Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.133
Адрес
Липецк
Во всяком случае, модератор этот опус для ознакомления оставил, а мои десять постов удалил. Наверное, потому, что с этим опусом согласен, а с моими постами нет.)))
Ну так и мои удалил. И чего? С ними тоже модератор не согласен? Оффтопить надо меньше. И от обсуждения действий модератора воздержаться. Это противоречит правилам Форума.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Вообще не совсем. Снижают тариф = меньший экономический интерес для "северного потока -2".
Интересная точка зрения у Шария, уж точно не лишена смысла.

Типичная ошибка украинских людей.
В настоящее время, чтобы поддерживать УГТС в теперешнем состоянии нужно прокачивать через неё от 30 до 60 ярдов газа, это грубо говоря уровень самоокупаемости. Но даже при таком уровне прокачки система деградирует, а значит надо вваливать туда ещё бабло. Тут тоже есть разные оценки от 7 до 15 ярдов. На данный момент даже договора на транзит после 2019 года нет. Помимо этого в стране введено военное положение. Оно конечно особенное, украинское-предвыборное, но на западе народ уже очкует, чтобы они не начали войну против РФ по типу товарища Саахова. В этом случае транзиту кирдык. ИМХО СП-2 построят, а там два варианта либо у ТП ещё две ветки добавят, что менее вероятно, либо замутят СП-3, что более вероятно. Сейчас на юге уже есть ТП, "Южный газовый коридор" и ещё евреи газопровод собрались строить. А на севере только выпадающие ежегодно объёмы добычи европейских стран.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ещё "компетентных" комментариев от мореманов:
- Это следы стрельбы нашего сторожевика «Изумруд» из шестиствольной артиллерийской установки АК-630, - уверен Александр РЕХНИН, капитан III ранга, замкомандира части ВМФ по вооружению. - Калибр - 30 мм. Насколько мне известно, у артиллерийского катера «Бердянск» борта и рубка прикрыты 10-мм броневой сталью. А по сути - это алюминиевые композитные материалы. Судя по снимку, снаряд пробил броню рубки, но не разорвался (иначе бы все стекла повылетали).
https://www.donetsk.kp.ru/daily/26914.4/3959696/
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.611
Адрес
самара
Ну так и мои удалил. И чего? С ними тоже модератор не согласен? Оффтопить надо меньше. И от обсуждения действий модератора воздержаться. Это противоречит правилам Форума.
О... а я думал, что только я жертва кровавого режима!! А тут оказывается массовые растрелы!:-D
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.170
Адрес
Литва
КС, так сп3 вроде уже этап планировки прлходит. во всяком случае такие слухи ходили
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
А мои не удалили... Может выглядеть подозрительно для остальных участников форума :-D
И мои не удалили, гыгыгы их я просто не оставлял капец как бомбит, вчера посмотрел "место встречи", "время покажет" и в конце "60 минут", и все нафиг пукан взорвался приглашают "укродэбилов" не считать адекватных украинце, они реально сцука все с ног на голову перевернули. Как это мы нарушили все международные договоренности, пилять КАРЛ мы как это? И эти твари в эфире центральных каналов срут на президента РФ, на на ших ФСБников, на авторитетных людей, которые сцука приходят в студию и выходят потом обосранными. Что происходит у нас в стране. Когда это все закончится.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.743
Адрес
г. Пермь
В хохлов Пиндосы миллиарды влили, вырастили два поколения врагов России.
Ну, если смотреть непредвзято, то скакать они там начали где-то в начала или середине 80-х годов. В 1988 году к нам в часть пришли парни со Львова. Они уже тогда прямо заявляли: "Мы -- Бандеры".
 

Alex_F

Активный участник
Сообщения
1.097
Адрес
Краснодар
Вот сижу и думаю - на фиг нам в России 40 мегабайт идиотов нужно?

У нас каждый первый гражданин гений,наверное?
Да им мозги обрабатывают, но идиотов там не так много.
~40 млн русскоговорящих (в среднем образованных) нам очень бы пригодились.

Именно!
Пусть гниют.
Перегной будет, потом посмотрим.

Я смотрю Вы с оценок знаний "обезьян - жертв ЕГЭ" перешли на оценку целого народа. Лично Вы никакой "перегной" смотреть не будете. Т.к ничего не решаете ибо никто.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
И мои не удалили, гыгыгы их я просто не оставлял капец как бомбит, вчера посмотрел "место встречи", "время покажет" и в конце "60 минут", и все нафиг пукан взорвался приглашают "укродэбилов" не считать адекватных украинце, они реально сцука все с ног на голову перевернули. Как это мы нарушили все международные договоренности, пилять КАРЛ мы как это? И эти твари в эфире центральных каналов срут на президента РФ, на на ших ФСБников, на авторитетных людей, которые сцука приходят в студию и выходят потом обосранными. Что происходит у нас в стране. Когда это все закончится.
Просто врагов народ должен знать в лицо.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А что, на бронекатерах ставят обычные стекла? Так-то из того, что видно один разрыв, одно пробитие.
Если у моремана сталь - это алюминиевый композит, я ХЗ, что он думает о стёклах.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.397
Адрес
Москва
И мои не удалили, гыгыгы их я просто не оставлял капец как бомбит, вчера посмотрел "место встречи", "время покажет" и в конце "60 минут", и все нафиг пукан взорвался приглашают "укродэбилов" не считать адекватных украинце, они реально сцука все с ног на голову перевернули. Как это мы нарушили все международные договоренности, пилять КАРЛ мы как это? И эти твари в эфире центральных каналов срут на президента РФ, на на ших ФСБников, на авторитетных людей, которые сцука приходят в студию и выходят потом обосранными. Что происходит у нас в стране. Когда это все закончится.
такой формат "шоу" очень рейтинговый. Гостей с Украины с указанным мнением специально приглашают чтобы хохлосрач был горячее и зрелищнее. Соловей недавно говорил, что темы с "что там у хахлов" самые рейтинговые.
А если у вас подгорает, есть проверенный способ этого избегать - просто не смотреть данные передачи.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
такой формат "шоу" очень рейтинговый. Гостей с Украины с указанным мнением специально приглашают чтобы хохлосрач был горячее и зрелищнее. Соловей недавно говорил, что темы с "что там у хахлов" самые рейтинговые.

Вот поэтому их и нельзя пускать на экраны. Как и прочих говорящих, женящихся и т.д. Задолбали эти оболванивающие "зрелища".
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Если у моремана сталь - это алюминиевый композит, я ХЗ, что он думает о стёклах.
После истории с броней для их БТР я не удивлюсь и алюминию вместо стали на бронекатерах. "А во-вторых - Бог знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать, что им может прийти в голову?"(с).
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.397
Адрес
Москва
Вот поэтому их и нельзя пускать на экраны. Как и прочих говорящих, женящихся и т.д. Задолбали эти оболванивающие "зрелища".
Если есть потребитель - значит будут показывать. Не будет такого зрелища - скучно - никто не будет смотреть телефизор.
Причем на государственном тв для разбавления постной пропагандической линии нужен некий искусственный плюрализм в виде отвратительных и галдящих морд гостей: украинцев,поляков,американцев и прочих гайдзинов
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Если есть потребитель - значит будут показывать. Не будет такого зрелища - скучно - никто не будет смотреть телефизор.
Причем на государственном тв для разбавления постной пропагандической линии нужен некий искусственный плюрализм в виде отвратительных и галдящих морд гостей: украинцев,поляков,американцев и прочих гайдзинов

Угу. Только вот пропаганда должна быть разумной. Что бы не получилось в итоге кретинизма (все вокруг пидо.асы, одни русские - Дартаньяны) или отторжения (да затрах.ли вы со своей Украиной, по.уй и на нее, и на вас). НЛП - штука тонкая, надо уметь грамотно пользоваться. Впрочем, это офтоп.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Автор - известный украинский блоггер, и один из авторов "Обозревателя".
То бишь немногочисленный бенефициар майдана. Грантоед общественных прослоек госдепа.
Вот сижу и думаю - на фиг нам в России 40 мегабайт идиотов нужно?
Емнип, последняя перепись населения была в Украине в 2001году. Сейчас населения гораздо меньше. По крайней мере так утверждают специально обученные люди, умеющие ловко, по потреблению хлеба определять численность популяции. Особо оптимистичные из них, просчитав динамику, утверждают что к 25году останется 15миллионов.

А во вторых, ты только что записал гражданина Урий, и гражданку Nika-hl, в идиоты... Тебе самому то как? Не стыдно? Смотри Лёха, начнут приходить к тебе во снах и с укоризной в глазах, мучить варениками с салом.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху