Вопросы Yurgen G Brinevich

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Yurgen G Brinevich написал(а):
Да толко Pacific.
USS Theodore Roosevelt CVN-71
USS Enterprise CVN-65
USS Nimitz CVN-68
А где Вы были, когда Ваша эскадрилия была на USS Ronald Reigan CVN-76? (Where you were when your squadron flew from CVN-76 in 2005?)

Вы сказали, что ждёте новый винг, случайно не собираетесь переезжать во Флориду на Eglin AFB?
(You mentioned, that u r waiting 4 a new airwing, could be u r moving to Eglin AFB(Fl)?)

Какие ограничения по высоте волн на полётные операции с СV? ( What r the wave height restrictions for carrier flight operations?)
 

Yurgen G Brinevich

Активный участник
Сообщения
164
Адрес
US
Daywalker написал(а):
Yurgen G Brinevich
Taking off from a career(being shot by catapult).Is it done in automatic mode or do u have to operate the plane all the time?
I’m controlling engines, flaps and rudder.


Guron написал(а):
Yurgen G. Brinevich Вопрос!. Удалось ли Вам на учениях в Индии воевать в учебных боях против:
а) модернизированных МиГ-21 (Improved Fishbed)
в) Су-30 МKI (Flanker-H)
Как вы оцениваете результаты этих учений? Подготовку индийских пилотов? Технический уровень и вооружение русских самолетов?

(Question about training fights in India against Improved Indian MIG-21 Fishbed anf Flanker-H. Your consideration (estimation) the pilots skill, technical level and weapons of the Russian aircrafts?)
Я понял. Учений инди я не летать. Мы был Indian Ocean встретит инди CV. Толко летат один formation. Flanker-H быть Red Flag 2008. Eagle там победить. Инди пилот средни.

Protector написал(а):
Yurgen G Brinevich
Меня заинтересовало, а как вы вообще попали на этот форум? Как нашли, с какой целью, почему именно этот?
Акулыч дать сылка. Цель – писать руски учить. Я руски понимать. Я учить говорит руски писат руски.

рядовой написал(а):
Все ли самолеты влезают под палубу в ангары? Что вы думаете о пролете наших самолетов над Китти Хоуком? У вас есть мечта?
Не понял?

almexc написал(а):
Yurgen G Brinevich написал(а):
Да толко Pacific.
USS Theodore Roosevelt CVN-71
USS Enterprise CVN-65
USS Nimitz CVN-68
А где Вы были, когда Ваша эскадрилия была на USS Ronald Reigan CVN-76? (Where you were when your squadron flew from CVN-76 in 2005?)
NAS Fallon. Новы TOPGUN. Miramar стать MCAS. Marine Corps. USS Ronald Reigan быть мало.

almexc написал(а):
Вы сказали, что ждёте новый винг, случайно не собираетесь переезжать во Флориду на Eglin AFB?
(You mentioned, that u r waiting 4 a new airwing, could be u r moving to Eglin AFB(Fl)?)
Тайна. ;)
almexc написал(а):
Какие ограничения по высоте волн на полётные операции с СV? ( What r the wave height restrictions for carrier flight operations?)
7-8 бал.

Posted after 3 minutes 43 seconds:

Phaeton написал(а):
Yurgen G Brinevich Раз уж вы выкладываете фото Super Hornet, я выложу ответ в виде See Flanker :-D
fd06137e7374.jpg

(украл у Novice) :-D

:good: Я видеть take off See Flanker в Атлантик.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
marinel написал(а):
А они ничего..., эти американские пилоты. :-D

по крайней мере, на данный момент, не пиарят всё как некоторые

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

акулыч написал(а):
Вы его про боевой счет спросите - может мнение изменится...

ну если, как он говорит, индусы пилоты средненькие, а америкосов во всю муштруют, то какой счёт будет....

это всёравно что меня в ваш любимый раптор посадить, а его на кукурузник, и какой счёт будет??? 1:0 в пользу кукурузника, а если 144 таких как я против его одного то и счёт будет 144:0 в его пользу, причём успеет уничтожить ещё на взлётной полосе :-D :-D :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
Вы его про боевой счет спросите - может мнение изменится...
Он солдат, и хорошо выполняет свою работу, я просто с уважением отношусь к противнику. Работа у него такая.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
vladimir-57 написал(а):
marinel написал(а):
А они ничего..., эти американские пилоты. :-D

по крайней мере, на данный момент, не пиарят всё как некоторые

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

акулыч написал(а):
Вы его про боевой счет спросите - может мнение изменится...

ну если, как он говорит, индусы пилоты средненькие, а америкосов во всю муштруют, то какой счёт будет....

это всёравно что меня в ваш любимый раптор посадить, а его на кукурузник, и какой счёт будет??? 1:0 в пользу кукурузника, а если 144 таких как я против его одного то и счёт будет 144:0 в его пользу
А я не про учебный счет... ;)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Что интересно, он написал, что БВБ они отрабатывают часто, видимо есть причины.Камень в Breeza и компанию.
Что мне в них нравится, так это умение делать выводы.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
marinel написал(а):
Что интересно, он написал, что БВБ они отрабатывают часто, видимо есть причины.Камень в Breeza и компанию.
Что мне в них нравится, так это умение делать выводы.
реклама двигатель торговли :-D
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Vladimir, не тупите. Посмотрите всю ветку.

У него боевые вылеты в трех компаниях:
Югославия 1999г
Ирак 1991г
Ирак 2003г.

Фото из афгана и ирака - тоже на мысли не наводят?
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Guron написал(а):
Vladimir, не тупите. Посмотрите всю ветку.

У него боевые вылеты в трех компаниях:
Югославия 1999г
Ирак 1991г
Ирак 2003г.

Фото из афгана и ирака - тоже на мысли не наводят?

ну а что спрашивать, в югославы летали на списаных миг29, причём один югослав против нескольких америкосов,

а ирак им вообще противопоставить ничего не мог, и америкосы мирно бомбили мирных чурок

в афгане против маджахедов прыгающих с калашами по горам
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
vladimir-57 написал(а):
Guron написал(а):
Vladimir, не тупите. Посмотрите всю ветку.

У него боевые вылеты в трех компаниях:
Югославия 1999г
Ирак 1991г
Ирак 2003г.

Фото из афгана и ирака - тоже на мысли не наводят?

ну а что спрашивать, в югославы летали на списаных миг29, причём один югослав против нескольких америкосов,

а ирак им вообще противопоставить ничего не мог, и америкосы мирно бомбили мирных чурок

в афгане против маджахедов прыгающих с калашами по горам
У Талибов кроме калашей было полсотни самолетов, вертолеты, ЗРК, пакистанские инструктора и энное количество наемников со всего света.
 
Сверху