Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.605
Адрес
самара
Знаете, умнейшая часть населения всегда и везде составляет меньшинство. Ну, вот так уж оно по природе...
Вы разрешите мне ориентироваться на умнейших?
а как же демократия??? или вы за сегрегацию по интеллекту?? и какой IQ по вашему достаточен что бы считаться гражданином?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Украина может подогнать десантно-штурмовые "Кентавры" с 40-ствольными РСЗО
:-D Это конечно им "поможет". При таком развитии событий мне интересно, кто будет тренироваться, летчики, вертолетчики, подводники или надводники?:flag:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Жопоголики и всепропальщики не только у нас.
Только что был брифинг МО. Рассказывали почему ввели военное положение. Чего и сколько, и где, добавилось у границ с Украиной на территории РФ. Ну и проч.. мелочи.
Про раненных "картинко" - не соотв. действительности. Известно, только то, что их трое ( то, что я уже давала).
А про то, что они там продались или про что-то еще есть оф. инфа от МО : Пока, предпринимаются шаги - к возврату задержанных.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Знаете, умнейшая часть населения всегда и везде составляет меньшинство. Ну, вот так уж оно по природе...
Вы разрешите мне ориентироваться на умнейших?
А счего Вы взяли, что меньшинство всегда умнейшее? Шизофреники и прочие дауны - они, знаете ли, тоже в меньшинстве.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Т.е. за поведение по праву? А по какому? Праву сильного? Или по государственному праву/закону?
Право сильного - оно стихийно. Джунгли.
Безусловно, по Праву.
(если скрытый смысл вопроса был о моём отношении к майдану, то оно отрицательное)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.129
Адрес
Липецк
Я сегодня общался с хохлофицером.
Спросил того. Чего хотели добиться.

Тот ответил. Санкций. Типа мы вас удушим ими как ссср удушили.

Вот такая картинка.
Рад вас видеть!
Отсюда - с какого рожна одно из этих государств должно иметь какие-либо преимущества при проходе Керченского пролива?
Потому что может.
Я попробовал представить, что было бы, если б эти посудины просто прошли в свой Мариуполь и их бы никто не остановил.
Но воображения не хватило. Это был бы вселенский кошмар и глобальный писец.
А нам оно надо?
У меня на даче на соседней улице пруд. Чтобы до него дойти, нужно дойти до конца улицы, свернуть на соседнюю и опять пройти до середины улицы к пруду. А можно было пройти сразу на соседнюю улицу через участок соседей, через две калитки. Сначала люди спрашивали разрешение на проход. Потом ходили без спроса, только здоровались. Потом перестали здороваться. Потом начали кидать мусор на участке. Потом сломали несколько кустов, веток на дереве и что-то там затоптали. Потом, когда сосед перестал открывать калитку, сломали калитку. А потом сосед вмандил двухметровый забор из профлиста и калитку из уголка пятнашки, и все стали ходить вокруг, через дорогу.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
А счего Вы взяли, что меньшинство всегда умнейшее? Шизофреники и прочие дауны - они, знаете ли, тоже в меньшинстве.
Не передёргивайте. Я сказал, что умнейшие всегда в меньшинстве. Именно так.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
кто будет тренироваться, летчики, вертолетчики,
Согласно брифинга МОУ - ничего этого не надо. Только с Российской стороны (на границе), со стороны Донбасса по их сведениям - 500+- самолетов и 340 вертолетов. + в Крыму:
Российская авиационная группировка на аэродромах Гвардейское и Бельбек в Крыму: 11 Су-24М и 1 Су-24МР, 10 Су-25СМ, 2 Су-25 и 3 Су-25УБ, 1 Су-27С,12 Су-27П, 3 Су-27УБ, 12 Су-27СМ и 3 Су-30М2.
1460044_900.jpg

1460868_900.jpg

1460638_900.jpg

1460277_900.jpg

Эт далеко не все. Ну и так далее.
На слух я всего не помню.
Ибо там перечислялись различные направления и оч много цЫфр.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Безусловно, по Праву.
Так Россия в лице пограничников как раз и поступила в соответсвии со своими правами. Это baken начал разводить какую-то анархию: типа, почему бы и не пропустить и что-то про капризных детей (удивляюсь, что "слезинку ребенка" не упомянул). Потому и не пропустили, что Праву не соответствует. В прошлый раз все было по Праву, и проблем не было. А в это раз - нет.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Не передёргивайте. Я сказал, что умнейшие всегда в меньшинстве. Именно так.
Я не передергиваю, я указываю Вам на логическую прореху в Ваших рассуждениях. Ибо кто сказал, что "умнейшее меньшинство" не вошло как составная часть в число проголосовавших за Путина?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Потому что может.
Тут сказать нечего.
У меня на даче на соседней улице пруд. Чтобы до него дойти, нужно дойти до конца улицы, свернуть на соседнюю и опять пройти до середины улицы к пруду. А можно было пройти сразу на соседнюю улицу через участок соседей, через две калитки. Сначала люди спрашивали разрешение на проход. Потом ходили без спроса, только здоровались. Потом перестали здороваться. Потом начали кидать мусор на участке. Потом сломали несколько кустов, веток на дереве и что-то там затоптали. Потом, когда сосед перестал открывать калитку, сломали калитку. А потом сосед вмандил двухметровый забор из профлиста и калитку из уголка пятнашки, и все стали ходить вокруг, через дорогу.
Могу привести десяток подобных примеров. Далеко ходить не надо, у нас же в Бушарино.
И что?
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Безусловно, по Праву.
К какому разделу относятся действия пограничников в отношении нарушителей? Скорее всего они просто действовали по уставу и должностным инструкциям. Уверен что они составлены строго в соответствии с государственными законами/правом.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
К какому разделу относятся действия пограничников в отношении нарушителей? Скорее всего они просто действовали по уставу и должностным инструкциям. Уверен что они составлены строго в соответствии с государственными законами/правом.
Тут выше я спрашивал об основаниях, по которым не пропустили эти лохани в Мариуполь.
Никто не ответил.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Тут выше я спрашивал об основаниях, по которым не пропустили эти лохани в Мариуполь.
Никто не ответил.
Их задержали не за то что они плыли в Мариуполь, а за то что вошли в российские территориальные воды без разрешения.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Тут выше я спрашивал об основаниях, по которым не пропустили эти лохани в Мариуполь.
Нарушение режима прохода, который появился после возведения Крымского моста. Документ Вам приводили.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Могу привести десяток подобных примеров. Далеко ходить не надо, у нас же в Бушарино.
И что?
Блииин. Ув. Supremum, написал всего 6 строк. Разберите предложения по отдельности, для наглядности, по порядку, и сделайте вывод. И все.
Тем более, что у Вас есть куча своих примеров.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
кто сказал, что "умнейшее меньшинство" не вошло как составная часть в число проголосовавших за Путина?
Ну, допустим, я сказал.
А кто сказал, что "умнейшее меньшинство" голосовало за Путина?
Вы, глядя в зеркало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху