателнои победы только ракетами, я как то неприпомню в истории воин....
Ну кто говорит про окончательную... Ракеты и авиация выпилят технику, а Ваш клуб стрельцов ещё пару месяцев по лесам Национальная Гвардия гонять будет. Но, подчёркиваю, нам это всё чуждо.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.556
Адрес
г. Пермь
разведка незнает што в радиюсе км 50-ти средства поражения противника
Средства обнаружения, имеющиеся в наличии у армии РФ, видят ГОРАЗДО дальше 50 км. Я понимаю, для прибалтики 50 км -- это очень много. Это можно сказать, почти бесконечность... Но А-50 обнаруживает танковую колонну с 600 км....
 
Сверху