Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Дают волю эмоциям.
Я это прекрасно понимаю по этому во власть и не лезу так сказать, но какого хера эти укродэбилы лыбятся еще, чмошники эти на камеру, что давали ответы. Какого они сцука такие наглые, реально же считали или там знали, что им почти ничего опасного из этого не предвидится. Или мы тока в крысу играть умеем (на типа того же Иловайска там), когда "отпускники". Вы мне объясните, что реально в этом случаи нет смысла их топить? А если эти шакалы наполнят в следующий раз топливные там баки взрывчаткой и в темную укронацистов отправят в очередной прорыв, что делать будем под аркой их уговаривать остановиться?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Когда вам будут говорить о том, что военные лучше знают, вспоминайте эти слова Комоедова:

Судя по фото и по другим данным, попадание снаряда не вызвало пожара на борту «Бердянска». Оговорившись, что не располагает точной информацией о том, какие ранения получили украинские моряки, он допустил, что стрельба по украинскому катеру могла вестись не боевыми снарядами, а просто болванкой. «Прошил и все», – предположил Комоедов.
Болванкой, угу. 152-мм, не иначе.
2237452.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я это прекрасно понимаю по этому во власть и не лезу так сказать, но какого хера эти укродэбилы лыбятся еще, чмошники эти на камеру, что давали ответы. Какого они сцука такие наглые, реально же считали или там знали, что им почти ничего опасного из этого не предвидится.
Посидят чутка, взгрустнут. СИЗО, оно оптимизму не способствует.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.706
Адрес
Россия
А зачем вообще с террлористами разговаривать
А кто там террористами был? ВМСУ пока что никем не признана террористической организацией.
Или что ждали погранцы когда орудия были на них направлены и расчехлены.
У свидомых и мысли такой не было . Для этого нужно яйца в штанах иметь.

А вот сама по себе запись переговоров - очень много стоит в психологической войне.
Думаю что после сей славной морской баталии число желающих в ВМСУ сильно уменьшится.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад
Когда вам будут говорить о том, что военные лучше знают, вспоминайте эти слова Комоедова:


Болванкой, угу. 152-мм, не иначе.
2237452.jpg
Следов взрыва не видно ,следовательно это была либо болванка,либо сделано вообще не оружием .
И пробоина похоже сделана так.
287982w540zc0.jpg

26-5.jpg

Вот откуда пробоина .
e6aefd2b5130c8e68e902ccb23ec6e6b.png
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Э не я так не согласен пусть по всей строгости закона, 6 лет чалятся.
Для убавления оптимизьму достаточно и нескольких дней. А там сколько суд даст, у нас таки правовое государство.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Следов взрыва не видно ,следовательно это была либо болванка,либо сделано вообще не оружием .
Следы взрыва видны, копоть над отверстием, вогнутые края, отсутствие краски. Кроме того было ещё фото с другого ракурса, там видно аналогичное отверстие недалеко от этого, на этом фото его не видно. Короткая очередь из АК-630.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Э не я так не согласен пусть по всей строгости закона, 6 лет чалятся.
Ну если нашего интереса в обмене не появится, то 6 лет и посидят. Но думаю, что-то да подвернётся.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
там видно аналогичное отверстие недалеко от этого
Оно не аналогичное. Краска не отколота. То ли снаряд другого типа, то ли пробитая стеночка совсем тонкая, снаряд её прошил, и взорвался уже за ней.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Оно не аналогичное. Краска не отколота. То ли снаряд другого типа, то ли пробитая стеночка совсем тонкая, снаряд её прошил, и взорвался уже за ней.
Я то фото сильно не рассматривал, но происхождение второго отверстия очевидно. Там скорее второй вариант.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
У свидомых и мысли такой не было .
Мо имхо было тут в этой ветке что как раз расчехлили и навели даже.

у нас таки правовое государство.
Я конечно не либерасть, но чем дольше занимаюсь бизнесом и вообще живу, вижу что правовое но не всегда, очень часто лишь в резонансных делах, и то всегда гуманное. По мне сцука сгноил бы одного из них точно .
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху