Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-\/i|<-

Активный участник
Сообщения
311
Адрес
г. Липецк
Я попробовал представить, что было бы, если б эти посудины просто прошли в свой Мариуполь и их бы никто не остановил.
один раз - не 3,14дарас - последствия что для человека, что для государства будут одного характера. Или с укрофлотом надо быть мягче, чем, например, с японскими рыбаками?

На нарушение госграницы (независимо от их признания) ответ один - предупреждение устное -> предупредительный огонь по курсу -> огонь на поражение.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Блин!! Вот как раз оно самое: Не ведаем, что творим!
Абсолютно позорное поведение военизированного государства против ослабленного. Ага, могём!
А на больных детей пожертвования собираем. А мусор, кроме как в Архангельскую область, не знаем, куда деть. И со своих - до единого - три шкуры снимем. Но в Форебсе никому не уступим!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Блин!! Вот как раз оно самое: Не ведаем, что творим!
Абсолютно позорное поведение военизированного государства против ослабленного. Ага, могём!
А на больных детей пожертвования собираем. А мусор, кроме как в Архангельскую область, не знаем, куда деть. И со своих - до единого - три шкуры снимем. Но в Форебсе никому не уступим!
baken, стало быть, у Вас нет информации о "реальной ситуации"?
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.605
Адрес
самара
Шесть катеров проекта 58155 (шифр «Гюрза-М»)
уже 4
патрульный катер типа УМС-1000
ну давайте еще надувные лодки считать будем
"Град Свияжск" и "Великий Устюг" проекта 21631 (шифр "Буян-М")
эти двое в средиземке
А они прикрутили? Т.к. пруфов я не видел, только мрии.
вы правы инфа что в октябре поставили без пруфов:Timeout:
Не-не, именно враждебного.
ну воевать то все таки с нами они не хотят, только потрясти кулаками и получить что нибудь за это. так что все таки не дружественного

П.С.
у них же еще Морська охорона Державної прикордонної служби України
а там:
4 катера пр205п(с двумя ак-230,торпедные аппараты сняли)
корвет Григорий Куропятников пр 12412(1-ак176 ,1-ак-630, 4-400мм торпедных аппарата)
балаклава пр.58130(спарка утеса)

в сумме на маленькую войнушку потянет

 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Стало быть, есть. И стало быть, "реальная ситуация" - дрянь.
Так поделитесь этой информацией. Интерено же узнать, из каких данных по обстановке к Керченском проливе Вы исходите, делая свои выводы.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

"Град Свияжск" и "Великий Устюг" проекта 21631 (шифр "Буян-М")
эти двое в средиземке

Эти двое на Каспии. Э какое отношение они имеют к ВМСУ???
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
ну давайте еще надувные лодки считать будем
Считайте! Просили дать информацию по флоту? - Получите и распишитесь!!!). Я уже постила фото украинского флота или в этой теме, или в соседней, ищите, смотрите, тут все есть ( ну или почти все)
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Так поделитесь этой информацией. Интерено же узнать, из каких данных по обстановке к Керченском проливе Вы исходите, делая свои выводы.
Я исхожу из отсутствия информации, вводящей эту хрень в нормальное русло (международный договор такой-то, пункт такой-то).
А вы из чего исходите?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ну воевать то все таки с нами они не хотят, только потрясти кулаками и получить что нибудь за это. так что все таки не дружественного
Враждебным государствам не обязательно находиться в состоянии войны.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Нет. Они с Каспия на момент запечатления на фото, шли в Черное море.)) Я прост удалила это из надписи под фотографией.)
Это российские мрк! И они полтора месяца назад вернулись в Астрахань!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху