Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.605
Адрес
самара
Вот я и говорю что либеральная тилихенция совершенно не может в мужские дела.
а у них безпроигрышная позиция!!! если бы пропустили , сейчасбы рвали волосы в интимных местах "нахрена мы столько на оборону тратим, если даже украина позволяет себе нарушать нашу госграницу!!!":Lol:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.702
Адрес
Россия
Так вас уже здесь ждут, а вы всё там сидите.
В бой, дорогой товарищ, в бой!
Да как-то в этот раз и без меня неплохо справились.
Вообще, считаю что каждый должен своим делом заниматься, для достижения максимальной производительности. Но либеральная тилихенция и этого не понимает.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.605
Адрес
самара

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Избегание поводов для войны, вообще-то, имеет всеобщую направленность (ИГИЛ вычитаем, да?).
В данном случае, я имею в виду наше правительство как сильнейшую сторону, от которой больше зависит.
Так наше правительство постоянно пытается добиться от Свидомии адекватной и реалистичной повестки. На конфликты старается реагировать симметрично. Реагирует только на откровенные провокации. Но на адекватность и реализм в мире спроса сейчас нет, что уж говорить про Юкрейн.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
PbV9C.jpg
Перенесите в юмор, с пометкой "творчество российских патриотов".
В русской раскладке нет "i", а в украинской "ы". Т.к. они в этом тексте чередуются, значит автор имеет слабое представление о мове и имитирует её переключаясь между русской раскладкой и английской.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Насчёт одного народа я последнее время сильно сомневаюсь.
Не сомневайтесь. Как-то раз у ингуша спросили, в чём разница между ингушами и чеченцами. Ответ: "Умный чеченец называется ингуш!" Вот у нас с украми то же самое.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Т.к. они в этом тексте чередуются, значит автор имеет слабое представление о мове и имитирует её переключаясь между русской раскладкой и английской.
Большинство украинцев имеют слабое представление о мове.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху